КИТАЙ АРХЕОЛОГИ ОБНАРУЖИЛИ СКЕЛЕТЫ ЧЕТЫРЕХКРЫЛЫХ ПТИЦ

2916 17

Дата: 18.03.2013

http://nespat.com/out.php?url=http://othereal.ru/wp-content/uploads/2013/03/m68874-1.jpg

Фото: techno.bigmir.net

Китайские археологи откопали окаменелые останки 11 особей птиц, возраст которых около 100-150 миллионов лет. Согласно словам ученых, древние пернатые животные обладали на всех четырех конечностях весьма «солидным» оперением.

Работа ученых была опубликована в журнале Science.

«Мы уверены, что современные двукрылые птицы имеют предков с четырьмя крыльями – сообщает знаменитый ученый Синь Сюй из Института палеонтологии позвоночных и палеоантропологии, который относится к Китайской академии наук. – Первых крылатых динозавров открыли около десяти лет назад, и с тех пор мы все время пытаемся выстроить логическую последовательность их эволюции до современных птиц и разобраться в развитии оперения и происхождении полета».

Известно, что на сегодня все птицы обладают перьевым покровом. Форма и расположение перьев может значительно отличаться в зависимости от вида, но общая черта – это отсутствие оперения на задних конечностях.

Исследователи отмечают, что не ясно пока, для чего птицы могли использовать вторую пару крыльев: маневрирования, набора высоты или все это вместе. Что же касается утраты этой особенности, то это может быть связано с лазания по ветвям или надобностью перемещения по земле.

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций








Источник nespat.com
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6 10

    Это Путин летит, стерхов сопровождает. Он ведь тоже рептилоид – существо без перьев, ходящее на двух ногах, как говорил Аристотель.

    • 28 -28

      Существуют ли рептилоиды, это еще большой вопрос. Зато наукой давно доказанно существование дебилоидов. Яркого представителя этой рассы вы имеете счастье видеть каждый раз когда смотритесь в зеркало.

      • 18504 14334

        классно:)))))))))))))))))),аж слезы потекли

      • 240 193

        Яркого представителя транссексуалов вижу я в вашем нике…)

        • 28 -28

          Бальян – это староудмуртское имя, переводится как рысь. Ваша зацикленность на теме нетрадиционной сексуальной ориентации, как раз вас самого характеризует как латентного педераста. Отсюда и подсознательное желание видеть вкруг подобных себе. Должен вас разочаровать, я законченный гетеросексуал, чему подтверждение жена и двое детей. А вам надо бы к психиатору обратиться, говорят это лечится.

          • 240 193

            Рысь- говорите? Вы гомосексуалисты-такие находчивые!) Но, мое сознание видит всех содомитов на колу… Про “детей и жену”-бабушке Бушбаума напишите,в Германию. Смотритесь в зеркало почаще!)

  • 17 15

    А где фото скелетов?

  • 28 -28

    Евгений Кочетков, какое у вас извращенное сознание. Я так понимаю, что пропаганда казни гомиков на колу связана с тем, что вы хотите напоследок удовольствие получить, когда ваша истинная половая ориентация вскроется. Да и вообще, в голове у вас каша. Какую-то германскую бабушку приплели. Ваша бабушка, вы ей и пишите.

    • 240 193

      “Ники” нужно разборчиво выбирать,что вы и сделали.)Балиан Бушбаум-трансексуал!) Не забывай Нехресте-деньги в кружку кидать,она такая-же,крещенная лопатой удмуртская девочка как и вы…)

  • 219 157

    Интересно, где Евгений Кочетков взял такую траву что она его уже несколько лет не отпускает? И в каждом человеке ему гомики мерещатся.
    Прими моё глубочайшее соболезнование. Такой затяжной глюк лечится только могилой.

    • 240 193

      Может тоже что-нибудь про “староудмуртский” расскажете?)Я вижу это модная тема среди Балианов и НеХресть,чистящих друг-дружке дымоходы!)До свидания-староудмуртские девочки!)

      • 28 -28

        Вам то это зачем, вас же только педики интересуют. Я может удивлю вас, а может даже и расстрою, но людей с нормальной сексуальной ориентацией подавляющее большинство. Видеть же в каждом гомика – это уже паталогия. Я не хотел повторяться, но ваше поведение очень напоминает поведение вора, который украл и громче всех кричит “украли”. В народе ведь не зря говорят: У кого, что болит, тот о том и говорит.
        А вообще, жаль конечно, что в вашем дурдоме пациентам позволяют пользоваться интернетом. Срочно пойдите к вашему лечащему врачу и скажите ему, что те таблетки которыми он вас лечит уже не помогают.

        • 240 193

          …Балиан,после операции по смене пола вы очень волнуетесь и нервничаете… Вас наверное предупреждали,что это недопустимо-могут швы разойтись…Я сразу и не сообразил,а вы сердились на меня,теперь понял почему. Вы ведь теперь Баллианна,а я все-”Балиан,да Балиан”…Но я гомофоб,потому вас- ЕдРоссню презираю и желаю чтобы не только врачи вас резали…)

          • 28 -28

            Не обольщайтесь, я абсолютно спокоен. Меня забавляет общение с вами – такие запущенные случаи большая редкость. Наклеивание ярлыков – это такой способ защиты у не слишком умных людей. Заодно вы пытаетесь повысить свою заниженную самооценку. Ваша гомофобия не имеет никакого отношения к вашим политическим взглядам, а всего лишь результат вялотекущей шизофрении на фоне латентного гомосексуализма. А злитесь вы так потому, что я правду говорю и вам от этого вдвойне обидно.

          • 6 10

            Балиано осерчало? Редкостное полукедо полупокерное! :D

  • 38 20

    АХАХАХАХ ))) какой срач китайские архелоги возбудили )))) очень повеселило ))) Ушкуйник опытный тролль ))) +100 ему

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru