Ежедневно я получаю около сотни писем. Среди рецензий, критики, слов благодарности и информации, вы, уважаемые читатели, присылаете мне свои статьи. Некоторые из них заслуживают немедленной публикации, другие внимательного изучения. Сегодня предлагаю вам один из таких материалов. Тема, затронутая в нем, очень важна. Профессор Валерий Антонович Торгашев решил вспомнить, каким был СССР его детства. Послевоенный сталинский Советский Союз. Уверяю вас, если вы не жили в ту эпоху, вы прочитаете массу новой информации. Цены, зарплаты того времени, системы стимулирования. Сталинские снижения цен, размер стипендии того времени и многое другое. А если вы тогда жили — вспомните то время, когда ваше детство было счастливым… http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/01/cccp-450×309.jpg Сначала приведу письмо, которое автор приложил к своему материалу. «Уважаемый Николай Викторович! Я с интересом слежу за Вашими выступлениями, поскольку во многом наши позиции, как по истории, так и по современности совпадают. В одном из своих выступлений Вы справедливо заметили, что послевоенный период нашей истории...
Читать далее 4216 слов 96%.
Комментарий редакции
Редактировать