Наши пожелания Горбачеву

2197 17

Сегодня день рождения Михаила Горбачева.

Пожелания большинства граждан России, Украины, Беларуси, Казахстана, Армении, Азербайджана и других государств в доступной для именинника форме сформулировал Александр Профсоюзов.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/03/ко-дню-рождения-450×315.jpg


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 995 661

    Наверное считает себя титаном, который разрушил ВЕЛИКИЙ, МОГУЧИЙ СОВ. СОЮЗ.

  • 240 193

    Пусть пока эта тварь живет,может быть доживет до народного суда,или очередной награды от Медведева-путинского премьера…

  • 819 355

    Скорее всего,как только свершение нан ним суда станет очевидным и неизбежным,его уберут.Нужен будет некий “герой-мученик из чулана”,которого впоследствии столетий, будут периодически вытаскивать и показывать несведущим как икону.На украине -это Грушевский и Бандера например……Один-жидок,просидевший в “президентах” несколько часов,другой-убийца и фашист,возведенный Ющенко в ранг “святого”.Но все прекрасно понимают,кто есть кто.Знаем мы и кто есть Горбачёв.Не устану повторять:бог шельму метит. Этот же, был САМЫЙ меченый.Но я не оставляю надежду,что Горбачёв до суда всё же доживёт.

  • 272 -350

    Так называемый “распад СССР” -это один из закономерных процессов собственного гниения мирового иудейского интернационала. Всё валить на одного горбачёва- близоруко и невежественно в какой-то степени.

  • 4954 3918

    Уберите прилагательное “иудейский” от существительного “интернационал”, изменится или нет смысл? А теперь ещё один вопрос. Многие из тех, кто бывает здесь на сайте, а также большинство граждан России, Белоруссии и Украины – славяне, стремятся к объединению, то есть к “интернационалу”, но славянскому. Чем этот “интернационал” отличается от еврейского?
    В наших суждениях часто допускаются ошибки не из-за существительного, определяющего действительность, а из-за прилагательного, обозначающего очевидность. И споры наши возникают очень часто именно из-за этого. Цель одна, стремления совпадают, а пути (прилагательные) разные, поэтому и споры бесконечные. Исключением из общего устремления – объединение бывших союзных республик и построение общества справедливости, являются умышленные действия по внесению раскола в идеи и поступки наши. Поэтому, каждый человек должен учиться САМОСТОЯТЕЛЬНО определять, что отвечает ОБЩИМ УСТРЕМЛЕНИЯМ БОЛЬШИНСТВА, а что ведёт к разобщению, то есть служит интересам кучки паразитов, хоть это может и называется “золотой миллиард”.

  • 272 -350

    вСЕ БЕЛЫЕ ЛЮДИ

  • 272 -350

    Все белые -это генетически-единый народ без всякого иудейского (искусственно-разделительного )интернационала.
    “…бывшие союзные (чурекские)республики… построение общества справедливости…” -и прочая иудейско-совковая интернациональная лабуда от которой тошнит всякого адекватного белого человека.

    • 3661 2743

      А я то не верил в реинкарнацию, а она оказывается есть. Тому пример, как душа Li перевоплатилась в душу lev. Вы генетиком работаете? Отвечу за Вас, Вы работаете провокатором “адекватный белый человек”.

      • 272 -350

        …”провокатором” чего?
        - вероятно провокатором для соков-ленинцев к тому что бы у этих совков-ленинцев мысль здравая проклюнулась… наконец-то…
        от “LI” всякие совки по углам прачутся, поскольку эти иудо-шельмы шарахаются от правды – “как чёрти от ладана”

  • 4954 3918

    Уже приходилось здесь излагать мнение, что слова “совок, эта страна, рашка, хохляндия…” и тому подобные уничижительные выражения навязаны и продолжают нам навязываться, чтобы мы не могли обратиться к НАШЕЙ ИСТОРИИ. Не может человек, который искренне любит СССР, РОССИЮ, УКРАИНУ, БЕЛАРУССИЮ, ГРУЗИЮ, АРМЕНИЮ, АЗЕРБАЙДЖАН и другие бывшие республики ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ, так называть ЕЁ – эту страну и людей, которые здесь проживали и проживают. Только разрушители и их холуи способны на это. Поэтому, “по делам (словам) их узнаете их”.

  • 272 -350

    брось, Иваноович, твоя липовая интернациональная “любовь” к ” СССР, РОССИи, УКРАИНе, БЕЛАРУССИи, ГРУЗИи, АРМЕНИи, АЗЕРБАЙДЖАНу и другим бывшим республикам ВЕЛИКОЙ (совковой) СТРАНЫ” характеризует тебя как бездумного иудо-интернационалиста-совка, с “единодушного “одобрямс” и хлопанья в ладошки которых, иудейство, согласно своей инструкции=торе, творят с русскими людьми беспредел и геноцид в течение последнего иудо-христианского тысячелетия…

    • 4954 3918

      Есть человеческая любовь. А вот интернациональная мне неизвестна. До 1991 года жил в СССР и имел много друзей самых различных нацинальностей. Они, друзьями остались и сейчас, только нас разделили искусственными границами. Почему таких, как вы, бесит любое упоминание о Советской власти и едином Союзе? Потому, что при их возрождении потеряете власть и возможность грабить людей поодиночке. “Пока мы едины – мы непобедимы”, если эти слова воспринимать ни как предвыборный лозунг, которым их испоганили, то нынешние паразитирующие структуры этого боятся больше всего. И не надо здесь использовать “иудо”, так как иуды разрушили, а честные люди стремятся объединиться.

      • 272 -350

        Интернациональная “любовь” -это, индуцированная иудейством, толерантность к глистам-паразитам, к азиатам, к неграм, к уголовникам,к гомосексуалистам и прочим больным (без дифференцировки), взаимоотношение с которыми приводит к деградации и вымиранию белого народа.
        Так называемая “Советская власть” как была так и осталась (Иванович-наслаждайся!!! ). Единственная проблема- это дефицит лозунгов .
        Не знают иудеи, под какой вывеской предложить легковерным “Ивановичам” свою иудейскую “советскую власть” на этот раз?
        все “-измы” (комму-капитал-”измы”, ленин-”измы”,сталин-”измы” и и прочие Кл-”измы”… )- иудеи использовали ранее.
        Иванович, помоги иудею- предложи своё название иудейской “советской власти” …

        • 1066 -42

          Вот интересно!?!? если б тебя, типа lev ВЫЧИСЛИЛИ , да взяли за одно место)))…за свои слова…… ТО!?
          на какой бы,ты ЗАМОРЫШЬ минуте, стал ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ У НЕГРОВ,ЕВРЕЕВ И АЗИАТОВ…….!?!? )))
          ….. Вот Александр Петрович Баркашо(е)в!!!! наложил в штаны со второй минуты?!?!? И НЕ ТОЛЬКО ОН!!!!!!!!!!!!
          Насколько глубоки Твои убеждения levЧИК!?!?))))) и есть ,ли у Тебя СИЛЫ И УМЕНИЯ!?!? что б, ОТСТОЯТЬ (свою болтовню) в сложных….. жизненных…. И ВДРУГ!?!?)))
          НЕ ОЖИДАННО ВОЗНИКШИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ)))
          , что бы, не дай бог не “УСЛОЖНИТЬ” работу городской ПРАЧЕЧНОЙ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • 1591 1572

    МЕЧЕНЫЙ – ЭТО ПРОДУКТ ЖИДОБОЛЬШЕВИЗМА, который в очередной раз мимикрировал и превратился в ТО, ЧТО ЕСТЬ СЕЙЧАС. И пока МЫ не поймём, что заработали свою карму, начиная с 988г. от Р.Х., с момента христианизации, начало которой было положено ещё той самой ” незабвенной Олей”, восхитившейся византийской моделью власти и страстно возжелавшей это для себя и своего потомства. Когда Глава несоразмерно велика по отношению к остальному телу, получается УРОД. А если УРОД, так он, УРОД и есть нежизнеспособный организм. Это или “карлик, вот с такой головой”, то ли наоборот, “здоровенный облом, с малюсенькой маковкой”, тоже УРОД. Любое уродство НЕ ЕСТЬ ЗДОРОВЫЙ ОРГАНИЗМ. Вот с тех самых пор и пошли все перекосы и невзгоды с ЖИЗНЬЮ ОРГАНИЗМА – НАРОДА. И пока МЫ ЭТОГО НЕ ПОЙМЁМ, то всё будет расползаться и хиреть, в конце концов засохнув, как СТАРЫЙ БОЛЬНОЙ ОРГАНИЗМ. И только всё это полностью поняв и осознав, собрав всю СВОЮ ЭНЕРГИЮ И ВОЛЮ В ЕДИН КУЛАК, СТАВЛЯ ПЕРЕД СОБОЙ ЕДИНУЮ ЦЕЛЬ, МОЖНО ИСПРАВИТЬ ПОЛОЖЕНИЕ. А что “горбатый”, То он выполнил своё предназначение, что и произошло. И никак иначе. И что после него, то также. МЫ получаем всё, что заслужили. Только ПОМЕНЯЕМ ЛИ МЫ КАРМУ, ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС.

  • 935 345

    Будь проклята эта тварь до седьмого колена! Иуда поганая!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru