Радуга. Причины её появления.

1350 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 83 78

    Редкостный бред. Т.е. если я вижу, что над городом радуга, значит где-то в той зоне вырубились мобильники, остановились машины, встали трамваи, лифты, в больницах отключились системы жизнеобеспечения. Прямо мертвая зона какая-то. Особенно доставило про микросхемы в волдырях… реально вставляли, проверяли? Думаю да, работать не будут, ибо в волдырях – вода.

  • 819 355

    “….воду мы получаем из Космоса, а не путем круговорота воды в природе…..” ЗНАЧИТ……Как я только раньше не догадался?
    Когда вода кипит в кастрюле и если поднять крышку,то капли находящиеся на её внутренней стороне, оказывается, попадают туда прямо из космоса.Класс!А я не верил человеку с кастрюлей на голове,когда он утверждал,что космонавт.Теперь понимаю выражение “Туманность Андромеды”,вот,оказывается,почему у меня одежда мокрая,когда я рано утром иду на рыбалку,виноват Туман из созвездия Андромеды.Как же я тогда ещё мало знал………..Даааа! Автор,……ну ты в курсе.Бл.ть,почему чем меньше образованней человек,тем интереснее у него получаются статьи? Автор,напиши книгу!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru