Почему так ненавидят Михаила Ломоносова?

1587 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 1066 -42

    Замечательный Фильм!!!….
    И СНЯТ был )))…….В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ!!!……..

  • 166 -3

    уж куда проще…..девки в церкви попрыгали – в тюрьму, как же на святое посягли,на государство,на власть…….а гоев обидели, так это норма…всегда так было….власть то у нас – не гойская !!!!!!!!!!!

  • 1591 1572

    Россия с давних пор служит кормушкой для всяких проходимцев. С этим надо заканчивать. Каждую идею необходимо доводить до логического завершения, руководствуясь здравым смыслом. Здесь, как и везде, Михаил Васильевич Ломоносов безусловно прав. А что сейчас, когда всякие узкоплёночные по своему складу пролазы пытаются сотворить с нашей наукой? Вред и ещё раз вред! Давно пора всё расставить по своим местам. Нам ненужных тупых исполнителей пытаются наплодить, как это видно уже всякому нормальному человеку. Тем самым эти диверсанты от науки и образования всеми способами стараются отдалить прогрессивное развитие нашего народа. Будь моя воля, допрос с пристрастием и дыба. Бороть и побеждать таких надо, а не смотреть им в рот, несущий всякий вздор и ахинею. И дай то БОГ, чтобы мы скорей прозрели.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru