Реинкарнация. Размышления

1473 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3661 2743

    Хорошее интервью “Жестокость”!
    Человек гневается когда не знает ответа на вопрос. Вот почему должно быть всеобщее безплатное образование. “Учиться,учиться и учиться!”

  • 3661 2743

    “Реинкарнация” – реклама для продажи книг. Я человек, откуда пришла моя душа и куда уйдёт, я не знаю. Я живу по своим правилам и заботы души меня не касаются. Но я прислушиваюсь к сигналам души, в ней гены моих предков. Я человек и во мне душа человека. Во мне душа уже определена, как душа человека. Но автор говорит, как только душа определена, наступает смерть. Значит я должен сейчас умереть. Но я пока жив, доказательством служат мною написанный здесь комментарий. Автор заблуждается, он заменяет древнюю идеологию рая, новой идеологией души. Для чего? Чтобы подчинять себе других людей.

  • 39 -1

    Ленинес вы типичный пример человека который услышал звон краем уха и делает свои выводы, сперва изучите предмет а потом делайте выводы.

    Я живу по своим правилам и заботы души меня не касаются. = изобретаеш велосипед и это не очень разумно, заботы души тебя касаются хотя бы потому, что ты и есть душа а не набор костей с слизью.
    Но я прислушиваюсь к сигналам души, в ней гены моих предков.= величайший бред челвоека вообще не понимающего о чём он говорит, во первых откуда ты знаеш что сигналы которые ты получаеш идут от души? есть масса вариантов откуда они могут исходить, во вторых душа антиматериальна а гены материальны, как в нематериальном могут быть материальные составляющие? смешно самому то нет?
    Я человек и во мне душа человека = нет ты душа в первую очередь которая управляет человеком а не наоборот
    Во мне душа уже определена, как душа человека = очередной бред, не существует души собаки или свиньи, все души однаковы.
    Но автор говорит, как только душа определена, наступает смерть. Значит я должен сейчас умереть = нет не значит, потому что вы не понимаете что означает определение души, сперва изучите это прежде чем делать скоропостижные выводы да ещё и обливающие грязью других.
    Автор заблуждается, он заменяет древнюю идеологию рая, новой идеологией души. Для чего? Чтобы подчинять себе других людей. = если бы вы знали что такое рай и что такое душа вы бы не стали пистаь такой глупости …
    Ленинес выше постом вы написали вот это = Человек гневается когда не знает ответа на вопрос = про себя и написали, вы не поняли о чём он и разгневались и как следствие оскарбили его.
    Мой вам совет, сначала изучите тему разговора, потом 100 раз обдумайте то что вы хотите сказать и уже потом, осторожно говорите.

    • 3661 2743

      Уважаемый, вы фильмы то смотрели, или только приводите свои домыслы на мои цитаты из фильмов. Это Вам надо внимательно посмотреть исходный материал.
      Это А. Хакимов говорит,а не я, что “в собаке душа собаки(то есть играет роль собаки), а в человеке душа (играет роль) человека”.
      Человек – это не только одна душа, а много ещё чего. Человеком управляет не только одна душа, а ещё хотя бы разум и дух.
      “да ещё и обливающие грязью других.” – это где же я А. Хакимова облил грязью?
      “Человек гневается когда не знает ответа на вопрос” – это слова А.Хакимова из фильма и я с ними согласен. А Вы уважаемый, даёте другим советы, а сами этими советами не пользуетесь:
      “Мой вам совет, сначала изучите тему разговора, потом 100 раз обдумайте то что вы хотите сказать и уже потом, осторожно говорите.” Как же Вы так обмишурились?

  • 119 86

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru