Перунова Русь – Подмены Копного права

2076 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 150 42

    чеченцов больше всех на душу населения было – героев советского союза.

    • 2 6

      наверно поэтому сталин решил выслать этот паразитичный трусливый народец который в массе своей решил перейти на сторону гитлера …..
      а посмотрите что сейчас?
      герои бля
      толпой на одного нападают
      шакалы они что в горах что на равнине – шакалы
      при новой русской власти чеченов однозначно всех под нож (до единого) удалить эту породу как ненужно звено в цепи населения планеты

  • 3661 2743

    “Копное право — древнейшая форма самоуправления внутри славянской общины, передававшееся из поколения в поколение. ”
    “древнейшая форма”? – и где( в какой стране) его используют сейчас?
    “передававшееся из поколения в поколение.” – если оно передавалось, значит оно используется сейчас в России? А если его нет, причины его отмирания? В источнике http://ru.tinychat.com/ идёт полным ходом реклама процессоров, вместо того, что бы обсуждать причины отмирания копного права. Почти все общины были уничтожены во время правления Георгия Даниловича(Чингиз Хана) и Ивана Калиты. Вам этот факт ни о чём не говорит? Или Вы хотите развалить Русь на тысячи общин, для того, что бы потом в них использовать копное право?

    • 9926 3644

      Нет, они думают, что разделя русских на общины и управляя этими общинами смогут управлять большой страной!
      Развалить страну смогут, а управлять нет!

  • 155 265

    Ведущие!!! Что плохо в Старикове, парне с Севера,Трехлебове и.т.п. Т.е. не объединять, а разделять… Мож вы сами засланные казачки??? Просвещать, образовывать, а не разделять… так то фарисеии

  • 155 265

    Ведущие!!! Что плохо в Старикове, парне с Севера,Трехлебове и.т.п. Т.е. не объединять, а разделять… Мож вы сами засланные казачки???

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru