Дети тут вообще ни при чём

700 0

АВТОР СТАТЬИ: lenin_kerrigan

Редкий случай, когда я наверное почти целиком и полностью могу согласиться с представителем белоленточного движения.

Привожу отрывок материала Сергея cook Пархоменко — Три поправки

http://cs323126.userapi.com/v323126204/4852/6p9Ntze3S2s.jpg
http://cs323126.userapi.com/v323126204/485a/oGFiZftT2AQ.jpg

Почти на 100% я согласен потому, что Пархоменко достаточно чётко представил ситуацию, со стороны властей. А вот про реакцию оппозиции, теперь я скажу пару слов.

Давайте сначала дадим поправкам имена, чтобы нам проще было в них разбираться.

Первая поправка, запрещает, вообще, вести иностранным агентам США в России политическую деятельность. Подчёркиваю отдельно слово политическую. То есть НКО, которые занимаются вопросом ухода за инвалидами это не касается, а вот те НКО, на лоб которым МинЮст должен был повесить штамп Иностранный Агент, должны вообще закрыться.

То есть, если раньше Левада — Центр, должен был бы выпускать свои доклады о социологических исследований с припиской о том, что исследование проведено в интересах США. То теперь он должен либо отказаться от западных грантов и продолжить свою деятельность, либо закрыться вообще.

Назовём эту поправку, «поправка USAID»

http://cs405128.userapi.com/v405128204/494b/7R89TNMQp-Y.jpg

Вторая поправка, запрещает Американским гражданам занимать руководящие должности в Российских НКО. То есть, предположим, что правозащитная Хельсинская группа отказалась от американских грантов, и живёт теперь только на гранты европейские…

Но Людмила Алексеева этой поправкой всё равно уволена. Так как она гражданка США. Вот так эту поправку и назовём «Поправка увольнения Алексеевой»

http://cs323126.userapi.com/v323126204/4863/zaNO937okyc.jpg

Ну и последняя поправка, пусть останется под именем «Димы Яковлева»

Ну и что, вы серьёзно думаете, что вся прогрессивная общественность так простите «развонялась» на всю эту тему, потому что им детей жалко? Да нет конечно, им своих зарплат жалко!!! Они ведь выступают за отмену всего этого закона, критикуя только третью поправку, про детей.

Потому что если они начнут критиковать первую и вторую поправки, то всем будет предельно понятно, что они просто не хотят остаться без зарплаты на которую живут. Вот и всё.



Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru