Свободная энергия

2858 0
За 20 лет в мире новых технологий было разное... Появлялись изобретения, способные изменить мир и сделать жизнь славян лучше. Однако, авторы исчезали и мы не дожидались внедрения. Я собрал информацию в книги и положил на сайт http://alexfrolov.narod.ru Интересные перспективы у изобретения Степанова. Его умножители мощности делают возможным получать вдвое больше мощности, чем отбирается от источника. Устройство каскадно может дать 16 к 1 по мощности. Технология активно внедряется в Европе. В 2013 порадовал турок Илдиз Yildiz, который идет по пути открытых презентаций своего изобретения. Он не боится показывать, разбирать на части и собирать, свои моторы на магнитах. Это не игрушки, у него 46 прототипов. Сейчас он готовит 30 суточный тест 10 квт мотора в Европе. Рекомендую посмотреть сайт автора, ищите по словам Yildiz magnet motor. Видео в интернет уже много, и даже есть фотоснимки структуры магнитного поля его моторов. Удивительно, но это свастика! Поле показано с помощью специальной пленки. При такой структуре поля, ротор имеет постоянный крутящий момент. Буду рад организовать в России аналогичный проект и наладить производство магнитных моторов. Нам нужен инвестор и влиятельный политик, которого не смущает слово "свастика" Фролов тел 89207944448
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru