ФСБ Оренбурга проводит учения против "русских террористов".

1724 10
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 33 48
  • 798 1014
  • 58 77

    Настраивают народ на то , что патриоты и честные граждане враги и террористы ! Бред!

    • 986 -698

      Какой Бред? Это к сожалению – реальность. А дальше, будет ещё хуже. Правильно Борис Миронов, говорил, что: “Мы им не нужны, даже в качестве рабов”. Чубайс же сказал, о лишних 30 млн. особей в Расее,… а я вот думаю, что рыжий черт, озвучил только часть плана. А сотни тысяч детей – безпризорников, это, что тоже бред? миллионы наркоманов, вымирание русских деревень…. это, что тоже, бредятина? Да нет…это четкий план, который реализуется последовательно и цинично. Так, что это все ещё цветочки,…. а ягодки, будут потом, когда вас чуркестан, будет за ноги из под кровати вытаскивать, на которой в тот момент будут насиловать вашу жену и дочь. Кстате, это коснется и этих “служак””, которые борятся с Русскими,… придется и им испытать на своей шкуре цену предательства.

      • 58 77

        Бред , что они с экранов несут , а с вами Kurt , я согласен , да жопа у нас в России , а в Америке , щас вроде , то же жара начнется? Так , что видать придется еще раз дневник Т…ра читать….

        • 986 -698

          “Дневник Тернера”, … можно так сказать, моя настольная книга. “Жара” начнется обязательно и как я думаю на расовой почве. Пока еще “пгавительство” сдерживает подачками (соц. помощью) толпу… но это, до поры и до времени….а потом все, как в книге… вот только исход, может быть не такой радужный и счастливый как у Пирса.

          • 28 -34

            Последний раз, привет из Архангельску, ета штоба ты мяня ни спутал с шабес гойской электоратой) Дневник Тернера конечно роман утопия, но согласись – всё это преследует благие цели – новая, счачтливая жизнь нации, и так далее… Признаюсь честно, когда я в первый раз соприкоснулся с этой книгой, меня удивила та ясность и простота, с которой автор обнажает застарелую проблему Белого мира, представляя её в натуральном виде, без еврейского макияжа, ботокса, и прочей толерантной накипи дружбы народов, призванной завуалировать всю неприглядность старой, беззубой интернационалистки – проститутки из дома терпимости, под вывеской: Love is no colour, proletarians of all countries, unite! и тому подобное… Пирс замечательный автор, дневник прекрасная книга – одна из моих любимых. Вот только читает електорат всё больше словесный интернет понос о поп звездяшках, секесе, и обзоры игр для компа, так что о серьёзной литературе лучше не заикаться…
            P.S. Нажми на мой ник и прочитай последние коменты. Покедова я ответил тока Kurtу, хотя сдеся Борух тоже кое чего хотел поведать Моне, но я сказал ему, что это не тот формат дискуссии…)

  • 240 193

    Михалковская постановка.

  • 1 3

    кремлевские сч”уки!,ненавистники всего русского! скоро ваши детей гастробатеры будут иметь!талирасты …чурки вам шкурам ..как баранам.русские славяне объединяйтесь! не верте этим провакаторам!

  • 1591 1572

    Дешёвый “голливуд” и только. Причём здесь Полковник Квачков и люди в кинотеатре, побывавшие эмоционально и с неудобствами в качестве статистов на спектакле? А если бы у кого-нибудь случился инфаркт или нервный срыв? Требования “псевдотеррористов” логичны, но всё остальное будет как раз эти требования и укреплять в сознании людей. Не столь же люди идиоты, чтобы не различать правду от вранья. Один раз такое уже было, только на самом деле.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru