Евгений Фёдоров – чубайсовский холоп

5313 15
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1591 1572

    Тупой “ход конём”. у “путы”, оказывается мало полномочий, что этот “раделец” усиленно нам и продвигает. Скандал за скандалом всех ведомствах и по всем направлениям. Повальное воровство, семейственность, олигархическая клановая грызня, продажные политиканы и “дерьпутаны”, попытки растаскивания Державы на куски. И что, мы все такие забитые и зашоренные идиоты, на их взгляд, что ничего не понимаем и не осознаём, что нам подсовывается этой оголтелой шайкой, что сейчас пыжится изо всех сил удержаться. И всё это на фоне рассыпающейся западной модели паразитирования. Здесь, если внимательно посмотреть, режиму необходима “некая перезагрузка” и торможение процесса Народного Осознания Самого Себя и переоценки “сомнительных успехов” влязди в развитиии Отечества, с усилением Здорового Национализма. Так открываются подобные “ларчики” сих политруков – техников. Наша задача, скажу этому “парнише – лейтенанту” – ДЕРЖАТЬ СТРОЙ! Удержим, РОССИИ БЫТЬ! Отступать дальше некуда, хоть Россия и велика. Потомки не простят.

    • 244 102

      Тупой “ход конём”. у “путы”, оказывается мало полномочий……- ознакомься с полномочиями они доступны для прочтения. Во всём перечисленном конечно Путин виноват….. А может :**мы все такие забитые и зашоренные идиоты** Если ты не зашоренный идиот и самостоятельно способен перерабатывать ину скажи где конкретно солгал Федоров, пальчиком ткни, только не тупи, а конкретно.

    • 3 2

      Полная чушь. Видно было сразу, что заказной ролик. Что теперь скажет эта “ученая”, когда маски 5 колонны сброшены?

  • 425 677

    Прослушал с интересом. Политическая биография Е.Федорова разобрана великолепно! Последовательно, логично, я бы даже сказал, изящно и вдохновенно. Уж в чем в чем, а в этом российские женщины сильны! Жалко не были затронуты его идеологические взгляды, аргументы… Это было бы самое интересное и важное. А так похоже на заказ. Мы ведь с детства помним, что “Великие умы-обсуждают идеи, средние умы – обсуждают события, низкие умы – обсуждают людей…”

  • 425 677

    Если посмотреть вот это http://www.youtube.com/watch?v=c0zDYQ0bZdU&feature=player_embedded с 55 мин. по 63-ю мин. то станет понятно, что Федорова с Чубайсом объединяет только то, что он жил с ним в одной стране и в одном городе. Надо полагать, что у каждого поколения должна быть своя “Заславская”.

  • 150 42

    здоровый человек может изменить свою точку зрения. люди меняются со временем. перебещики на сторону россии, нос по ветру – умные люди. все было вчера, а что сегодня.

  • 27 23

    С Фёдоровым все понятно, звено в системе, потому путь извилистый, но другого не было. Если человек работает в частной организации, а его шеф негодяй, это не значит, что человек такой же. Логика Александровой, это за уши притянутые факты, с неубедительными самовыводами.

    Институт социально-экономических проблем народонаселения РАН – краткая анкета компании:
    Направлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Бизнес и финансы / Менеджмент, Бизнес и финансы / Экспертиза, Средства массовой информации / Газеты центральные».
    Источник: http://b2bpoisk.ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/329261
    На кого работаете, Ольга???!!!

  • 1 1

    Da, Fedorov iz obojmy vlasti. On. kstati, etogo i ne skryvajet. Kritiki po-suschestvu jego vzgljadov – net. Soznatelno i tonko broshena ten`… Mol, on chelovek Chubajsa, a potomu vsje chto govorit i delajet – obman. A mozhet nesprosta 20 minut detalno myli kosti? Mozhet prosto vneshnemu upravleniju ochen` ne nravitsja, chto Fedorov nam otkryvajet glaza? Rossija dejstvitelno 20 let cherez finansovyje rychagi upravljajema isvne… I ne unichtozhiv eti rychagi vsegda budet v unizhennom polozhenii… I Fedorova, postojanno trubjaschego ob etom,jestli uz ni v chem predosuditelnom ne zamechen, nado chotja by ochernit cherez jego biografiju?

  • 1 1

    Da, Fedorov iz obojmy vlasti. On. kstati, etogo i ne skryvajet. Kritiki po-suschestvu jego vzgljadov – net. Soznatelno i tonko broshena ten`… Mol, on chelovek Chubajsa, a potomu vsje chto govorit i delajet – obman. Nesrosta 20 minut detalno myli kosti? Mozhet prosto vneshnemu upravleniju ochen` ne nravitsja, chto Fedorov nam otkryvajet glaza? Rossija dejstvitelno 20 let cherez finansovyje rychagi upravljajema isvne… I ne unichtozhiv eti rychagi vsegda budet v unizhennom polozhenii… I Fedorova, postojanno trubjaschego ob etom,jestli uz ni v chem predosuditelnom ne zamechen, nado chotja by ochernit cherez jego biografiju?

  • 6292 -1235

    не смотрел, неохота лезть в грязное бельё, неприятно;
    не учесть сколько споров было в этой новосозданной секте прикрывающейся красивыми лозунгами
    цели разные
    цель хвёдорова, его заказчиков, адэптов завуалирована, но есть, и она не изменилась за последние сто лет ни на йоту – всемировая революция;
    самое неприятное, руский народ должен исчезнуть – исчезнуть полностью как народ, а на его костях воссядет сверхнация;
    и это прописано в нод
    - самое неприятное ощущение, что руские адэпты всемировой секты нод неосознанно, при использовании манипуляции зомбирования, ведутся на словоблудие и готовы на уничтожение своего народа, культуры, государства;
    - и только столкнувшись внутри секты, внедрившись в систему, узнав руководителей и заказчиков, спонсоров “белого разноцветного братства” начинаешь понимать размах “создателей”;
    - то что сталин называл троцкизмом, живёт и процветает, ничего не изменили, даже всё те же лозунги используют, та же программа, только пошли ещё выше, под собой решили подмять любые партии и движения, возглавить верхушку мира ввергая его в хаос;

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru