Повысить статус Центрального банка до уровня государственного

988 2

АВТОР СТАТЬИ: russkiy_malchik В последние дни массированной атаке подвергся независимый от России и зависимый от долларовой Ситемы Центробанк. Прогосударственные силы фактически пытаются принудить ЦБ если не к национализации, то хотя бы к частичному подчинению интересам страны. Началось всё (по крайней мере, вышло в публичное поле) с хорошей экзекуции главы ЦБ Игнатьева в Совете федерации Одновременно в СМИ с завидной регулярностью вбрасывалась информация о возможном назначении главой ЦБ Глазьева, что само по себе вызывает оторопь у компрадорской элиты. Не думаю, что такой ход реалистичен, сокрее Глазьева использовали как информационную угрозу: мол, смотрите, можем сейчас вообще туда вашего врага посадить, с ума сойдёте все. После этого в печати появились сообщения о том, что на совещании у Шувалова обсуждался вопрос вхождения в Совет директоров ЦБ представителей правительства «с ответственностью по наиболее важным для правительства вопросам». Это обсуждалось в рамках процесса по передаче функций Федеральной службы по финансовым рынкам Центробаку и создания, таким образом,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 247 183

    игнатьев или сам не понимает или не договаривает..сенаторы-мне кажется стали понимать что с центробанком надо что то делать…То что цб паразит и не дает развиваться стране-факт..Россия должна первая сделать в мире -национализировать ЦБ к ней присоединятся некоторые страны

  • 4954 3918

    Идёт очень сложный процесс по восстановлению финансовой независимости России. Думаю, “независимость ЦБ” будет сохранена. И не исключено, что летом там может оказаться Кудрин, чтобы подтвердить эту “независимость”. Мы видим только очевидность, но действительность может быть иной.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru