Кто и когда написал библию?

5556 11
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18 28

    Надо же, никто не дискутирует по этой теме, либо полное согласие с автором, либо табу ещё для многих.

    • 798 1014

      А что дискутировать,когда всем понятно,что буквы в книжках пишут люди.А кто и когда уже неважно.

    • 115 -42

      Не надо печатать библию, пусть будет больше туалетной бумаги, это гораздо практичнее, и древесина зря не пропадёт) А если серьёзно, арийский мир в большинстве, ещё слишком сильно заражён этой бациллой, и выздоровление не обещает быть скорым.

    • 1 0

      Лично для меня это уже давно не секрет. Конечно не в таких подробностях, как это отразил автор, но, много знаю о кочевании мифов. И про всемирный потоп – в том числе)))
      Библия и все события в ней это плагиат, преимущественно Шумерской мифологии. Коран кстати тоже плагиат, но уже преимущественно библейский.
      Иногда диву даюсь, как люди ходят в церковь, иконы целуют, да свечи ставят)))

      Очень бы хотелось, чтоб эта статья и подобные ей, завоевали как можно больше здравомыслящих умов! Жизнь во лжи – это рабство!

  • 1653 66

    Затея правителей поясняется с каждым днём. Создать этакое фуфло под названием православный социализм.

  • 1591 1572

    Религия – это попытка установления некого правила жизни и поведения управляемых в пользу управителей, основываемая на разных непознанных явлениях и неописанных эффектах и свойствах психических воздействий на структуру физического мира. Разные молебны о прекращении или вызывании такого как: Молнии, громы, эпидемии, наводнения, затмения, огни, вода, магнетизм, свечения и пр. Раз нет внятного объяснения причин, значит можно трактовать последствия в любую сторону. Не зная, или тщательно скрывая изученное, главенствующая верхушка оборачивает эффекты исключительно в пользу укрепления своей власти. САМ МИР БОЖИЙ НАСТОЛЬКО ВЕЛИК И РАЗНООБРАЗЕН ВО ВСЕХ СВОИХ ИЗМЕРЕНИЯХ, что колебания в разных видах и диапазонах могут вызывать различные эффекты, чем всегда пользовались различные служители культов за всю историю Земли. Мы живём в своём МИРЕ ИЗМЕРЕНИЙ, НО ЧТО В ДРУГОМ, БОЛЕЕ СЛОЖНОМ, НАМ НЕ ПОНЯТЬ. Можно только возбуждать некоторые его части, создавая определённые эгрегоры на неизученном уровне и балансе частот и волн. Отсюда можно добиться определённых вызываемых событий. Остальное – дело техники и опыта операторов, т.е. служителей культов.

  • 5 3

    Вера в душе а не в церкви на показ.Жаль людей которые не верят.

  • 5 3

    Вера есть в нутри человека а не на показ!

  • 10 -7

    Легенды Ветхого Завета евреев-это фрагменты более древней истории,принадлежащие когда-то другим народам!

  • 3 -3

    2013 ВСЕМИРНОЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ точный день . Еще одна предполагаемая дата на основе библии . Скажу сразу это 4 ноября 2013 года . Сейчас попробую обосновать. Этот год обозначился в библии двумя событиями это посещение президентом США Израиля. В точный день в точном месте Отк .16.14 и отречение Папы римского Бенедикта. Который был шестым , потом стал сейчас Франциск которому не долго быть , и в конце после глобального землетрясения вернется Бенедикт , восьмой из числа семи и пойдет в погибель. Отк . 17.10 подробности найдете набрав в поисковике глобальное землетрясение часть 1. ч 2.ч. 3ч. Далее все вы знаете что день господень прейдет как тать ночью: то есть это будет в конце ночи намек о конце ночи есть у Исаии 21.11 И день этот известен. Это когда ближайшие народы соберутся вместе и пойдут войной против Израиля. Сказано в библии . За узды вытяну на войну против Израиля . Это должна организовать какая-то страна с северных пределов. И там придет день окружение Иерусалима своими войсками для защиты от этих народов. Лук 21.20. И тут в эту ночь произойдет глобальное землетрясение какого не было с тех пор . Отк. 16.18 Итак почему 4 ноября в библии три раза пророки говорили что это будет в праздник . Амос 8.10 Иса 24.8 Только один сказал что это праздник на горах Иез 7.7 .В Израиле не было таких праздников которые отмечались бы на горах . Но в 2008 году Израиль начал праздновать официально праздник вернувшихся эфиопских евреев именно на горах под названием СИГД. Он единственный праздник, отмечаемый на горах. Можете проверить, но информации мало. И еще осмелюсь предположить что сбылось еще одно предсказание сказанное самим Христом. Ваше бегство не будет зимой или в субботу. Нынешние события в Сирии когда Сирия пообещала напасть на Израиль в случае атаки США . Это событие было за неделю перед еврейским праздником . Йем – Кипур называемым судным днем , когда бог определяет судьбу человека на этот год . Он является и днем покаяния. И отмечается только в субботу . Видите сходство. Могу предположить, что если по прошениям этого не произошло в субботу, то и не произойдет это и зимой. И скорее всего должны до 4 ноября заключить мирный договор , Израиль с Палестиной и закричать два только слова мир и безопасность. Вы знаете от куда эти слова в библии. Вот и все. Может смысл в этой жизни полюбить эту жизнь а потом суметь ее разлюбить заменив эту любовь обещанием бога унаследовать другой мир, гадательный словно в зеркале . Каждому можно выбирать и жить по своему . А я хотел поделиться своими открытиями . Спасибо за внимание.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru