Профсоюз граждан России примет участие в Марше в защиту детей

840 1

Профсоюз граждан России выступал и выступает против внедрения в России любых ювенальных технологий, против любых попыток разрушения семьи. ПГР является одним из разработчиков закона о «запрете экспорта детей», поэтому мы поддерживаем Закон Димы Яковлева. Однако мы считаем, что необходим законодательный запрет на международное усыновление. Наши дети должны жить в России и для этого необходимо облегчить процедуру усыновления детей гражданами нашей страны.

Наши взгляды обуславливают нашу позицию.

Профсоюз граждан России поддерживает Ассоциацию родительских комитетов и сообществ (АРКС) и общественное движение «Русские матери» и примет участие в субботу 2 марта в Марше в защиту детей.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/02/marsh.jpg

Наша страна – наши правила!

Мы выступаем против ювенальных технологий, разрушающих семью. Вы выступаем за право суверенного государства на самостоятельно принимать решения, как воспитывать своих детей. Мы отстаиваем свое право жить в свободной и сильной стране.

А без крепкой семьи, без гарантий прав детей на жизнь в семье, Россия не может быть сильной и не может свободно развиваться!

Мы призываем всех, кто разделяет наши ценности, присоединиться к шествию и митингу в защиту наших детей и наших семей!

До встречи на Марше в защиту детей!

Место и время проведения акции:

г. Москва, 2 марта в 13.00. 

http://2marta.ru/

На выходе из метро «Кропоткинская» вас будет ждать организатор с флагом Профсоюза граждан России, у которого вы получите инструкции по построению в колонну.

Движение будет организовано по Гоголевскому бульвару до Новопушкинского сквера, где и состоится митинг в защиту русских детей.


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru