Сирийский дневник

1798 8

Фильм «Сирийский дневник» журналистки Анастасии Поповой нужно посмотреть всем. Если, конечно, ваши нервы и ваше здоровье позволяют вам это сделать.

Потому что каждый гражданин России должен видеть то, что называется у нормальных людей гражданской войной, а у наших геополитических «друзей» и Пятой колонны — «борьбой за свободу». Эти ужасы наша страна пережила в начале и в конце XX века. И больше никогда в России такие кошмары не должны повториться.

Но для этого каждый гражданин нашей страны должен понимать, видеть и знать.


Скачать аудиоверсию 


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 798 1014

    Запад никогда не гнушался услугами подонков.

  • 247 183

    как говорится твоя пуля не свистит

  • 7899 6740

    Посмотрел видео без всякого удовольствия… Не хотелось бы, чтобы эти “борцы за свободу” пришли в Россию. А этого добиваются наши “друзья” за рубежом и пятая колонна, что голосит за свободу торговли нашими детьми. Смута в России неизбежна, но не следует добиваться, чтобы она приняла кровавые формы…

  • 3859 3108

    Не просто страшное видео, а ОЧЕНЬ страшное. Начинаешь задумываться, а нафига нам в России такая большая армия? Ведь “мудрые эффективные менеджеры” знают, для чего под лозунгом “Россия, вперед в 21 век” она сокращается и реформируется… Для чего ликвидируют науку, грамотность… Для чего навязывают “благую” толерантность и религиозные конфессии с их взаимными противоречиями… для чего внедряют “правильную демократию”… для чего спаивают русских и гнобят их за “нетолерантность”… Всё что создано трудом “ненавистных комуняк” сливается (уже слито) в унитаз. Расхлебывать ведь простому народу, а “элита” снимет пенки…

    • 986 -698

      Пенки они снимают уже почти сто лет, только если это делалось с соблюдением каких то норм этики, то сейчас они уже ничего не скрывают и не скрываются. Они считают что, народ хуже убойного скота, ему важно сказать правильные фразы, налить стакан водки и они будут пребывать в великой радости и благодарности. Почему так? Да потому, что стержневой генофонд уничтожили, а оставшихся считают – био мусором и прямо это говорят,… к сожалению они в своих оценках во многом правы.

  • 2 1

    что тут говорить: европейцы и англо-саксы сотни лет несут свою демократию народам мира в виде колониальных режимов, высасывая из народов соки и кровь. эти упыри, эти мерзкие паразиты никогда не успокоятся. как мы поступаем с кровососущими и паразитами? убиваем! другого пути нет…

  • 771 661

    Арабы,хватит терпеть западную мразь,пора объединиться и показать свою солидарность с Сирией,Ливаном,Ливией,Ираном и провести массовые теракты в странах Запада,пусть они на себе прочувствуют все горе и страдания людей,живших в мире,в созидательном труде,в семейном благополучии.Эта вшивота вообразила себя богами на Земле и творят беспредел.Воздасться им по-заслугам.

  • 771 661

    Модератор,комменты пишутся не для удаления,а для выражения своего взгляда на ситуацию и выражения своей солидарности,А ты херней занимаешся.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru