Спецназ ГРУ — символ профессионализма, верности долгу…

1256 10

ИСТОЧНИК: vgil

Взлет и горечь спецназа

Когда я был маленьким, очень хотел стать офицером. Мы, дети еще живых тогда отцов, убеленных сединами, отмеченными осколками и пулями Второй мировой, с иконостасами на груди со всей географией СССР и Европы, очень хотели победить, не дать врагу ни пяди родной земли. С упоением играли в разведчиков и немцев. Немцев никто играть не хотел.
С взрослением желание защищать Отечество укреплялось, но при этом враг менялся. И вот уже до хрипоты спорили: «Кто кого? Голубые береты или зеленые?». Во Вьетнаме, по рассказам, мы побеждали зеленых. Приходили дембеля. С гордостью рассказывали о службе. В разговоре звучало слово, которое завораживало какой-то тайной, неизвестностью. Слово это — спецназ ГРУ. Фантазия рисовала бои, горы, пустыни, леса. И вот здесь и действовали наши лихие разведчики из спецназа.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/02/361971_original.jpg

Читать дальше…


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1653 66

    Кому задолжал этот ГРУ?

    • 119 86

      Полковнику Квачкову – честь и совесть

      • 1653 66

        Тебя не к этому подводили.Тебя подводят к мысли,что не думай ни о чём,а слепо погибни неизвестно за что.Самое главное,о чём всегда умалчивают,так это о том ,что у русских нет своей земли,нет своей родовой родины и при этом призывают к какому то патриотизму.Странно,что русские этого не понимают.Их везде выталкивают,их никто не слушает,а как доходит дело,что надо во имя чего то подохнуть,тут вспоминают о русских.ОБИДНО за русаков.

        • 4954 3918

          Вы, видимо, ни когда не служили в вооружённых силах, поэтому так рассуждаете. Сила спецподразделений в том, что там подчинённые верят своим командирам, а все вместе они служат Родине. Для нас Родина – это бывший СССР. И после его разрушения мы лишились не Родины, а единого названия. Остаются Россия, Украина, Белоруссия, Средняя Азия, Кавказ, Прибалтика. Если от нас, русских, где-то отказываются, мы этого не делаем, то есть не предаём свою Родину. Вы же ратуете за “родовую родину” (почему-то с маленькой буквы), но так и не можете определить, где она для вас? В каком месте расположена? Приятно любить красивую и богатую, уважаемую, единую и неделённую, а попробуйте ограбленную, разделённую, унижаемую, только тогда она начнёт восстанавливаться, когда мы это поймём.

          • 1653 66

            Сила,то силой,а куда её направят ЭТИ? Могут запросто погибнуть,ну скажем за Сирию.Или нет? Я ведь про это.Когда говорят долг,то надо понимать значение этого слова.Долг в русском языке означает,то что взято у кого то на время с определёнными обязательствами возврата. Всегда надо помнить значения русских слов,произносимых или написанных.А среди меня пропаганду то не надо проводить.Лучше сами вдумывайтесь в то что вы написали.Вы вообще то страшный человек в своих заблуждениях.Возможно с возрастом поймёшь.А ты знаешь что говорят сильно рьяным в горячих точках,ну скажем на Кавказе? Служи дурачёк,получишь значёк.Вот так.

          • 1653 66

            Ты Ивановичь мозгами то хоть понимаешь,что русских обокрали и что у них ничего нет.(нет родины).И по большому счёту и защищать то нечего.Или может Москву всю в мечетях, на половину не русскую,или почерневший Питер? И так по всей России.Как вам ещё объяснять,ведь и так всё ясно.Что же вы правде то противитесь? Или боитесь этой самой правде в глаза заглянуть?

          • 240 193

            Здраво сказал Иванович! Анатолий,-типичный холуй-чернец,из к/ф Александр Невский,(где спать лег,там и Родина…)

  • 1653 66

    Иванович: Ты знаешь,что недавно в Москве состоялось Офицерское собрание? Угадай,какой вердикт они вынесли по поводу всего этого гадства? Найди и почитай.Так знаешь охота на тебя посмотреть.Прямо мочи нет.

  • 1653 66

    Евгений Кочетков: Не спеши с заключениями.Ещё не вечер. Нахлебаешся по горло.

  • 1653 66

    Империй на ближайшие 200;300 лет не предвидится.Все империи здохли,кто до войны,кто после,одна Россия осталась.Её ждёт та же участь,что и всех.Лучше бы задумались о будущем,о русском государстве.Пора уже.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru