Мы пришли дать вам правду

5690 86
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

86 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6 4

    У меня к идее СССР больших претензий нет . Задумка была хорошей , а исполнение плохое. Вот вам оно помогло появиться на свет и судя по откликам неплохо жить. У нас половина родни и близкой и дальней вымерло в голодуху и прошу заметить не антанта их убила.Когда произошла революция в Украину по просьбе правительства пришли немцы ,так они продукты для германии у нас ПОКУПАЛИ!!!! С нашего села в Киев народ фураж возил немцам на закупку. Потом пришли правильные ДЯДИ которых тут призывают слушать… Камунисты есть секта основанная на культе смерти на или если хотите САМОПОЖЕРТВОВАНИИ и своем и родных. Очень похоже на семитскую религию ,их боги требовали жертвовать детьми в подтверждении преданности. В построении идеологии много общего с иудейской как говориться, найди десять отличий. Метод разрушать до основания а затем …является методом дебилов. После полного разрушения ТАВАРИЩИ как в прочим и всегда любят восстановить все,но за чужой счет. Что касается достижений немыслемых то на глобусе есть страны где достижения немение значимые, но цена другая. У нас на Украине люди в колхозах до 1950 за трудодни пахали а после 50х стали платить но не деньгами а облигациями ,советую молодежи поинтересоваться как это было. Ах,да! Забыл никому верить нельзя ,кругом враги все подделали и фальсифицировали.Часто индейцев американских у вас любят вспоминать как их там американская хунта щемила. В наших селах людям документов не выдавали и перемещаться запрещали , так и жили в ГЕТТО ,там и померали. Прикольно ,все вокруг твое а пользоваться нельзя.А как же,- всю землю крестьянам ? В нашей семье восемь детей было,забрали все под чистую . Дом згадили а потом и вовсе похерили. Мой прадед из щепочек хатку собрал ,и ту разорили. Мы даже на кулаков не тянули …Эта чума царила везде .Если новая модель России это модель основанная на ШИЗООЛОГИИ сталинской ссср то встретимся в лесах.
    ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!

    • 3661 2743

      Вот и стройте свои порядки в соответствие с вашими идеями у себя в стране. И не забывайте, не будьте как “правильные ДЯДИ “. А когда будете обедать, а сосед с голоду помирает, не забудьте поделиться пищей. А если верите в Бога, неужто к соседу пойдёте забирать детей для жертвоприношений? Но знайте одно, если построите общество, в котором не будет революций и смуты, будет равноправие и все обеспечены достойной работой и жильём,считайте, что построили социализм. На то она и история, что бы её изучали, а не трясли как грязное бельё.

    • 819 355

      Да,в лесах,там отщепенцам и прятаться! Какая же у тебя в голове каша.Не разберешься в том,что на самом деле,происходило последние сто лет,то в лесной землянке и помрёшь закиданый ручными гранатыми с криком “слава украине”.На этих замлях рядом жившие братья никогда не убивали друг друга,пока не приходила третья сторона и не пробуждала в одном из братьев оголтелый национализм.Попробуй сам разобраться, что это за “третья заинтересованная”сторона.

    • 4943 3907

      “У меня к идее СССР больших претензий нет . Задумка была хорошей , а исполнение плохое”.

      Ярослав, где вы прочитали, что здесь все восхищаются “исполнением” идеи? Нас, русских, это “исполнение” коснулось не меньше, а может быть и больше, чем вас, украинцев. Но, мы же не предлагаем вам сесть и посчитать, сколько погибло от голода в Поволжье, сколько русских полегло в войнах, защищая нашу общую Родину, и т.д.?
      Нам, что надо сейчас выставлять всем бывшим союзным республикам счёта за разруху в центральных областях России, когда направлялись средства на восстановление экономики Украины, Белоруссии, Прибалтики… (после войны), на восстановление Ташкента, после землетрясения, и ещё много чего, что было сделано за счёт трудящихся как России, так и других братских народов? Мы всех живших в СССР считали своими братьями, поэтому не возмущались, хоть и было тяжело. Сейчас же, когда алчность как российских, так и республиканских правителей разрушила СССР, мы слышим упрёки в свой адрес. Простые люди-то в чём виноваты? Если правители России и Украины не развяжут междуусобицу, ни кто к вам из России не пойдёт и живите вы спокойно в своих домах и хатах, в леса только за грибами и ягодами ходите, да ещё с девчатами, “ползуниху” пособирать. Но не лезьте и к нам со “своей правдой”, мы со своей разберёмся без помощников, время придёт.

    • 28 -15

      Привет земеля! Прошу не рви душу ,это безполезно. Ты им про сатанизм сталинский и модель поганую а они будут орать что на Россию бочку катиш. Тут все ясно. Есть МУДАКИ,у которых даже фантазии нет другие отношения в обществе предложить им только упырьские методы подходят.
      Я не прочел у тебя что ты обвиняеш русских в репрессиях и голодовке , а они смотри как крутанули , сделали тебя врагом русских. Готовся тебя к либералам причислят (это у них сейчас самое сильное ругательство). Жидовье и методы такие же. Заметь фактов ноль одни лозунги и разобраться нах нехотят и каждый форум запечатывают коментами с лозунгами ( фильм про Штирлица вспомни. Последняя фраза запоминается…). Методы иудейские. Я смотрю там сильная конкуренция с евреями за право богоизбранности , может у них ненависть обоюдная на этой почве? Хотя если разбираться бабло в минобороне вроде не еврей тырил а коренной русс . А сколько еще скрытых героев есть?… УПА ,ОУН , БЕНДЕРОВЦИ ,-все они воевали только на СВОЕЙ территории. Они защищали свою РОДИНУ !!! В Украинском языке слово Родына переводится на русский как СЕМЬЯ. Били они кстати и немцев ,для тех кто не знает. Да, пошли в начале войны с немцами , те независимость от сталина
      обищали . Ты правильно указал о положительном опыте общения с немцами до второй мировой. Логично что немцев многие восприняли как освободителей,но что бы это понимать нужно мозг иметь. Кто хочет разобраться прочтите “ХОЛОДНЫЙ ЯР”… Княгиня Ольга ездила по миру собирая средства на войско для освобождения Руси,так она от ВЕРЫ нашей древней вынужденна была отказаться и ничего,даже канонизировали. Думаю если бы немцы ей предложили помощ , то верой она не пожертвовала… Для тех кто считает что к ним лезут- фильм снят в Украине не для экспорта. И обьясните почему очередной клоун Жириновский опять приехал нас обучать?Мы добрый не жадный народ (для тех кто хорошо изучал истрию) но ВЫ это не Россия,поэтому есть шанс.

      • 155 265

        Зулусые рассуждают… Не зная внешней политики Европы и США с 1917 по 1941 г. и рассуждать о Сталине все-равно что лаять из погреба на луну… Фильм направлен на раскол славян, что уже происходит 1000 лет у пиорастов от дяди Сэма – Моргашов, Шифов, иже с ними взятых. И у создателя фильма это неплохо получается… Грызите друг-друга, а мы руки на этом нагреем…

    • 359 152

      Ярослав у тебя и сейчас все забрали и ничего своего не осталось и все те же только ты не заметил их и продолжаешь винить кого тебе укажут А СТАЛИН после ленина и троцкого поднял страну из разрухи вопреки некоторым силам отстроил заводы навел чистоту в молодежи,после ленинского-давать комсомолке комсомольцу когда тот захочет ,разгромил предателей тухачевских с кагалой которые сдали бы СССР в первый день войны да и что я тебе все это пишу -вам трудно чтоли бо доказать -если интересно смотри фильм Стали.Бич Божий и тогда поговорим выпуск фильма 2001 года документальный

  • 28 -15

    …Про Поволжье от ДЯДИ и для тех кто много п-т ( http://www.rusdeutsch.ru/?hist=1&hmenu01=36&hmenu0=5 ) . Я много читал и начинал с советской исторической литературы . Несоответствие прочитанного с воспоминаниями живущих вокруг меня людей вызывало интерес к информации. Результатом стала сдача макулатуры в объеме 1\2 кузова тентованной Газели. Хочу подвести итог. Любой человек не ущемляющий мои права , соблюдающий правила моего дома ,уважающий мою культуру ,никогда не будет моим врагом независимо от национальности. Мой сын не кинет в дворника таджика даже снежку ,потому я учу его что это ЧЕЛОВЕК . Защищать Русскую землю в Авганистане ,Кубе,Чичне не вижу надобности …Империи , алигархов, монополистов надух не переношу. Думаю союз возможен но на взаимовыгодных и честных
    условиях . Такие условия в данный иторический момент территория именующая себя Россией дать не может. Все что могут сейчас дать это ,-дешевые фильмы о войне в понимании правельных ДЯДь ,фильмы про креминал (видимо других достижений нет) ,деда ХАСАНА,Жириновского с исорическими познаниями ,дом 2 и т.д и напоследок образ врага (любого ,лиш бы подходил согласно текущего момента ) а такого га-
    на на и даром не нать.
    Р.С. Уже пожалуй достоверно известно ,что причиной кризиса в Белорусии стал Российский капитал. Так отжали у них газ.трубу в европу и хотят отжать экономику с территорией . Видимо между выбором кого субсидировать Белорусь или Чичню , Руссы выбрали более близкий по крови народ. Подобный финт в сторону Украины уже был. Одно время Русские банки и бизнес упорно депенговали на рынке Украины но не хватило бабла и время выбрано не то. В Украине в отличии от Белорусии работал иностранный капитал…
    Сегодня день памяти героев Крут.СЛАВА ГЕРОЯМ!

    • 1653 66

      Может и будет по твоему лет через 1000,а пока извини,многим хочется возле себя видеть людей славянской внешности.А вы батенька интернационалист.Все люди братья и всякое такое? Неужели прошедшая история вас ничему не научила?

    • 6 4

      Привет . Был немного занят и видимо что то пропустил. В любом случае тут все ясно и думаю ты прав ,общаться тут нескем и незачем. Клоун приехал в связи с заявлениями Украины о добыче сланцевого газа. Газпром распереживался .Ждем провокаций…

  • 73 88

    “В чем смысл объединения двух нищих ?”
    Если Вы не видите в этом смысла, тогда с Вами не о чем разговаривать.
    Когда братья начинают искать выгоду в отношениях, ни к чему хорошему это не приводит. Не о том вы спорите братья.
    Читая ваши коменты, было бы смешно, если б не было так больно

  • 4943 3907

    Половина родственников по отцу проживают в КИЕВСКОЙ РУСИ, то бишь в Украине, половина в Орловской области, родственники мамы проживают на Урале, часть родственников жены проживает в Белоруссии, наша семья живёт на Дальнем Востоке. Все СЛАВЯНЕ. Что разделяет нас в настоящее время? КАПИТАЛ – “российский, украинский, еврейский, американский и т.д.” (а ведь он не имеет нацональности, так как в “российском есть русские, евреи, татары, армяне…; в украинском – то же; даже в американском и еврейском нет одной национальности). А нас они разделили сперва границами, а сейчас на этих границах возводят идеологические (национальные и религиозные) редуты.
    Капитал этих границ не знает, для них весь земной мир – одно целое. Но, чтобы люди не освободились от их ига они и разделяют нас по различным основаниям.
    В полной мере используется лозунг “Разделяй и властвуй”. Выступи здесь на форуме Дерипаска, Мордашов, Алекперов, Абрамович, Березовский, украинские, американские, еврейские олигархи или кто-то другой из клана “сильных мира сего”, да их моментально раскатают на отдельные составляющие и станет понятным, что они ни чем не отличаются от других людей, кроме своей алчности, которая границ не знают. Вот они и нанимают себе в прислугу тех, кто представляется “строителями,врачами, учителями, геологами, учёными, националистами… и кем угодно” только бы людей разобщить.
    И когда им говоришь, ваши поступки оцениваются только по одному критерию – объединяют они или разъединяют людей живущих на территории Большой России – СССР, им это не нравится. Оскорбления, которые они извергают, подтверждают, что начинает давать сбой запущенная ими машина разрушения. Простые люди стремятся к объединению и, как бы разрушители не пыжились, эволюцию не остановить, объединение состоится, но без участия капитала. Деньги будут только средством платежа, но не показателем власти. И это необходимо осознать.

  • 6 12

    Братья, всё это для того, что бы грызня началась между нами, надо не забывать о том, что врага не видно, а он есть, провокация на истории излюбленное средство развязать конфликт. Религия, этнос, недовольство властью, всё для одного, отвернуть наш взгляд от настоящего врага. Не поддавайтесь на провокации. Гражданская война нас уничтожит, всё на радость ворогам.
    Нет ни русских, ни хохлов, ни грузин, есть люди,которым жить на этой территории и которым её защищать от тех, кто на неё претендует. Не будьте слепцами, начните меняться сами, своё отношение к братьям, мы же все родные, РОД наш не должен пропасть, и это в наших руках, а провокаторов хватало во все времена.
    P.S. Я сам грузин, родился на урале, живу в России, чту предков и Землю нашу, войны не хочу, справедливости хочу, но где её взять, веры нет к агитаторам, только самому себе и Богу в нутри себя. Мира вам и понимания.

  • 359 152

    понятно :весь фильм построен на брехне суворова

  • 9 4

    ___российского проевропейского общественного движения Национал-Демократический Альянс России.» ____ это что за хрень

    Все просто. Что бы хорошо жить самим, надо всех остальных натравить друг на друга, что бы они передрались и помогать и тем и другим о обоих обобрать и обворовать. Америка и Англия так делают уже давно, а сейчас в отношении славян ОСОБЕННО.
    НЕ забывайте что именно Америка, Форд и К создали(по одной из версий) “миф” о сионских мудрецах. В дальнейшем Гитлер лично наградил его высшим орденом Германии для не граждан его страны.
    А в период депрессии в 20 годах ОГРОМНЫЕ суммы шли именно в Германию.
    А знаменитый институт Карнеги (который до последнего времени работал в России и планировал …), созданный Фордом разработал евгенику, утверждающую право на жизнь только ОДНОЙ расы.
    Сами понимаете не славянской…:0)
    Остальные должны быть часть рабами, а другая часть должна быть уничтожена. И уже тогда организовали насильственную стерилизацию.
    Начали в 11 году а к 20 уже успели стерилизовать 10 000 тысячь женщин.
    Он же, Форд выдал транш институту антропологии и генетике (евгеники) им. Вильгельма Кайзека, который в последствии и занимался мед. изуверскими экспериментами в концлагерях.
    Да и сами концлагеря начал организовывать именно институт Карнеги, который спонсироал и другой институт.
    Это говорю не я, а Эдвин Блек американский историк.
    Это все и есть ЛЕБЕРАЛИЗМ и устремления запада в отношении славян. Поймите кто вы в этой игре и зачем все эти не правительственные организации. Не будьте слепы, а то вас проглотят и не подавятся.
    Только если будим держаться вместе есть шанс на выживание.

    • 115 -42

      СЛАВЯНСКОЙ расы нет, изучите проблематику, можно так же уверенно сказать что жители деревни Струги, Ленинградской области, по национальности не русские а стружане. Учитесь анализировать, а не тупо перепечатывать.

      • 1653 66

        А есть ещё Костромчане,Ставропольцы,Волжане.Чё,все разной национальности? Забыл сибиряков и казаков упомянуть. Чё ты гонишь?

        • 115 -42

          Ну конечно это разные национальности, я же об этом писал) Подобные необдуманные фальцеты издавать не надо, и на понт “типа блииин в нааатуре” меня брать не стоит, я уже знаю, что подобный стиль общения присущ только маргинальной части общества, а если вы считаете себя стоящим не на нижних ступенях априори, то и пишите так же. Гонят самогон, читайте внимательнее и думайте, прежде чем орать, так же советую изучить труды по расологии и евгенике.

    • 115 -42

      Та ви що? Таки институт карнеги разработал евгенику? А допустим Ф. Гальтон (1822 — 1911)? Он таки тоже сотрудник оного института? Бгавущки, мешок тоже вещь со смыслом – что в него положили, то он и несёт) Читайте почаще, и анализируйте, где пишут патриоты, а где обрезаная нечисть.

  • 115 -42

    АНАТОЛИЙ, минус забыл) Конец связи.

    • 1653 66

      Я уже слишком стар,чтобы минусовать. Никогда этой хернёй не занимаюсь. Плюсы редко ставлю.

      • 115 -42

        Давай мириться, я во многом тебя не понял, я ведь читал многие твои посты, ты мужик норма, с мозгами, не то что некоторые, извини, коли что не так, я вёл себя некорректно. Ну мля, жена, сам знаешь откуда она стерва родом мозги задрюкала) Знаю, что это не оправдание. Не держи зла. Удачи и благ.

  • 4 -1

    Если Широпаев рекомендует – значит, отборная ложь.

  • 1 0

    Действительно история, ни кого и ни чему не учит, да и вообще она не учитель, а надзиратель с плеткой который наказывает придурков, которые в угоду своему недомыслию и политической конъюнктуре извращают реальные события.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru