Союзники без памяти

701 2

Источник: patriotka

Наглость англичан не знает границ. Вчера наткнулась в интернете на фото скульптуры «Союзники».

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/02/5242_900.jpeg

Она находится в Лондоне и установлена в честь победителей Второй мировой войны. Как можно подобную скульптуру делать без фигуры Сталина? Ведь именно он являлся верховным главнокомандующим страны, которая спасла весь мир от фашизма. А от наших «союзников» вреда было больше, чем пользы. Точнее, если бы не они, войны бы вообще не было.

Теперь же, они всеми силами пытаются стереть нашу историческую память, принизить роль Советского Союза и самого Сталина во Второй мировой войне. Создание вот таких скульптур, постоянное очернение нашего прошлого, настоящего и будущего, переписывание учебников истории при поддержке фондов Сороса и прочих, все это делается для того, чтобы мы и подумать не могли о том, что нашей страной можно гордиться. К счастью, все больше людей начинают разбираться в том, что же происходит на самом деле. А самое главное противодействовать этому.

P.S. А может там и не Сталин должен быть, а Гитлер?


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 798 1014

    Каждый наш соотечественник,проходя возле лавки должен сесть в ее середину и закурить трубку,поглаживая усы.

  • 4954 3918

    Одно из самых тяжких преступлений – это предательство. Оно, если совершено, будет висеть возмездием над теми, кто его совершил. Пока наш народ не встал на этот путь, мы будем хранимы Высшими Силами. Отдельные иуды получат по заслугам, им этого неизбежать. Важно, чтобы большинство россиян это осознали. И побеждали наши предки с возгласом – “С НАМИ БОГ!” Значит с ними, с предателями, Бога нет. Сохраним память наших предков.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru