Скрещивание и смешанные браки ведут к болезням и безплодию у потомства

8336 40
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

40 Комментариев » Оставить комментарий
  • 798 1014

    Очевидный факт,о котором не любят говорить.В природном мире порода тем сильнее чем она чище.Хороших собак,лошадей да всех домашних животных получают с соблюдением породистости.И очевидно,что породистые овчарки гораздо лучше поддаются дресировке,коровы дают больше молока и т.д.Не говоря о том,что и выглядят они симпатичнее дворняг и полукровок.Мулы выведенные искуственно,потомства сами не дают,посути бесплодны.Всякие породы созданные искуственно(хотя бы сфинксы у кошек)очень болезнены и смертность их высока.Природа все уже придумала,человеческие потуги сравнится с ней ничтожны.Я за разнообразие,пусть каждый вид выполняет свои функции.

    • 5 -2

      Вы совершенно правы, природные регуляторы энтропии живой материи в природе предельно лаконичны: любой генетический мусор, в том числе и человеческие плоды межвидовой случки, отклоняющиеся от высшего порядка – гармонии, к высшему беспорядку – хаосу всегда будут нежизнеспособны.

    • 6758 3797

      Не Вам судить о том, что есть чистота. Сегодня появляются те исследования, которые выгодны. Позже появятся другие. Объясните, пожалуйста, каким образом люди сейчас активно размножаются на Балканах, если там последние 2000 лет (если не больше) кроме гибридов никого не появлялось, из-за огромного количества разносортного народа. Зато цыгане практически не смешиваются с другими нациями. Но что-то симпатии они особо не имеют, а “чистота” их расы вызывает только улыбку. Почему, кстати, в последнее время у цыган пик бездетности? Они ведь не делали гибридов… Другой пример: деревенские деграданты средней полосы РФ. Они практически чистокровные, вот только их отвисшие челюсти, пустые глаза и мышление на уровне дебилов не делают чести славянофилам. Я это к тому, что у человека есть свобода воли, в том числе свобода выбора партнера, и ни одна нацистская сволочь не имеет права эту свободу отобрать. И никто не имеет права считать другого человеком “второго сорта”.

  • 3 -5

    Расистская мерзость.

    • 115 -42

      Да, это не на негритянок в монитор спускать) А о энтропии живой материи, и телегонии промолчу, даёшь свободу тела! Уга товагистчи, фашизьм не пгойдёть!

      • 6758 3797

        Ты знаешь отличие живой материи от неживой? Ты знаешь, что такое материя? Ты знаешь суть причинно-следственной связи мироздания, чтобы судить о том, что есть энтропия, а что – закономерная эволюция? Какой ты умник, однако… Про свободу тела инегритянок в мониоре вообще ни к месту. Помимо тела у людей бывает и духовное влечение, просто поверь, если не можешь понять.

    • 6758 3797

      Как-то совсем забывается, что и внешность, и здоровье человека формируются сущностью, а не только генетикой. Мне лично вообще плевать на новомодные “исследовия” и рассовые предрассудки – если мне, на 90% русскому и на 10% тюрку, нравится азербайджанская девушка, а я нравлюсь ей – мы будем иметь детей. Красивых, здоровых и счастливых. Да, им придётся выбивать себе место в этом мире среди чистокровных алкашей и нацистов с больной психикой. Но они победят, потому что правда на их стороне!

      • 115 -42

        Та ви що???? Русские таки алкащи? Слушай, потомственная жерьтва фащизьма, Li на тебя нет, а то бы вправила мозги. Кончай тявкать на Русских из за угла, мы без таких вот омний или как там тебя на фарси или идиш, жили, живём и будем жить.

        P.S. Мой ник НА ШВЕДСКОМ, ТАК КАК ЖЕНАТ НА ШВЕДКЕ – РОДСТВЕННЫЙ НАРОД, МЫ ОДНА РАСА. За…йоб из за любови)))

        • 6758 3797

          Я высказал своё мнение, которое, уверен, остантся без поддержки большинства. Но что ТЫ несёшь? Где ты видел в моём посте про русских-алкашей? Где я “тявкал” на русских? Ты можешь жить где хочешь и с кем хочешь. Но пока ты просто гадишь здесь, как паскудная собачонка. Помню тебя – ты тот самый музыкант-алкаш-нытик-нищеброд, который всем проел мозг со своей шведкой. Ты сменил свой ник, но не изменился сам…

          • 115 -42

            Долгая у тебя память))) Трололололо, лололо, лололо! это песня о тебе чернобровое тюрко.

          • 115 -42

            Где ты упоминаешь РУССКИХ? Вай вай!, память до порога)

            “…Другой пример: деревенские деграданты средней полосы РФ. Они практически чистокровные, вот только их отвисшие челюсти, пустые глаза и мышление на уровне дебилов не делают чести славянофилам.”

            Чьи это слова? Интересно узнать.

        • 219 157

          Ли уехал на историческую родину, теперь он гражданин Израиля. А им некошерно ковырятся в ящике.

      • 1653 66

        А как же быть с наследственными признаками? Ведь потомство вбирает в себя генетику своих родителей,а значит признаки и свойства.

        • 6758 3797

          А может, “смешанные” дети наследуют лучшие национальные качества родителей? Ведь известен факт, что в смешанных семьях дети обычно красивее моноэтнических детей. А по жизни они более активны и лучше адаптируются.

          • 1653 66

            Это исключение из правил,которое случается редко.А если бы моя бабушка была дедушкой….. Насчёт красоты согласен.Только красота у них ядовитая,как у гриба мухомора,который на вид очень даже ничего,только есть его нельзя. У русских красота спокойная,как природа в которой они сформировались.

      • 1653 66

        Ты эгоист.Тебе то всё равно,а что будет с детьми,которые будут разрываемы между двух национальностей.Ведь дети скорее всего будут безнационалами,т.е. не принадлежащие ни к одной из культур(метисы).

        • 6758 3797

          Получается, “нечистокровные” вообще не имеют права иметь детей? Так что ли? Это уже откровенный фашизм и маразм. Кто и по каким признакам будет определять, что есть “чистокровность”? Уж точно не Вы. Появятся ангажированные “учёные”, которые на кого надо пальцем покажут и будут кричать “Ату его!” Как это и происходит. Если говорить о “безнациональности”, то я себя вообще не отношу к национальностям и чьим-то культурам. Мне всё равно, какой национальности сволочь на моём пути. И не важен оттенок кожи достойного человека, который мне симпатичен. И по жизни руководствуюсь не национальными или рассовыми приоритетами, а лишь своей совестью.

          • 1653 66

            Имеют.А что с детьми будет.Ты ведь видишь что с полукровками бывает.Они практически все русофобы.А как к русофобам русские относятся ты знаешь.Ну и что за жизнь ожидает полукровок? Тебе это надо? Интернационализм подвёл нашу нацию(русскую)на грань вымирания,поэтому дальнейшие риски недопустимы.

          • 1653 66

            “Кто и по каким признакам будет определять, что есть “чистокровность”?—-Не заморачивайтесь,каждый ребёнок знает,кто мама,а кто папа.Если родители русские,то и ребёнок надо полагать русский.Уверяю тебя все всё знают и родители детей и родители родителей тоже и так из века в век. В отличии от тебя небрежно относящегося к своей национальности,большинство русских людей помнят от какого рода-племени они происходят.

      • 798 1014

        Вам может нравится кто угодно,только ради всего святого едте к ним.И там проводите свои эксперементы по смешиванию.Здесь жили мои предки,и я чту их заветы не путатся с инородцами.

  • 9926 3644

    “И, напротив, любой изолированный горский род, например, любой из чеченских, генетически замкнутый сам на себе, за сотни и тысячи лет не претерпел никаких генетических изменений. И дошёл до нашего времени не обременённым никакими генетическими заболеваниями или проблемами в репродукции.” – а как же накопение летальных генов в межродственных браках? Это доказанный факт. Я долго жил в Дагестане и видел уродов, приехавших из горных аулов в город – это результат родственных браков. Скорее всего имеется ввиду браки разных родов, но одной крови, одного народа!

  • 961 745

    Чёта у Пушкина наследники не перевелися однако….

    • 1653 66

      А у Тургенева? Мама то у него турчанка была.

    • 1653 66

      И вообще исключения из правил,не надо выдавать за сами правила. В статье верно сказано.Не даром у наших предков были сложные свадебные обряды направленные на чистоту крови,на здоровье молодых,физического и психического.За свадебным столом желали здоровых детей в первую очередь.

    • 798 1014

      Всякое смешение это эксперемент-может быть удачный,а может быть и нет.

      • 115 -42

        Мистер бармен, те коктейли, о которых вы говорите, смешивайте и пейте сами. Узкоглазые мулаты, говорящие как мои предки поморы к примеру, цокая да окая – результат белой горячки от подобных напитков. Причём с первого бокала. Смешение подобного рода всегда пагубно влияют на здоровье будущих поколений. И Пушкин ни при чём.

        • 798 1014

          Мда,а осмысливать прочитаное вы умеете? Я собственно против вливаний из вне и всяких эксперементов по смешиванию.Вы мистер не по адресу пишите.

          • 115 -42

            Ясно мыслящий ясно излагает, а ваш первый и последний комент расходятся по смыслу, что значит удачный эксперимент? Я не месьё Толеран, и с подобным предположением, не соглашусь, вы путаете генетику искуственно выведенных пород животных (не всегда удачно), и генетику здорового белого человека. Это две разные вещи. Без диспута. Мне эта тема уже не интересна, читайте вышесказаное о энтропии, я всё сказал, оппонентам ещё раз напомню – Пушкин не железный аргумент.

    • 1653 66

      Очищение вида происходит через три поколения.Дети Пушкина уже имели все наследственные признаки русских людей.

  • 115 -42

    Omnia, минуси почаще))) Остальных жерьтвь фашизьма тоже касается)))

    • 9926 3644

      Хотелось бы посмотреть на твою физию, когда на 9 мая или в день десантника о жертвах фажизма в таком тоне скажешь. Жертвой точно будешь, быдло.
      А вообще, уповая на историю древних не надо забывать историю вчерашнюю ибо она ближе и бьет больнее – костылем ветерана или сапогом десанта, однако…

  • 222 -329

    krikunoleg → Förrädaren Andreas 22 февраля 2013 в 10:17

    А “черная смерть” это что?

    Морпехи, это наше погоняло, тебе популярно написали, десант крестопузович), ознакомься на досуге:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%EE%F0%F1%EA%E0%FF_%EF%E5%F5%EE%F2%E0

  • 222 -329

    krikunoleg, Förrädaren Andreas сменил гражданство на шведское, и тяперича проживает со своей бялявой фру у её фатер и мутер. Короче предал родину, плохиш, и вызвать его на дуель невозможно) Я тожа стреляться не намерен, по вопросам церкви имени и. христа мы с Игорем солидарны. Прощавайте, падре.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru