Ордынско-кремлевкая оккупация на Ставропольщине (ВИДЕО)

2194 38
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

38 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1653 66

    Один Валерий Соловей адекватен.

  • 150 42

    Разгул демократии, а что вы хотите. Троцкисты живее всех живых. Соловей и есть соловей песни поет.

  • 425 677

    Как все меняется в этом мире! Когда-то запорожский казак генерал-майор Драценко за 18 дней усмирил Чечню, а сегодня его “внуки” трусливо требуют отделить кавказские республики от России. А эксперт фонда горбачева является советчиком в этом вопросе… Он Русским насоветует. Мы не забыли конец 80-х начало 90-х прошлого века! Тогда таких советчиков было не мало. Когда же мы, Русские, перестанем вестись на разводки сиона?

    • 1653 66

      Когда то люди за царя батюшку готовы были жизни отдать.Ныне не хотят люди за царей и ихнии идеи умирать.

      • 425 677

        Жизнь надо отдавать не за царей и ихние идеи, а за Родину, за народ, за Правду и Справедливость. А цари… сегодня они есть, а завтра их не будет. А Россия-матушка будет всегда! Чем кабинетного соловья из пятой колоны слушать, лучше почитайте вот это: http://ru-an.info/news_content.php?id=2069

        • 1653 66

          Защишая свои интересы,власть непременно будет пользоваться твоей терминологией,что бы тебя послать умирать.

          • 425 677

            Согласен. Именно в этом контексте Лев Толстой сказал, что патриотизм – последние прибежище негодяев. Самая сложная задача сделать: мухи отдельно, котлеты отдельно. К сожалению, хоть так, хоть так, а от этой терминологии не уйдешь…

          • 819 355

            Ай-ай-ай,голубчик,палишься снова,не подобные ли ли лозунги выдвигает “шестёрка” Соловей,которому ты так лижешь жопу?Значит в одном случае-правильно,а в другом-не правильно?Чё за двойные стандарты?И быть “шестёркой” у “шестёрки”- это уже такая плесень.Эсли ты тут к пятой колонне пристроился по собственной инициативе,то сменил бы уже давно и ай пи и ник,тебя постоянно кто-нибудь нет-нет да и выведет на чистую воду.А если ты тут троллишь за бабки,то на месте твоих хозяев,за такую грубую и бездарную работу,тебе давно уже надо было бы натрескать по жопе и выкинуть нек использованный през…..ив в мусорник.Анатолий,ты голимый тролль или лошок-энтузиаст?Признайся честно.

        • 1653 66

          Хотелось бы поподробнее про”Россию матушку”.Русским не принадлежит ни клочка земли в расеянии,в отличии от нацменов.Русские просто абстрактные ГРАЖДАНЕ Российской федерации и ничего больше.А что Татарстан твоя историческая родина,или скажем Башкирия,или Кавказ или Тува?Нет братец,это историческая родина,татар,башкир и тувинцев,а у тебя нет ничего.Понимаешь ты хоть это? Конституцией все национальные территории закреплены за конкретным народом кроме русских.У русских ничего нет. ТАК ГЛАСИТ КОНСТИТУЦИЯ.

    • 6 4

      Тяжело без хохлов,некому Чичню усмирять за 18ть дней.АЙ АЙ АЙ.

  • 6758 3797

    Идея про отделение кавказских республик уже осточертела! От того, что Грузия не входит в состав РФ, грузинских воров не становится меньше. Азербайджанская диаспора тоже не особо скромничает в России. Важно отношение власти к этнопреступности и преступности вообще. А в России преступность дозированно поощряется, чтобы держать народ в страхе. Соответственно, поощряются те национальности, которые склонны к криминалу. Это система, к которой привыкли силовые ведомства. Им это комфортно, не более того.

  • 819 355

    Чё за бред на первом видео? Горбатого явно лепят до стенки.”Вооон, видите там двух мужчин? Ага,если видите,то это доказывает,что они ругаются матом и таких полный город.” Оператор – олень.Голимая провокация,грубая и дешевенькая. (Едут на Опеле Омега А)

  • 819 355

    …..Уже в Торе мы находим сравнения евреев с различными животными. Так, например, Яаков сравнивает своих детей: Йеуду — со львом, Иссахара — с мощным ослом, Дана — со змеем, Нафтали — с ланью и т.д. Особенно это сравнение евреев с животными мы видим в личных именах: Зэев (волк), Цви (олень), Арье (лев), Яэль (козерог), Рахель (овца), Дов (медведь), Бер (медведь — идиш) и т.д.
    Видимо, это и является причиной частого употребления в еврейских фамилиях названий животных, например: Соловей, Бык, Рак, Медведь, Ворона, Сорока, Заяц, Зайчик и производные от них, как, например, Соловьёв, Раков, Медведев……
    Делайте выводы,кто такой Соловей и люди,одобряющие его действия…..

    • 1653 66

      Что ты свистишь? Где ты этой блевотины начитался? Принадлежность к родовым тотемным животным,растениям,или просто священной местности распространено не только у евреев,но и германцев,и франков,и у италийцев.(у славян кстати тоже). Выводы скорее о тебе надо делать.

      • 819 355

        Но пока ни франков,ни италийцев ни индейцев мы здесь не видим,а сплошь-евреи,не уводите от темы под видом разного “научного” бреда.Лгать не нужно.

        • 1653 66

          Кто это мы и куда ” мы” смотрим? Может людей и не задевает ваша безапелляционность и “научность”,а меня так просто возмутила.

        • 1653 66

          Да ты сам как еврей рассуждаешь,да и вообще кто громче всех кричит держите вора тот сам он и есть.Ты вот всех в евреи записываешь,а не еврей ли ты сам?

          • 11 14

            Знаком мне этот прием.Это такие как ты записывают в евреи Путина, Сталина,Стариков, Федорова и возносят в самый высокий ранг образование и умение варажать свои мысли ,приводя в пример таких как Соловей.Ведь ни у одного из четверых,мною перечисленных,нет ни какого образования вообще и они и двух слов связать не могут.От тебя за версту разит “Эхом Мацы” и “Золотым Дождем”.Хватит тут демагогию вместе с соплями на пейсы наматывать.

  • 1653 66

    Антарес :К В.Соловью,как к человеку у меня претензий нет.А как к национально ориентированному лидеру у меня скорее всего нейтральная позиция.Он не лидер по природе,но при этом хорошо образован и имеет явные национальные приоритеты.Что ещё нужно для продвижения национальных идей в массы? Побольше бы таких,умеющих ясно мыслить и не менее ясно изъясняться.

    • 425 677

      Таких из богоизбранных “умеющих ясно мыслить и не менее ясно изъясняться” в конце 80-х – начале 90-х было пруд пруди. Чем это закончилось – известно. Наивные русские думают, что речь у них идет об их интересах.

      • 1653 66

        Соловей не природный лидер.Он скромный человек и до поры просто не высовывался,в отличии от вас равняющихся на крикунов и выскочек. И всётаки подозрительно,( это уже Антарису)что вы не один под хохляндским флагом.Прямо бандитский налёт какой то. А не вы ли ребятки стреляли вместе с чеченами в русских ребят во время войны?

      • 819 355

        Толян корчит из себя умного,а явных провокаций в упор не желает видеть,дурака включает,когда ему выгодно.Кто же как не истинно гусский,уличит абсолютно весь украинский народ в убийстве русских в чечне.Опять ложь,политтехнолог плюшевый! В Хатыни сожгли беларусов тоже украинцы,но эти люди были гнидами и предателями Родины,служившие иностранной армии завоевателей,и выполнявшие гитлеровские приказы прикраваясь любовью к Украине.Он разделяет один народ на две части и стравливает их между собой,прикрываясь любовью к России.”По делам их узнаете”……это про Анатолия

        • 1653 66

          То что западенцы были вместе с чеченами, этот факт не оспаривается никем.А почему собственно я должен это забыть.Из либеральной политкорректности что ли? Не дождётесь.

  • 425 677

    Анатолию. Я не собираюсь оспаривать эти факты. Для меня это давно очевидные вещи. И то, что власть позволила черным оккупировать наши земли считаю это составной частью внешней оккупации.

    • 1653 66

      Не хочу тебя обижать,но ты так говорил о самопожертвовании ради России,что я не выдержал и попытался тебе объяснить,что ни Руси,ни России для русских нет,со всеми так сказать вытекающими.А вот борьба за право русских на самоопределение ЕСТЬ.За право иметь собственное русское образование(государство) и чтобы русские сами решали свою судьбу.Здесь наши точки соприкосновения совпадают.

  • 70 78

    Это просто набирающего популярность гоя объявить евреем и соратники от его отвернутся и рассорятся, смотреть надо по делам и думать, вовсяком случае Соловей поддерживает невыномыских, а остальные руские патреоты помалкивают, нет чтоб всем вмести навалится. Иэто очень плохо.

    • 1653 66

      Чудак,это у Ленина был замысел пролетарской революции,поэтому он шёл в народ,а В.Соловей интеллигент,без претензий на мировую революцию.Поэтому у В.Соловья круг соратников уже,но если ты придёшь он тебя не оттолкнёт. К тому же В.Соловей не провозглашает лозунгов типа”Все люди братья”

  • 18504 14334

    Анатолий,единственный,кто пытается безэмоционально,логично рассуждать.Заметьте,речь не шла о отделении кавказа от России,это необоснованный вывод из зомбоящика,который >20 лет плюет нам в мозг.Логика выхода ставрополья из ско не обьяснена принципиально(а она есть), и т.д.Владельцы зомбоящика очень боятся Соловья,т.к.национализм набирает обороты по всей стране,а Соловей пытается возглавить этот закономерный процесс.Согласитесь-им очень страшно,вот и готовяться, заранее
    грязью поливают.Склонен >доверять видео с инета,чем заказному телевидению

    • 1653 66

      Насчёт кармы.Когда серьёзно и объективно начинаешь говорить с поверхностными людьми,то обязательно на минус нарвёшся. Люди в массе своей обладают орхаичным складом ума и поэтому не всегда могут понять суть происходящего.Начинаешь говорить как есть,сразу агрессия и отрицание.Со временем и у них наступит понимание,а пока приходится жить на отрицаниях.

      • 687 367

        Давай не надо “ля-ля” серьезный человек! Ты ещо ни одного серьезного довода не привел. а тем более объективного. Я тебя просил (НЕ ТРЕБОВАЛ) привести список литературы, которую ты советуешь почитать – результат – опять те-же скользкие ответы.
        Так что не надо из себя тут умного строить и про архаичность чушь нести.
        А “твердый знак” либо плохо читал твои предыдущие пустые и необоснованные ответы, поэтому не понял почему у тебя такая карма, либо работает с тобой в одной упряжке.

        • 1653 66

          Где у тебя свербит? Ты скажи,может помогу чем? Хоть я и не любитель длинных мыслей,а коротко это будет пустобрёх и возвеличивают тебя такие же олухи. И гордиться тебе по этому случаю НЕЧЕМ. Подолжай,может тебе от этого легче.Откуда мне знать.

        • 819 355

          Анатолий-вульгарный демагог и лжец,с претензией на собственную исключительность.Ну не понимает его быдло.Он же не виноват,что один такой гениальный и на сайте не нашлось ни одного настоящего ценителя его персоны. Вульгарис с латыни-обыкновенный.Так что Толян – самый,что ни на есть vulgaris mudakus pizdobolus.Такое заумное чмо только игнорировать.И не опускаться до его уровня-ничтожного лжеца.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru