Религия социального зла

1071 16
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 819 355

    А в “агенство РУССКОЙ информации” что,без дефекта речи на работу не принимают?

  • 272 -350

    Карабанов умеет озвучивать правильные и востребованные белыми, русскими людьми, факты.

    • 425 677

      Именно озвучивать. По форме “правильные и востребованные”, а по сути русофобские… На Пуриме так вообще прокололся.

      • 272 -350

        Не только на пуриме “прокололся” Карабанов, но ещё он не точный в вопросе генетики… Но Карабанов точен в определении всяких “чухов”, совков,всевозможных иудо-”серафимов” и “сралепочитателей”… А это чрезвычайно ценно на нынешнем этапе очищения сознания людей от мусора всего недавнего поганого безнационального (интернационального) иудо-коммунистического.

      • 272 -350

        иудо-совково-фобские (карабанова) и русофобские (иудейские) – это понятия разные

        • 425 677

          Для меня это элементарные понятия. Поэтому в посте все правильно. По такой (карабановской) технологии СССР “валили”. Говорят об одном, а в уме держат другое…

  • 272 -350

    Интернациональная (безнациональная) совковость=”россиянство”=советский человек” со всякими липовыми достижениями, дескать в космос выкинули ракеты, выплавили тонны стали,”геройство коммунистического труда” неизвестно что победили 9 мая и прочий бред, не нужный для возрождения белого человека- является питательной средой иудейства. Эту мысль озвучивает Карабанов просто и внятно. В этом величайшая заслуга
    АРИ

    • 425 677

      Если действительно вы озабочены возрождением белого человека, читайте и слушайте А.Г.Сидорова.

    • 425 677

      Извините, Георгия Алексеевича (Г.А.) Сидорова

      • 272 -350

        Благодарю тебя за подсказку, Сахалинец.
        Но, к сожалению, Сидоров умалчивает ключевой момент, о том, что генетика белого человека портиться практически всегда от нарушения расовой гигиены в семье-”браке”.
        Сидоров (исторический антрополог с совковым био-образованием)не знает, что существует три обособленных генетики человека -чёрная генетика, белая генетика, жёлтая генетика.
        При беспорядочном гибридном смешивании, этих обособленных генетик друг с другом ,возникают болеющие (СПИДом…) и вымирающие, переходные, гибридные формы человека, каковыми является еврейство, кавказ-азия и, в частности ,вымершее семейство А.С.Пушкина…

        • 425 677

          Жаль, что ты не ознакомился с трудами Сидорова, ты бы убедился, что “ключевому моменту” он уделяет большое внимание, в том числе на многих примерах на длительном историческом периоде. Подозреваю, что ты не читая, повторяешь карабановскую очередную глупость. К этой мысли меня подводит и твое применение к месту и не к месту любимое карабановское слово “совковость” (раньше это называлось “враг народа”). Это уже похоже на зомбирующую программу. Думай своим умом.

          • 272 -350

            “Cовок (совковость)” -это прежде всего снижение интеллекта+повышенная внушаемость+снижение критики.
            Совку можно внушить идею фикс, которая либо вредна, либо не имеет никакого отношения для благополучия его семьи, его расы.
            Например совкам внушили быть “ударниками коммунистического труда” , либо внушили бороться с “экстремизмом”, либо внушили защищать гомосексуалистов, либо внушили совкам -борись с “фашизмом”, либо внушили, что “русский -зто экстремизм”,либо внушили -будь “сталинистом”, либо внушили – будь “ленинцем”, либо внушили- будь иудо-мусульманом (иудо-христианином)… либо прочую иудейскую бессмыслицу. Настоящий совок исполняет весь этот бред не подвергая критики и не задумываясь.
            А “врагом народа” сталинщина называла как правило людей работящих-думающих, либо сталин мог называть “враг народа” своих еврейских соратников для того, что бы убирать конкурентов со своего сталинско-иудейского пути.

        • 425 677

          В подтверждение моих слов самое свежее выступление Сидорова:http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=f_hSxABjXtA Там есть и о “ключевом моменте”, о котором он всегда говорит и пишет. Поэтому говорить, что он это замалчивает, просто грубая клевета.

          • 272 -350

            Из лекции Сидорова видно, что наряду с “расовыми” терминами, информация нашпигована художественными абстракциями, типа “анунаки”, “рептилоиды”, искусственно-выведенные рептилоидно-человеческие формы…, которые в реальной практике подтверждения не находят.
            На данный момент,Сидоров свои научные находки о пирамидах, о следах древней цивилизации белой расы, прочие артефакты подаёт вперемешку с художественными вымыслами и умствованиями, типа, что евреи-это “белый народ”, евреи- “хорошие”, но плохие евреи становятся от того, что евреев заставляют служить неким рептилоидам… – Как сказочный вымысел автора вперемешку с реальными артефактами лекция Сидорова тянет, но не более.

  • 425 677

    lev, не слабо тебе внушили!

  • 1461 472

    Конечно, Сидоров далеко не прав. Все в наш Мир приходят для совершенства. Селят на Земле полевые формы в соответствии возможного развития (это потенциал возможного и невозможного). Африканцы проходят первую стадию развития с человеческим ликом – ясли – Я_С_ЛИком. Я это Душа, котораЯ вселяется в животное и даётся Лико с мозгами, а потом эта Душа запускается по ступеням развития в Системе Творца Отца и последняя ступень, это РУССКий – РазУм с СовеСтью. На этой ступени, развитиЯ Души прекращается в КОНе, т. е. в круге материального МиРА. Поэтому на Земле русские живут в северном полушарии, а затем уходят СТРОить Новую Жизнь в меСТО обозначенным Творцом. Лико белых людей существенно отличается от лика африканцев и аборигенов (их лико близко к животной составляющей). По лику можно определить на какой ступени находится развитие Души. Малые народы с узкими глазами на севере оказались по той причине, что там условия оказались для их выживания. Не все доходят до совершенства и познают заКОН, т. е. уходят за круг Явного МиРА. Направление Севера – Свет_ВЕРный, там знания Вечного РАзма (ВеРа). http://geros-pa.blogspot.ru/2010/10/blog-post_16.html – здесь подробно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru