ДЕВЯТИЛЕТНИЙ ВУНДЕРКИНД ИЗ УКРАИНЫ ВЫСТУПАЕТ С ЛЕКЦИЯМИ ПЕРЕД ТРЕТЬЕКУРСНИКАМИ

942 5

Дата: 19.03.2013 Четвероклассник, которому есть что сказать третьекурсникам! Уникальный лектор появился в Черкасском университете. Ему 9 лет. Виталий Нечаев известен на всю Украину. За невероятные способности вундеркинд даже получил национальную премию. Любопытный факт: до трех лет Виталик вообще не говорил. А потом однажды вдруг взял газету и начал читать вслух. Виталик Нечаев мечтал стал президентом, но политика быстро разочаровала. Теперь готовится к научной карьере. Перед первой в жизни лекцией Виталик не спал всю ночь. Слушатели как-никак третьекурсники исторического факультета, еще и трибуна такая высокая! Об украинских гетманах он может рассказывать часами. Хотя в школе историю еще не проходил. «Меня поразило, как ребенок, вообще оперирует такими фактами, понятиями, точно помнит все даты. Лекция отличная, мне действительно понравилось», — поделилась студентка Черкасского национального университета им. Богдана Хмельницкого Мария Великая. А еще Виталик начал писать книгу по истории. Другие науки его увлекают не меньше. В то время как сверстники слушали сказки,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 150 42

    не пей, не кури с седьмого колена, и у вас такие будут.

    • 272 -350

      Главное- генетика, не изгаженная инородными примесями. Вспомним гитлеровскую теорию соблюдения расовой гигиены белого человека.

      • 986 -698

        Более того преподавали в школах, как предмет, под названием “Расовая гигиена”. Полезная и очень нужная вещь, … была, есть и будет.

        • 28 -34

          Сожалею, но этот призыв скорее всего будет не услышан большинством, боюсь, грядут времена, когда электорат будет менять руку перед портретом Леопольда Сенгора, Эме Сезера, и иже с ними, приняв негритюд за благо, ниспосланное свыше. Неважно, за что они получат свои тридцать шекелей: за Исуса, или собственную расу. Делаю такой вывод, основываясь на анализе коментов за этот месяц.
          P.S. Привет Моне от Боруха))). Все Архангельские мужики, и мой кореш – предатель, эмигрант из Гётеборга тожа передают привет Kurtу).

  • 819 355

    Дешевая показуха.Обычный пацан.Родители просто занимались ребёнком.Вот и всё.Кто знает,какого уровня было советское образование,того не удивит ребёнок,знающий хорошо историю,географию,много и бегло читающий,хорошо играющий в шахматы или шашки в свои 8-10 лет.Очень многие в этом возрасте уже имели спортивные разряды,собирали модели самолётов и пр.Ни чего удивительного.
    Моя мама педагог,к ней очень много обращается родителей за помощью,жалуются,что в школах знаний почти не дают.(Всё правильно,ведь они сравнивают себя в этом возрасте в школе).Она даёт уроки в частном порядке и готовит детей с трёх лет к школе.В школе потом точно так все удивляются.Просто уровень образования и подготовки учителей упал ниже городской канализации.Не способных детей из нескольких сотен, за многие годы,попалось человек пять-шесть.Были и цыгане, и чеченцы, и украинцы, и русские, и евреи, и даже одна мама привела негритёнка.Одинаковые абсолютно все.С ребёнком нужно заниматься. И в данном случае нет ни чего сверхъестественного,обычный нормальный ребёнок,обычный пиар.К двадцати годам этот пацан ни чем не будет выделяться среди сверстников,разве что тем,что будут говорить как его в детстве по телевизору показывали. До уровня советского образования, до сих пор, не доросла ни одна страна.Все “элитные” учебные заведения с мировым именем,готовят специалистов исключительно узкой направленности.И хочу заметить,что оканчивают то их десятки тысяч, а толковых экономистов,управленцев и политиков-единицы.И как правило,на эти должности, их сажают папы-миллионеры…..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru