Вон из отчего дома! Приставы выселяют пенсионера

1166 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1591 1572

    И ЭТО КАК? Желание одно: Да и не только у меня. Уже неделю снится каждую ночь мой самый лучший друг и брат, дорогой и любимый АКМ. И к чему бы это. Сон в руку, что ли… . А вам что-нибудь подобное снится?

  • 10 12

    Участников запомнил. Ждите.

  • 58 77
  • 986 -698

    Взрослые люди, а не понимают, что 23% евреев сидят на чемоданах, готовые вернуться в Украину и Расею, их же надо где то поселить, обогреть и накормить,… и места красивые (обязательно возле водоемов) нужны,… а здеся какой то Ваня, под копытами путается… безобразие. Отец его видите ли воевал, … а евреи, шо не воевали? В Ташкенте ковали Победу, пока Ваньки в окопах прохлаждались.
    За дерзость и откровенный фашизЬм, етого пенсионера, надо прямо обеспечить тюремной пайкой. А может ему у Кремль написать, прямо Володе?…Володя, чай не знает, шо опричники его в провинции делають? Ну хорошо выгнали Ивана на улицу, зимой в мороз, так наверное ему предложили дом/квартеру со всеми удобствами и видом на местную мерию? Или отсыпали щедро в его латаный сидор, ассигнации, дабы он купил себе дом с палисадником и хризантемами? Нет не ценят Иваны доброту, заботу и внимание… ведь могли же его тюкнуть по кумполу и обрызгать все керосинчиком,… и все, “сгорел по пьянке”., так нет, ему представитель власти вежливо так, предлагает выносится с хаты, и даже дает ему время, что бы он свой мешок упоковал.
    И вообще зачем русам жить в домах,… а в тайге в землянках, чем не лучше ли? … на свежем воздухе, так сказать? А в лесу грибы и ягоды…лепота…

  • 798 521

    Грустное зрелище.Поневоле начинаешь думать об оружии,чтобы гасить этих тварей и подобных им.

  • 3661 2743

    Таков капитализм с “человечьим” лицом. Вот почему не разрешают русскому мужику иметь оружие.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru