Тайна камня Розо
Первыми людьми на Земле были русские. Сенсационное открытие российских учёных: наши предки умели читать и писать ещё 200 000 лет назад – задолго до всех прочих известных культур. Почти детективная история началась с письма, присланного мне по электронной почте. Обращался старый знакомый Владимир Пахомов, профессиональный математик, до пенсии проработавший в серьёзных учреждениях: в Объёдиненном институте ядерных исследований, Космических войсках СССР, Институте физико-технических проблем. Он – автор удивительной книги «Тайна Календаря – Послание Нерождённым»... Письмо Пахомова заинтриговало: «Появилась новая информация о потерянном камне Розо. Эксклюзивный материал выслала моя коллега Крис, живущая в тех местах!» Крис Пейтнауд – известная исследовательница древней истории Северо-Американского континента. Одно время возглавляла крупный проект «Равноденствие» (Equinox Project), куда входят учёные, изучающие по артефактам знания древних цивилизаций. О камне Розо известно следующее. В 1927 году его нашёл житель одноимённого...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Извините конечно, но это полный бред. Сразу вспоминается статья о Чудинове на лурке – как он на штукатурке “рассекретил” шифр.
Вы правы. Пишет больной человек с манией величия.
Не понимаю, почему все так Чудинова здесь на сайте поддерживают? Его гипотеза, по сути, это обрусевшая версия официальной истории. Каменный век, мамонты, топоры.. но + русский язык везде.
На сайте тут куча материалов есть, где древняя история вообще полностью по другому смотрится, с другими подходами, прошлыми цивилизациями, не говорю уже о фантастических версиях.
То что Чудинов патриот и просто хороший человек – это хорошо, ребята. Но нельзя лишь из-за этого верить в тайнописи Пушкина на своих рисунках и русские буквы на поверхности Солнца!
Человек воспринимает только то, к чему готов по уровню своего развития.
Так может заявить любая из сторон, участвующих в дискуссии. Вот, мол, вы не понимаете, потому что не развиты так, как развиты мы. И всё. Зачем что-то доказывать, аргументировать, напрягать мозги в конце-то концов? Можно ведь просто отмазаться “крылатой” фразой.