Академик Владимир Довгань алкогольный терроризм против России

1646 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 798 1014

    Спохватился,плять.Как самому хреново стало так сразу осознал,а до этого сколько людей от его продукции загнулось.Но лучше позно чем никогда.Жданова пересказывает почти один в один.Надеюсь,что он реально переживает за страну и людей.

  • 211 143

    Как можно скачать это видео?

    Кстати, если он и не хороший (нехороший) человек, он своим действием творит во много крат больше светлого и доброго чем любой паттриот с экрана тв. И даже если корысти ради для себя, то нам его фильм всё равно ценен и безценен одновременно. Проснувшиеся сейчас хорошо знают лекции Жданова и его коллег, теперь же нужно размножить и Довганя. Это не просто бренд или имя Довгань. Это новое имя светлого воина проснувшегося и пытающегося разбудить ближних. Для кого то это революция, для кого то эволюция. А кое кто свет и светлые деяния проснувшихся воспринимает как угрозу для себя и для своего кодла.
    Но подобные статьи, видео песни сказки и изображения – модное слово медиа теперь на нашей стороне.

    Какое бы нибыло тёмное прошлое у Владимира Довганя, Своим видео и информацией лекции он идёт против тьмы, против мрака! Значит он светлый. А если кто то боиться его корысти, то его совесть мерилом его света станет.

  • 819 355

    А сколько артистизма и пафоса. Вот,чё нашел http://www.youtube.com/watch?v=iTCffHU0o_E&NR=1&feature=endscreen
    А академик он какой академии? Академии научного подхода к разводу лохов?

  • 211 143

    если я раньше пил или продавал водку вино пиво шампанское, теперь не только не употребляю , но и читаю подобные лекции и рассказываю всем близким и родным и друзьям да так что со мной никто не хочет говорить , почти никто, просто некоторые просыпаются а некоторые ещё хотят потравиться пока у них здоровье есть и детки не спились пока, так что я тоже плохой как и этот Довгань? Он очнулся, он молодец, а вот осуждать нада не его за прошлые грехи а тех кто и сейчас травит вас, вашего соседа родственника дочку, сына внука и внучку и каждый день по всем каналам ( откуда от туда и ещё на берёзовых бруньках или уже придумали на перепелинных яйцах, скоро на материнском молоке будут рекламировать водку!)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru