Учебник истории и ложь о сыне Сталина

1338 6

Сюжет из программы канала ТВЦ «В центре событий с Анной Прохоровой» (24.02.2013) продолжает тему написания единого и правдивого учебника истории. Разбирается также самая свежая ложь — якобы сын Сталина — Яков Джугашвили сам сдался немцам в плен и активно с ними сотрудничал.


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1591 1572

    “Не надо думать. С нами тот, кто всё за нас решит”(В.С.Высоцкий). Что, соскучились по цепям, рабы? “Сильной руки” захотели? Только не “сильную” получите, а БЕЗЖАЛОСТНУЮ! Порядок САМИ творить должны, но не “порученцы – проходимцы от Центризбиркома”.
    “БЛАЖЕННЫ НИЩИЕ ДУХОМ, ИБО ОНИ УНАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ”. (Библия. Новый Завет. Иисус Христос.).
    НИЩИЕ ДУХОМ – опустившиеся до состояния скота люди (определение). ДУХ ЕСТЬ ТОЛЬКО В ЧЕЛОВЕКЕ. В ЗВЕРЕ ДУХА НЕТ. Своим плебейством-покорством вы ВСЕХ ЗАГОНЯЕТЕ В КАНДАЛЫ! Одумайтесь, недоумки! Это подготовка к продолжению той самой “влязьди”, что сейчас – НАВСЕГДА! Вот поэтому, кто предчувствует ЭТО, ТОТ БЕЖИТ ОТСЕЛЬ, КАК ОТ ЧУМЫ, ПРЕКРАСНО ПОНИМАЯ, ЧТО И “ТАМ” НЕ САХАР.

    • 83 78

      Этакий эмоциональный винегрет :) Спасибо конечно, что высоко оцениваете нас, читателей этого сайта, лестным эпитетом “недоумки”. Но хочется заметить, что взывая к разуму, надо готовить ключи аргументов, иначе какая-то голая пропаганда получается. А это слово с дурной репутацией.

      • 1591 1572

        Настоящий РАЗУМ не нуждается в аргументах, ему не нужны подпорки. Он и так твёрдо стоит на своих ногах. Ему также не нужны и ключи, так как он не имеет ни замков, ни стен, тем более дверей. ОН СВОБОДЕН. Иначе он не РАЗУМ, а РАБ.

    • 819 355

      Библию цитировать- это уже вчерашний день.К такому нехитрому трюку прибегают те,кто больше ничего не знает и читает крайне мало.А выражаясь вашими же словами- обычные недоумки.

      • 1591 1572

        Кроме Библии, можно ццитировать и Баркова, можно и рэп, можно и ещё что-нибудь, но дело не в цитировании, дело в смысле и по каждому конкретному поводу, только к таким поводам яснее будет и Коран, также и Будда. У Человечества много было пророков и идей, но и эти не самые худшие, так уж их определило Время. А Время избирательно и весьма придирчиво к своим детям.( вспоминая Кроноса). Не стоит пытаться дважды входить в одну и ту же Реку, по имени Время, ибо “Каждому Свой Срок”.

  • 5746 4330

    Согласна с тем, что порядок сами должны творить. Система, в которой очень многое зависит от одного человека, не оправдала себя. Что плакать о Сталине? Надо думать как создать более надёжную систему управления гос-вом

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru