Открытое правительство – этой чепухе уже 30 лет

956 0

Оказывается, «свежая идея» об «открытом правительстве», которую нам озвучивает либеральная часть правительства, более 30 лет назад была осмеяна в любимой стране наших олигархов, совестливых блогеров, воров и казнокрадов – в Великобритании.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/02/5873860-450×262.jpg

В 1980 году здесь начали снимать комедийный сериал «Да, господин министр» (Yes, Minister). Первая серия так прямо и называется – «Открытое правительство».
Чем любопытен и интересен старый английский фильм для современного российского зрителя? Во-первых, великолепно показывается политическая кухня самой изощренной в политических интригах державы. Во-вторых, этот важнейший материал, показывающий суть устройства политической системы, преподносится в юмористическом ключе, помогая легкому усвоению материала. Ну, и в третьих, когда видишь, что 30 лет назад англичане показывали дураками тех, кто пытался три десятилетия назад втюхивать им идею «Открытого правительства», сразу понимаешь, что российские либералы СЕГОДНЯ занимаются экспортом просроченной политической тухлятины.
Ну, как же тут не посмеяться…

Хорошее настроение – большое дело. Посмотрите и посмейтесь от души. И внимательно слушайте диалоги – англичане действительно НЕВЕРОЯТНО точно отразили принципы работы своей политической системы. «Сторонникам общечеловеческих ценностей» и «борцам за свободу» смотреть обязательно…

P.S. Если уважаемые читатели, идея «обучения сквозь смех» придется по душе, мы ее продолжим…


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru