Русская политика — выпуск №5

986 0

23 февраля — день Защитника нашего Отечества. Однако в этот праздничный день мне захотелось поговорить не о праздниках, а о буднях русской политики.

Президент высказался в пользу разработки единого учебника истории. Это правильно. Это очень нужно, но вопрос в том, кто будет его писать. И что будет в нем написано. Правда или очередная порция либеральной лжи?

Вот об этом мы и говорили со слушателями радиостанции «Русская служба новостей». А стартовой точкой послужила в корне лживая статья Игоря Чубайса, с которым на прошлой неделе у меня возникла заочная полемика.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/02/rsn-5.jpg

Скачать аудиозапись

Само начало статьи старшего брата главного «приватизатора» весьма характерно. Очень любопытно, как Чубайс определяет актуальность темы. Вот вы как это делаете? Уверен, что не так, как он. Игорь Чубайс чтобы узнать, о чем сейчас нужно писать… читает блог американского посла.

«Почти предисловие. Написал свой блог неделю назад, но закрутился, не отправил на сайт и решил, что тема уже не актуальна. Но вчера услышал в новостях Г. Зюганова — про очередной съезд КПРФ, про «ленинско-сталинский призыв в компартию»!! А теперь прочитал блог Посла Макфола… Увы, тема актуальна».


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru