Интернет-Ополчение хочет знать, #ГдеДеньгиНавальный?

1050 1

Здравствуйте, уважаемые ополченцы! Представляем вашему вниманию очередной отчёт о деятельности нашего движения от имени штаба Интернет-Ополчения. Давайте вкратце рассмотрим, чем занималось Интернет-Ополчение на прошедшей неделе, и обозначим актуальные задачи.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/01/321111111.jpg

По-прежнему актуальна тема переименования Волгограда в Сталинград. Именно этой теме была посвящена дискуссия между Николаем Стариков и Игорем Чубайсом. Ну а обычные пользователи сети имели возможность проголосовать, чья позиция им ближе.

Интернет-Ополчение приняло участие в этом опросе и высказалось:

http://cs307607.userapi.com/v307607204/850a/46Ovc3P_Mi8.jpg

Наши противники, активно распространяют штамп «Из этой страны пара валить», не так давно, социологическая организация Ромир (http://www.romir.ru/studies/390_1348084800/), провела опрос на тему, сколько наших граждан хотело бы покинуть страну, большая часть конечно никуда не собирается. Российская газета опубликовала данные исследования и поинтересовалась у своих читателей, хотели бы они покинуть страну.

Сначала результаты опроса была печальными, но потом Интернет-Ополчения приняло участие в голосовании и ситуация резко изменилась:

http://cs307607.userapi.com/v307607204/8511/giSyEZerUaI.jpg

Мы не перестаём бороться с фильмами, которые искажают нашу историю и порачат честь доблестных защитников нашего Отечества времён Великой Отечественной войны. На этот раз, мы боролись с фильмом «1941 год. Запрещенная правда» на YouTube, данный фильм был опубликован несколькими разными пльзователями, и состоял из нескольких частей, ниже указаны ссылки на этот фильм, по которым прошлось Интернет-Ополчение:

На данный момент по этим ссылкам наблюдается следующая картина:

http://cs307607.userapi.com/v307607204/8519/0tAM1_jn0Tk.jpg

Ещё одно голосование, в котором мы участвовали, было посвящено вопросу переименования Калининграда в Кенигсберг, вопрос не настолько прозрачный как со Сталинградом. Однако результаты опроса, после участия Ополчения таковы:

http://cs419827.userapi.com/v419827204/2f4a/51ehRPuPKcE.jpg

А теперь перейдём к текущим делам.

У народа есть вопросы к Алексею Навальному по его деятельность в Аэрофлоте.

Суть этих вопросов следующая:

Пока Общественная Палата собирается проверить диплом и то, каким образом Навальный получил корочку адвоката, не имея адвокатской практики, мы задались целью узнать, куда Навальный дел народные деньги, уплаченные с наших с вами налогов, ему как члену Совета Директоров компании Аэрофлот.

В прошлом году, со слов самого Навального, собрание акционеров выплатило 11 членам СД 18 миллионов рублей. Следовательно, каждый из них получил около 1,6 млн. рублей. В этом году на такую же сумму рассчитывал и Навальный. Сколько он получил и, собственно, за что? Почему его деятельность в Аэрофлоте также непрозрачна для народа, как и в пору бытия советником губернатора Кировской Области?

Частично деньги уходят на оплату охранника:

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/02/security.jpg

Который ранее охранял Каспаров и Немцова. Но какие ещё привелегии мы, как налогоплательщики, оплачиваем Навальному?

Поэтому мы просим Навального ответить на следующие вопросы:

Где наши деньги, Навальный? За что ты их получил? Где труды твоей деятельности в Аэрофлоте? Предоставь народу полный и подробный отчёт о том, куда ушли деньги налогоплательщиков.

Если этот вопрос останется без ответа, как и «Навальный, расскажи, как ты стал адвокатом?», то и без того хромающая репутация раздутого как мыльный пузырь блоггера лопнет, как воздушный шарик.

Мы просим каждого Ополченца написать сообщение в твиттере в адрес @navalny с использование хештега #ГдеДеньгиНавальный.

Вот шаблон сообщения:

 @navalny где труды твоей деятельности в Аэрофлоте? Предоставь народу отчёт о том, куда ушли деньги налогоплательщиков. #ГдеДеньгиНавальный

Вперёд Ополчение! Действуем!

С уважением, Штаб Интернет-Ополчения

Мы приглашаем каждого патриота присоединиться к Интернет-Ополчению:

Наш Сайт: http://ipolk.ru

Регистрация на сайте на данный момент работает только по приглашениям. Для получения приглашения, напишите письмо на e-mail: RustaLenin@mail.ru

Наши акции: http://ipolk.ru/blog/action

Вы также можете следить за новостной лентой принимающих участие в Интернет-Ополчении блоггеров и публицистов через популярные социальные сети:

http://vk.com/ipolk

http://facebook.com/ipolk.ru

http://twitter.com/ru_ipolk

http://ipolk.livejournal.com


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 222 -329

    Рыжий рыжего спросил, чем ты бороду красил. Ребе Стариканц – борец с мировым капиталом и интернет пионерия перевернут всю систему. Как в песне про мальчика Алёшу и коричневую пуговку: а пуговка не наша, не с нашего кармана, и буквы не по русски написаны на ней. Кто бы сумневалси.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru