АВТОР СТАТЬИ: Дмитрий Беляев Всегда удивлялся тому, что Навальный, будучи адвокатом, никогда не защищает себя сам, а ходит по судам с адвокатом. Есть даже такой анекдот: «Приходит к Навальному в тюрьму адвокат, а он и сам — адвокат». Разговоры о том, что Навальный получил корочку адвоката незаконным путём ведутся уже давно. Но даже не СК вчера в лице Маркина поставил точку в этой афёре. Точку поставил известный незавимисмый журналист Олег Лурье, который указал на то, что Навальный сжульничал не только тогда, когда самого себя записал к себе в заместители, а он напрямую нарушил Федеральный закон «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации», заведомо получив «стаж» по липовому месту работы, где он по закону не мог его получить. Именно поэтому «честный» и «открытый» борец с нашей государственностью на чужие деньги отказался на вчерашнем допросе в СК рассказывать о том, как же он стал адвокатом, не имея стажа, сославшись на 51 статью Конституции. Когда жулики и воры учат как бороться с другими жуликами ворами — это всего лишь заказуха, война кланов и корпораций,...
Читать далее 1177 слов 85%.
Стариков, ты лжец и подонок. Уже и сам Маркин признался что ни какого допроса вчера вообще не было. Плюс зачем вы лезете с своим свинным рылом в юриспруденцию, если в ней ничего не понимаете.