Украине нужно в Таможенный союз

1488 9

Такова точка зрения Валерия Мунтияна, которую он высказал в эфире программы «Акцент» на Первом деловом телеканале Украины.

Валерий Мунтиян — правительственный уполномоченный по вопросам сотрудничества с Российской Федерацией, государствами-участниками СНГ, ЕврАзЭС и другими региональными объединениями. Ранее занимал должности заместителя Министра обороны и заместителя Министра экономики Украины.


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 11 -19

    правильно делает украина что не вступает в этот ордынский союз

  • 83 35

    Не Украина не вступает,а горстка олигархов,обокравшая Украину за последние 20 лет,при поддержке америкосов,препятствует возвращению России, украденных у неё, территорий.Когда начинаешь называть вещи своими именами,происходящее становиться не таким уж и непонятным. Истина предельно проста.И рано или поздно,но мы все,будем жить в одной огромной и справедливой стране.И уж тем более, те ,кто говорит и думает на русском языке. Включите украинский любой канал,посмотрите на вывески зданий госучереждений-везде украинский язык. Но приедьте ж вы в древнейший русский город Киев, там вас будет окружать исключительно русская речь.За Донбасс, Крым-вообще молчу. Приедьте в любую украинскую деревню,да, там говорят на суржике,и любой Ростовчанин,Пермяк,Питерец или Оренбуржец прекрасно будет понимать эту речь,но у этих же “деревенских украинцев”-”двойка” по украинскому языку.Зачем далеко ходить “двойка” эта у премьер-министра Украины,послушайте Азарова,на таком языке на котором говорит он,не говорят нигде.

    • 7734 4432

      правильно будет построен союз националистических государств на основе русского язка как языка общения..мы обязаны дать миру альтернативу евросоюзу европы и сша..глобализация неизбежна но по какой концепции? по библейской..уже не проходит..

  • 19 24

    Валерий Иванович Мунтиян – МОЩНЕЙШИЙ учёный нашего времени. Умнейший Человек и Гражданин.
    О нём говорят, что если бы он был американцем – давно бы был Нобелевским Лауреатом по экономике.
    Он прав в своих выводах. Рано или поздно Украина вступит в ТС, поскольку целостная система всегда устойчивее и надёжнее, чем то, что есть сейчас. Главное – не упустить это время.

    • 7734 4432

      вам надо такого как медведва-сливщика чтобы взял и слил всех когда надо

    • 133 -126

      Немного перефразирую другого автора: есть русские которых почему-то больше беспокоит интеграция Украины в Евросоюз, чем интеграция самой России в ад.
      Анекдот в тему:
      Страна давно ничего не производит, кроме понтов. Всеобщее падение морали у населения. Читать книги – считается западлом. Мужчины, женщины и даже дети пьют, курят и беспорядочно трахаются. Зажравшиеся правители – на понтах. Они давно оторвались от реальности и верят в свою божественность. Постоянные и никому не нужные провокации и ссоры с соседями. Озверевшие силовики давно не способны защитить страну, зато регулярно грабят собственных граждан…
      - Хватит читать газеты. Иди учить уроки.
      - Так я и учу. Нам задали тему об упадке и падении Римской империи.
      Выводы само собой.

  • 7734 4432

    1.2 миллиарда получит укриана а народа какая доля там?

  • 133 -126

    Русским лингвоинвалидам иностранный язык не нужен

    Апофигей путинизма

    Глава комиссии по культуре Павел Пожигайло недавно озаботился исчезновением людей на России. Он предлагает вообще не учить россиян иностранным языкам, чтобы люди не уезжали из этой тонущей страны…
    Идея чуть-чуть не дотягивает до лучших советских образов, когда никого не выпускали из страны, а у колхозников вообще отбирали паспорта…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru