Если не можешь отрицать, постарайся опорочить

710 0

По такому принципу действует пропагандистская либеральная машина. («Да, СССР победил, но потерял 27 млн. человек!» То, что из этих потерь около 15 млн. замученное и убитое нацистами мирное население, остается «за скобками). По такому принципу действуют тролли в сети («Да что там это достижение – ведь в таком –то городе, случилось то-то!»). Точно так же реагирует «свободная пресса» и «независимые журналисты» на любое проявление истинного гражданского общества. Помните уже вошедший в историю нашей страны митинг на Поклонной горе в феврале прошлого года? Отрицать наличие 130-150тыс. пришедших туда, чтобы сказать «нет» оранжевой революции людей было невозможно. Тогда главной темой «независимых от совести» журналистов стала тема «все туда пришли за деньги». Второй вариант – «всех на митинг привезли автобусами». Даже запустили и сняли специальный лживый ролик, в котором якобы «снято», как демонстрантам выдают деньги. Промахнулись фальсификаторы – погода подкачала. Снимали свою фальшивку в день, когда она была теплой, а в день митинга был лютый мороз – и это помимо «сюжета»...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru