Анатолий Вассерман о Плане Даллеса

2893 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 166 -3

    ………свои о своих……опять 25…..он лопату в жизни никогда не держал…….нация такая…..

  • 4954 3918

    ЛУКАВСТВО. Другую оценку дать сложно. “Вы виноваты, потому что виноваты сами”, такой вывод можно сделать прослушав автора. Только он почему-то не говорит об опубликованных документах СНБ – совета национальной безопасности США. Их, наверное, составляли то же на основании книги Михайлика.

  • 998 872

    Малахов, Сорокин, Сванидзе, Познер, Веллер, Кургинян, Вассерман и тд. и тп.- граждане получившие свою известность не за ум и полезное для России дело. Их должность идеологические окучиватели. И не важно, пусть с разных позиций, важно чтоб слушали и доверяли, а лучше ВЕРИЛИ. Вассерман, к стати совсем недавно вещал с позиций яролиберальных, теперь обещает социализм пиплу. Для этого мол нехватает только вычислительных мощностей для учета, контроля и планирования. От себя добалю, и чип тогда каждому для такого “социализма”.
    В данном выступлении Вассерман впрямую пиарит Михайлика, великого писателя широко известного в узком кругу… Конечно этот гений всё придумал, да так, что кроме Вассермана и Алексеева никто не заметил. Поскольку Алексеев конкурент, Вассерман его мешает с дерьмом – “плагиатор”, “толстенная книга”, “стилист плохенький”. Основной автор и компилятор “плана Даллеса” Вассерману не известен, но это не важно ведь, Михайлик же. Михайлик-гений всё предвидел, выполнилось точно, но самими, сомнений нет. Вассерман видимо не понял, что в “плане”, основой всего является изменение психологии советских граждан, мировоззрения, гражданских идеологических опор, морали общества и личности. Как это делалось и делается мы видим, прекрасно помним и роль Вассерманоподобных, список смотреть выше, в этом деле сложно переоценить и она не доиграна…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru