«Профсоюз граждан России» vs «Право на оружие»

1253 8

21 марта с 19:00 в Москве пройдут дебаты между представителями движения «Право на оружие» и «Профсоюзом граждан России».

Тема дискуссии — легализация короткоствольного нарезного огнестрельного оружия, «за» и «против».  Стороны будут представлять председатель правления движения «Право на оружие» Мария Бутина и член центрального совета «Профсоюза граждан России» Александр Куринов. Каждый спикер будет иметь по 3 «секунданта», а также группу поддержки в зале.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/03/Дебаты-450×296.jpg

Регламент мероприятия:

1. Выдвижение аргументов Марией Бутиной — 15 минут.

2.  Контраргументы Александра Куринова. Обмен мнениями спикеров — 60 минут.

3. Поочерёдные выступления 6 секундантов — 30 минут.

4. По 3 вопроса спикерам из зала.

5. Подведение итогов спикерами – 10 минут.

Дебаты проводятся с целью уточнения позиций сторон и поиска точек соприкосновения интересов. Приглашаются все желающие.  Регистрация на мероприятие не требуется.

Адрес места проведения дебатов:

Отель «Максима Панорама», ул. Мастеркова, д. 4, 4 этаж, зал «Даниловский». Ст. м. «Автозаводская», последний вагон из центра, после турникета повернуть налево. Вход в отель прямо перед выходом из метро.


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 150 131

    Судя по готовящейся ж…е, оружие надо бы.

  • 423 363

    В помощь всем нашим этот декрет об оружии: http://pandoraopen.ru/2013-01-22/dekret-ob-oruzhii/
    Аргумент прост. Оружие народу.

  • 222 -329

    Не пойдут они на это, поскольку раздача патронов “мирным” гражданам, доведённым почти до точки кипения унижением и наглостью, со стороны отцов отечества это реализация сюжета книги “Дневники Тёрнера”. Я на счёт боевого. Газ, травма и прочий пук – чепуха.

  • 272 -350

    Запрет на оружие белым людям – это очередной довесок пакостей от ПГР и персонально от старикова всем белым людям для того что бы белый человек был беззащитен перед произволом психически-больных иудо-азиатов , типа сталина-троцкого и их штрейкбрехеров-прихвостней…

    • 222 -329

      Раббай Стариканц и профсоюзь граждан евреянии очередная наживка для манкуртов, шабесгоев и просто доверчивых идиотов, готовых орать у посольства Финляндии даешь свободу жертвам ювинала, только из за того, что еврейке Завгороднеи и её суданскому шимпандзе финские евреи запретили бить по жопе их сопливых недоделков. Достойное времяприпровождение для Ариев. Градус тупости за годы путинианы вырос в разы. Какое оружие… Держу пари им сочинят очередную стариканскую соплю, а они её будут оченно долго жавать на форумах, а в это время караван сарай будет расхаживать по Руси матушке со стволом и ножом в карманах.

  • 45 49

    Люди вы с ума сошли,сейчас оружия нет только у гопника,бомжа и наркомана и им сложно его достать.Денег на пиво не хватает,проблемы с документами и с дырками на венах мимо нарколога с психиатором не проскочиш.Закон никакой не нужен он уже есть и был.Нужно пройти комиссию и подождать в разрешительной системе один месяц всё!Если за тобой нет косяков тебе выдадут разрешение на покупку гладкоствольного оружия ,покупай хоть карабин.
    Что даст новый закон? Возможность любому дураку пойти в оружейный магазин и там купить пистолет.
    Нож там кому то помогал? Не было видимо другого ножа вперёд использованного.Так же и со стволом,что тебя ждать будут пока ты его достанеш когда грабить пойдут? Шмальнут и всё.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru