ГЕНОЦИД НА ЛИЦО!

1046 1

Прошло всего 1,5 месяца, а нас уже радуют инновациями от которых даже лобковые волосы встают дыбом... а именно: мы имеем платное образование, отмену бюджетного обеспечения, беспрепятственный въезд мигрантов, закрытие роддомов, отмену оплаты донорской крови и еще в планах на будущее - голосующие бомжи!!!

Сказка не правда ли? И так:

 

1.ФЗ об образовании, которое теперь не будет больше бесплатным...

А вот собственно акция протеста по факту данного закона и как она проходила...

 

2. Путинцы задумали окончательно оптимизировать сети роддомов.Что это означает на русском языке - это означает закрытие всех малых перинатальных центров в посёлках и деревнях. Оставят роддома разве что в крупных центрах.

Здравствуй средневековье с повивальными бабками и зашкаливающей смертностью.
 

По словам чиновников:

1. Акушерские койки в сельской местности убыточны.
И в то же время для транспортировки сельских рожениц в областные центры власти обещают закупить большое количество машин скорой помощи. Видимо, обновить весь медицинский автопарк экономичнее, чем сохранить акушерские койки на местах? Причем врачи-гинекологи подчеркивают, что везти женщину на сносях по обычному российскому бездорожью сродни преступлению, а об эффективной санавиации во многих районах и говорить не приходится. Значит, возникает потребность повсеместного ремонта дорог. Интересно, откуда в госбюджете возьмутся на это деньги? И еще вопрос: как будет добираться роженица с младенцем обратно в родную деревню? Вероятно, на рейсовом автобусе?

2. Сельские роддома плохо оборудованы и там не хватает квалифицированного персонала.
На самом деле на переоборудование малокомплектных роддомов не всегда нужны гигантские средства. Так, священник Александр Аниканов, настоятель храма села Щурово Борисоглебского района, подсчитал, что спорный роддом в Борисоглебске можно было бы спасти, всего лишь переведя родильное отделение в здание Борисоглебской же больницы. А это всего 500 метров! Конечно, на оплату персонала перинатального отделения требуются дополнительные средства. Но как раз такое бюджету вполне по карману, тем более что жители района самостоятельно собрали уже немалую сумму на поддержку роддома. Непонятно также, что мешает Минздраву регулярно направлять персонал «малых» роддомов на курсы повышения квалификации?

3. Принята установка на создание по всей стране крупных перинатальных центров.
Что на практике? Медики подчеркивают, что далеко не каждая жительница села мечтает попасть в такой центр. Очень часто это многодетные мамы, которые не могут надолго оторваться от семьи и хозяйства. А кроме того, как раз в малокомплектных роддомах меньше внутрибольничной инфекции, и нет потока рожениц, при котором сложно обеспечить каждой мамочке индивидуальный подход. К тому же давно научно подтверждено, что роженица быстрее восстанавливается, если ощущает психологический комфорт от близости родных и близких.

Во что выльется «оптимизация» роддомов?

По прогнозам социологов и медиков, повсеместное закрытие сельских роддомов приведет к следующим результатам:
 

  • дальнейший отток деревенского населения в Москву и крупные областные центры: ведь женщинам совсем небезразлично, будут ли они рожать в безопасных условиях;
  • дальнейшее сокращение собственно рождаемости по той же причине;
  • увеличение числа рискованных домашних родов;
  • повышение угрозы для жизни и здоровья матери и ребенка: создается впечатление, что Минздрав и слыхом не слыхивал о преждевременных родах, при которых не поможет ни одно сестринское отделение

Разве это не геноцид???

ATFooZc5Loo.jpg

 

 

 

3. К следующим выборам единороссы мобилизуют бомжей?

В России могут разрешить голосование лицам, вообще не имеющим регистрации

Сани, как известно, надо готовить летом, а телегу – зимой. Ну а выборы? За пять зим, решили в Центризбиркоме, так оно в самый раз будет. И направили в Думу предложения по изменению избирательного законодательства, собранные ведомством по итогам прошедших выборных кампаний от региональных избирательных комиссий, политических партий и самого ЦИК, сообщает «Газета.ру», раздобывшая копию документа.

Предложения за подписью Чурова оформлены таблицей, в которой депутаты могут что-то зачеркнуть, а что-то оставить. А на основе оставленных пунктов потом появятся законы.

9jtiuJGuIII.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробности найдете здесь: http://www.km.ru/v-rossii/2013/02/14/gosudarstvennaya-duma-rf/704057-k-sleduyushchim-vyboram-edinorossy-mobilizuyut-b

fEVQQdqd5W8.jpg

 

4. Отмена оплаты донорской крови

Подробности об этом здесь: Новый виток геноцида в России

 

5. Распродажа земли Русской...

А именно Дальнего Востока и части Сибири под предлогом развития и бла-бла-бла... только фирма покупатель почему то не русская нихера...

Подробности об этой здесь:  Дальний Восток и Восточную Сибирь суют в карман

 

6. Мега-супер-пупер-овер-9000 ТОЛЕРАНТНОСТЬ!!!

План Путина в действии: Каждый пятый житель Петеробада – гастарбайтер

Такую статистику озвучил сегодня полпред президента на Северо-Западе Николай Винниченко на видеосовещании с главами регионов.
Как сообщают «Вести-СПб», некоторые цифры, приведенные полпредом, шокируют. Так, каждое шестое убийство в и каждое третье изнасилование в Петербурге совершают иностранцы, в первую очередь, нелегалы.
( без учёта цветных россиян)
Винниченко подчеркнул, что решать проблему с мигрантами необходимо комплексно. С одной стороны – корректно, но настойчиво выдворять за пределы страны нарушителей. С другой – приглашать на их место россиян, оказавшихся за границей после развала Советского Союза. По мнению полпреда, такая миграционная политика помогла бы и улучшить демографическую ситуацию в городе и регионе.
В 2012 году численность населения на Северо-Западе существенно уменьшилась. Самая тревожная ситуация – в Псковской, Новгородской и Ленинградской областях. Население Ленобласти в прошлом году сократилось почти на 10 тысяч человек.
Отметим, что по данным городского комитета по труду и соцзащите, в 2011 году количество мигрантов в городе увеличилось на 58 тыс. человек. Больше всего разрешений на работу в Петербурге получают мигранты из Узбекистана. На втором месте – Таджикистан, на третьем – Киргизия. При этом украинцы и белорусы, которым не надо получать разрешения на работу, не учитываются. По данным властей, всего гастарбайтеры принесли городу порядка 7 млрд. рублей, а расходы на их медобслуживание составили 401 млн. 77 тыс. рублей.

На территории Перми либо примыкающего к городу пространства Пермского района планируется построить компактное поселение исключительно для таджиков. В качестве основного варианта пермская таджикская диаспора рассматривает посёлок Култаево, где уже намечен подходящий земельный участок. Обсуждается также вариант такого строительства в пермском микрорайоне Заостровка, ставшего на сегодня местом концентрации выходцев из Средней Азии.
В скором времени планируется начать строительство первого сугубо таджикского дома на 2-3 подъезда высотой 3-4 этажа. Возводить дом будет строительная компания «СИМ» (директор Анатолий Сластников). Заказчиком выступает пермское ООО «ЕвроПлюс» (директор Джонибек Джононов), специализирующееся на оказании различных услуг мигрантам-мусульманам.
Заказчик планирует реализовать построенную жилплощадь, не предлагая её в качестве публичной аферты, таким образом он сможет организовать продажу исключительно для покупателей-таджиков.

Источник: http://pn14.info

Думаю про чеченов и китайцев не стоит говорить, сами знаете...

U5_QlDdLF2Y.jpg lWdAQZq5p3g.jpg

А ТАК У НАС НА РУСИ ВСЕ ОТЛИЧНО!! EIHkW-3WPqc.jpg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 8 -4

    А почему Вы пишите, что бабки повитухи это средневековье? Роддома вроде как в 30-х годах появились в современном виде, для контроля рождаемости, сами знаете кем. А Петр 1 учредил дома для гулящих женщин, чтоб они не рожали невесть где и не бросали младенцев. Моя бабушка мою маму рожала дома, она терпеть не переносила совдепские учреждения. Моей маме, после ужасов роддома, которые она ей рассказала, она сказала”Женщина должна рожать дома, а не невесть где.” Бабушка была той еще закалки.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru