Заботливый хозяин готовит, как известно, сани летом. Точно также расчетливый политик загодя готовит и государственные перевороты, которые потом будущие историки объяснят «доведением до отчаяния народа прогнившим кровавым режимом». Сегодняшняя война в Сирии началась весной 2011 года. Как говорится, всякий «экспромт» должен быть тщательно подготовлен. http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/01/usa-450×344.jpg Чтобы свергнуть легитимную власть, нужно создать ей альтернативу, этих самозванцев признать законной властью, а законную назвать нелегитимной. Если учесть, что новая власть создается внешними силами – ясно, что страна попадает под внешнее управление. За примерами далеко ходить не надо. В этом году мы отметили 400 лет, как народ России вышел из смуты. А как она началась? Польша «создала» новое «легитимное правительство России” – Лжедмитрия I. Так что рецепт старый, как мир. Первая структура сирийской оппозиции, которую в качестве легитимной власти признал Запад (сам ее и создав), стал Сирийский национальный совет. С ним даже дважды встречалась Х.Клинтон. Но товарищи, как говорится,...
Читать далее 1130 слов 86%.
СИРИЯ – ДЛЯ ИЗРАИЛЯ – КАК “БЕЛЬМО НА ГЛАЗАХ”, ОН (ИЗРАИЛЬ)- СЫНОК ДЛЯ США (ПУСТЬ ШАЛУДЛИВЫЙ- ДЕТЯМ ВСЕ ПРОЩАЕТСЯ….)…. т.Е. все НОГИ РОСТУТ ИЗ США… они ПЛАТЯТ ЗА БАРДАК В СИРИИ …..( путин-ПИДОР, деньги-НАРОДНЫЕ -”типо” его,(ГДЕ…?-В США!!!!)… СИРИЯ – ПОСЛЕДНИЙ наш СОЮЗНИК НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ ….ТЕРЯЕМ …. СПАСИБО ПУТИНУ…. БОЛЬШОЙ ПОКЛОН,,, -Я ГРАЖДАНИН….
РОССИЯНЕ- Я СМОТРЮ…… ,что ПРОИСХОДИТ В РОССИИ,а ВЫ ЗНАЕТЕ ,что Я ВИЖУ :…..РОССИЯ -МАТУШКА- мрет…. А ,НАШИМ ” ПРАВИТЕЛЯМ “-” ПО-ХУЙ”…. ” ОНИ”- станут “LORD”-ами…. ,в новом мире …….. А НА НАРОД _ И НА РОССИЮ -”ИМ” НАСРАТЬ…..!!!!!!! ” ПРОПАДИ -ПРОПАДОМ”…!!!!!!!
Чем упарываешься, чувак?
ЧТо, сша? Есть такая страна? Там вроде китайцы живут и iphonы крутые выпускают.
В европе и америке белого населения 2%, их ждет будущее Португалии.