Конец света 2013? Солнечная активность.

5280 8

от автора: данная статья не служит целью запугивания или нагнетания паники, это лишь дополнительный повод задуматься и взвесить все "за" и "против"...

Глобальное потепление*, повышенная активность солнца, сейсмическая активность*погодные аномалии* и напоследок предпосылки к Третьей Мировой* как вариант на ближнем востоке в Сирии – чем не отличная концовка в нашем художественном фильме «Жизнь человечества – завершающий этап»?
[*] – статьи по данной тематике

На данный момент мониторинг Солнечной активности за последние два года приводит к выводу, что официальные сведения предоставляемые общественности и тиражируемые официальным или подконтрольными официальным СМИ – не соответствуют действительности. А действительность такова – в 2013 году нас ожидает пик активности Солнца со всеми вытекающими из этого факта негативными последствиями, которые приведут к краху современной цивилизации и попросту загонят ее в каменный век…

Что действительно удивляет, так это то, что один из Институтов прикладной геофизики им. Федорова во всю пытается смягчить данные обстоятельства, вводя население в заблуждение и публикуя через официальные СМИ такие заявления как это:

«Мы привыкли видеть яркие выразительные фотографии бурных событий на Солнце. Но сейчас глазу абсолютно не к чему привязаться. Единственной точкой посреди совершенно чистой поверхности является небольшая группа пятен 1635 и то ее площадь уменьшается. Солнечная активность оценивается очень низкой и, вероятно, останется такой всю неделю. Вероятность вспышек С-класса не превышает 5 %.

Меж тем, это уже не первая неделя глубокого солнечного минимума, соизмеримого с историческим спадом активности. По информации геофизиков, с 19 по 25 декабря число Вольфа изменялось в пределах 46–90, тогда как в минимум Дальтона (1790–1820 гг.) его среднее значение составило 62,3. Таким образом Солнце впало в зимнюю спячку.»

 

Мне вот интересно, наблюдения за Солнцем там ведут студенты-практиканты или все же дипломированные ученые?
А теперь смотрим записи по наблюдению за Солнцем в период с 20 по 27 декабря сего года:

20/12/2012

21/12/2012

23/12/2012

24/12/2012

25/12/2012

27/12/2012

По состоянию  Солнца на 28 декабря 2012 года. Судя по данным полученным со спутников STEREO и SOHO LASCO, сегодняшние заявления ученых о том, что Солнце впало в «зимнюю спячку» – не имеют под собой никаких фактических обстоятельств и выглядят уж очень нелепыми и не научными.

Вот собственно свежие снимки активности Солнца за 28 декабря 2012года:

SOHO EIT 284 Latest Image

SOHO EIT 304 Latest Image

SOHO LASCO C3 Latest Image

SOHO LASCO C2 Latest Image

Но спецы из ФИАН, как будто сговорившись с сотрудниками Института прикладной геофизики продолжают публиковать графики на которых Солнечные вспышки вовсе отсутствуют, вот к примеру один из них:

Хотя если посмотреть на снимки спутников SOHO LASCO C3 Latest Image [синий]и SOHO LASCO C2 Latest Image [красный], то мы отчетливо видим данные вспышки. Либо ученые слепцы, либо сознательно не хотят, чтобы народ знал… [очередная теория заговора :D ]

В свою очередь NASA на этот счет делает другое заявление: [тех кого заинтересовала статья продолжение  ЗДЕСЬ]

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 423 160

    Народ,не переживайте вы так,у нас есть пророчество:

    500 лет назад было оставлено пророчество «О будущем веке», где предсказывалось то, что Знания, хранящиеся тысячелетиями будут открыты для всех. И лишь сейчас,Великие Древние дали разрешение на открытие тайной информации. Поэтому все, что Вы прочитаете, никогда и нигде не издавалось, ибо всегда было тайной. Но, мы,говорим – время пришло! Так посмотрите на мир новыми глазами!
    Да будет так! И так будет!

    И наступит век новый, Век Силы, век света, Век новых людей, Век сильных людей, Век мудрых и славных людей. Ты это пойми.

    Прими на себя груз нести этот свет и нести его в век славы и тепла. В этом Сила твоя и детей твоих, и их детей.

    Так повелела нам сила стезей наших.

    И протянешь ты руку во знанье то И примешь слово о законе том.

    • 264 249

      Вот вы слова говорите какие-то, о свете, о грузе, о знаниях. Хоть что-то конкретно можно? Или всё так и останется “будет что-то, ведь кто-то когда-то об этом кое-что рассказал кому-то”?

  • 9926 3644

    Ведун, не из джедаев, случаем?

  • 3 -3

    АРМАГЕДОН точный день. Президент США Обама и папа римский Франциск приблизили день всемирной скорби т.е день глобального землетрясения .Поподробней .1 произошло собрание царей мира в оный день Бога. Т.е в известный день , это день 21 марта, день равноденствия, когда свет побеждает тьму. Они собрались на брань (на бранный разговор) на месте где произойдет последняя война с богом . Почему с богом ? Потому что избранность евреев никто не отменял. А место это Иерусалим. Обама посетил Иерусалим и сбылось предсказанное богом в библии . Почему цари мира ? потому что в мире царствуют сильная Америка и тайная власть масонства, Израиль. Вот и собрались вместе 20 марта. По поводу папы римского Франциска . Помните в откровении . И семь царей из которых пять пали , один есть ,а другой еще не пришел и не долго ему быть. И зверь который был и которого нет, есть восьмой из числа семи и пойдет в погибель. Франциск есть седьмой и не долго ему быть . Cей час объясню . Кто в курсе знают, что вроде Франциск является восьмым по счету , начиная с пия . Но заметьте пять пали . Не просто умерли . Так бы апостол и написал умерли. Но он сказал пали и не зря. Пасть можно не только физически но и духовно перед богом ,хочу предположить что один папа не пал . Это Иоанн Павел 1, его убили через месяц .Он хотел сделать большие перемены в церкви. Можете проверить в интернете. Все конечно пишу кратко чтобы в комментарии поместилось. Еще Сирия не должна пасть как страна , по библии после глобального землетрясения ее грабители должны разбежаться , еще ночью . как можно видеть Cирия не много еще продержится максимум месяца три . Еще так как Америка разрешила Израилю атаковать Иран в любой момент . Эта атака должна произойти после праздника Песах, после 1 апреля. Почему ? потому что есть предсказания библии . Еще несколько дней сверх года и ужаснетесь беспечные ! ибо не будет обирания винограда , и время жатвы не настанет . Ис 32. Эту войну Израиль проиграет, но самое главное что Иерусалим в эти дни будет окружен своими войсками. И произойдет в эту ночь глобальное землетрясения которого никогда не было . Вот и сбудется все, всемирная скорбь ,пришествие папы из числа семи Рацингера . Который сейчас на отдыхе .Наказание Америки за ее беззаконие так как у них в этот момент будет день . И много людей останется в живых . Не то что у нас .Хотите узнать немного по подробнее ищите в интернете . Глобальное землетрясения точный день ч1. ч2. ч3.

  • 3 -3

    Почти всё есть сущая правда, кто меня знает подтвердят, что мои предскозания совпали на 100%, и продолжают сбываться, например подение метеорита в Челябенске 15/02/2013, В данный отрезок времени, в апреле ожидаются сильнейшии землетрясения, 26/04/2013, не говоря о солнечной активности, оно просто истекает материей, раньше большая часть возвращалось на её поверхность, теперь с точностью наоборот. Так прогнозы о том, что оно прослужит ещё несколько миллиардов лет обсурд. Мы вступили в резонацию вселенского масштаба, информация об этом тщательно скрывается. В книги “откровение Иоана” есть тому подтверждение, знамения на небе видны уже всем. В прошлом несколько лет назад, в разговоре с Всевышнем Я просил показть конец, который видел Иоан, сразу получил ответ: “своими глазами увидишь”, значит ждать осталось не долго. Конечно нас с давних времён к этому готовят, тут радоваться надо, многие мечтали увидеть конец, раз и навсегда закончить это безобразие. О том, что потом будет там в кратце так же написанно, читайте библию своими глазами, не нужно, чтоб кто то как фарисеи вам это инторпретировали они не от Бога, который наперёд всё это придумал. Спасайте души ваши пока есть возможность!

  • 5746 4330

    Весна… Предсказамусы прилетели…

  • 3 -3

    Весна, теперь только на старых календарях, выгляни в окно (понятно, задерживается), а что скажешь про лето 2013, увидешь будет жарче 10-11гг., вместе взятых

  • 3 -3

    Кстати, солнце это совсем не то, что принято большинством голосов “smart guy” – “учеными” считать, огненым газовым шаром, скорей он, объект покрыт тонким слоем гозовой мантией, ну кому это интерестно, когда всё продаётся и покупается. Но Я то, точно знаю из чего всё устроено в видемой и невидемой вселенной.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru