Как живет Америка

5686 10

Как живёт обычная Америка, что скрывается за красивым фасадом. Рассказ человека, прожившего в США более 20 лет. Это взгляд изнутри на обычную бытовую жизнь, подробности которой не рассказывают в голливудских фильмах.

Рассказывает Виктория Бутенко. Затрагиваемые темы:

  • Высшее образование в США
  • Как учат в Америке
  • Медицинская мафия США
  • Дом в США
  • Сказки Голливуда
  • Чем кормят американцев
  • Рабский trafficking
  • Американская кабала
  • Во что превращается Америка?
  • Почему развалится Америка?


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 348 281

    Да все правильно говорит но эта тетя отломленый кусок уехала и куй с ней говорить про образование но не понимаеть почему это происходить им не нужны умные люди что и с нами сегодня происходит и будущего у наших молодых людей нет вкладывают в себя деньги а устроиться по с пециальности не смогут и будут ( будте любезны) то есть при служивать богатеньким:(

  • 102 16

    http://www.usinfo.ru/
    Что такое Америка на самом деле!

  • 42 21

    нам такое же готовят

  • 22 11

    Жалко Даму. Только работа. Собой заняться, видимо, времени не хватает. Приятельница по полгода живет в Америке. Говорит, что там плохая медицина. Все лечатся кто как может и умеет. Самая лучшая и счастливая жизнь, мягко говоря у геев, грубо выражаясь у педерастов и лесбиянок. Для них там созданы все условия. Так что геи и лесбиянки России … (ну, вы меня поняли). Правда вот все телевизионные шоу Россия “слизала” с Америки и то, к нам эти шоу попадают, спустя 10 лет. И действительно что-то в Америке с едой не так. Оттуда все возвращаются “ожиревшими”. Как сказала приятельница,везде хорошо, где нас нет.

  • 1591 1572

    Они и так весь сброд со всего света, слепивший из разных кусков отнятые территории со всеми в них богатствами, у коренного населения. А самих индейцев, оставшихся в живых, загнали в резервации, то есть туда,где сами жить не могут. Изгадили целый континент. И всё это натворили “под мудрым руководством” жидовья. Но этого мало, надо испакостить и нас. И если мы этого не поймём и поняв, не отвратим самыми жёсткими методами, то нас ждёт такая же, или ещё худшая участь. Поражаюсь идиотизму наших “мотыльков”, слепо и тупо летящих на тот огонёк”. Дома и стены помогают. Эта женщина сама по себе далеко не ординарная личность, но не все же таковы, потом, если смотреть внимательно, она тоже не схватила “звёзды с неба”, просто хорошее жизненное практичное воспитание, да и гены неплохие, видимо. Напоследок: МЫ – РУСЫ, МЫ- ТАРХ- ТАРИИ, АРИИ ПОТОМСТВЕННЫЕ, ДЕТИ И ВНУКИ БОЖЬИ, Это НАША РОДИНА И НАША ЗЕМЛЯ, которую надо беречь и развивать как должно, но не как придётся. СВОИ ДОРОГИ ВЫБИРАЕМ САМИ. И нам должно сделать ХОРОШИЕ ДОРОГИ ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ!

  • 6758 3797

    Мне понравилось про то, как они бедные с 300 USD в кармане “бросили все драгоценности и уехали”. Очень умное решение.

  • 1 1

    Специалист по диете с огромной жопой.В Америке очень плохо, но в РФ не возвращаются уже 20 лет.

  • 28 -15

    Всавлю пять копеек пока не занят. Америкосы РАБОТЯГИ (имею в веду тех кто работает а не живет на пособие) да некая вульгарность в них присутствует и я думал что такое поведение отразится на работе (опыт общения с нашими)а нет .пашут как положено и по ходу придумывают всякие приспасобы для облегчения страданий. Работа привращается в некую азартную игру и хобби. Видемо по этому вещи у них качественные даже если делола их фирма из 3х человек в гараже. В целом работают они с большей отдачей. Многие живут хороше и это заслуженно.Да система у них гавно .,думаю наша еще хуже и ценичней т.к. нет четких правел игры( все на личных связях) один званок и ты не подозриваемый а свидетель,не человека досмерти за егоже деньги залечил а он сабака сам мертвый в больничку приперся чтобы подставить честного человека…Дружище Серега у россии своих индейцев хватает и гадим мы у себя куда там америкосам а обгаживать себя не давай все в твоих руках . Руки у тебя такие как у предков БОГОВ и голова аналогичная ,борись,созедай и т.д.,а америкосы пусть живут как жили на то воля Высших. Дайте миру пример а не обсуждайте…

  • 2 1

    То что она там рассказывает,это полный бред!!! Как много неправды!!! Вроде грамотная женщина,а такая убогая в своих высказываниях. Есть понятия что некоторые как ваши дети выбирают образование (futcher unemployed) будующий безработный!!! Если так плохо едь в Россию!!! Слишком много вы здесь врете. Врете о бульдозере!!! Каждый судит по своим доходам.Врет о банках,не так быстро выгоняют из дома. По поводу одежды,что платишь то и имеешь.Не работают те кто не хочет, это полный бред!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru