Конец света уже начался. Nibiru. ©

6133 30

 

Конец света ни кто не отменял. То, что 21 декабря 2012 года ничего не произошло, как этого все ждали и боялись, не отменяет печальных прогнозов астрологов.

Вы сами наверное замечали, что за последнее время возросла активность аномальных погодных явлений таких как: сильная жара летом 2012 года, сильный холод, особенно после 21 декабря из-за которого пострадало и погибло достаточно человек, чрезмерно большое выпадение осадков, аномальные [световые явления]* или [гало]*, по мимо этого поднялся мировой океан из-за [таяния льдов]* и увеличилась [сейсмическая активность]*. Вы скажите, что это происходит каждый день и каждый год, но будете не правы, только в этом году ученые обеспокоены данными событиями как никогда. [для особо одаренных скептиков существует Google, Яndex и мировая статистика событий за прошедшие годы]

Все это началось в период перехода в новую эру по календарю майя 21 – 23 декабря 2012 года и будет продолжаться до пиковой даты 13 февраля 2013 года.

Судьба нашей цивилизации уже начала постепенно претерпевать изменения, а кардинально она измениться в феврале 2013 года. К Земле стремительно приближается Нибиру, та самая мифическая планета Х, Мардук, Немизида, которую в древности называли «планетой дьявола». А на очереди Раджа-Солнце – планета, которую считают еще опаснее. И как бы NASA не скрывали этот факт, как бы не закрашивали и не подменяли снимки со спутников, большинство любителей астрономов все чаще и чаще замечают ее в просторах космоса.

Предотвратить катастрофу нельзя

По мнению американских исследователей, первыми в виде светящейся точки Нибиру увидят жители Южного полушария.  Далее Нибиру можно рассмотреть будет и в Северном полушарии – она будет выглядеть как второе солнце,  только не желтого, а красного цвета. Ученые даже боятся предположить, какое влияние окажет на Землю эта близость. Но 14 февраля 2013 года что-то точно случится. В этот день Земля будет проходить между Нибиру и Солнцем – из-за смещения магнитных полюсов наклон нашей планеты изменится. А значит, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами землянам практически обеспечены. При этом отдаляться от Земли по своей орбите Нибиру начнет только после 1 июля 2014 года.

Еще в 1983 году «планету дьявола», таинственную планету, зафиксировали американцы Томас Ван Фландернс и Ричард Харрингтон. Они же определили, что она имеет сильно вытянутую эллиптическую орбиту, масса ее составляет от двух до пяти масс Земли, а расстояние от Солнца – около 14 миллиардов километров. Другой американский ученый – Алан Элфорд уже заявил, что на планете Нибиру существует высокоразвитая цивилизация, насчитывающая более трехсот тысяч лет.

Время приближения Нибиру к Земле удивительно совпадает с концом света по календарю индейцев майя, который обрывается в конце 2012 года. Сейчас Земля переживает окончание эпохи «пятого Солнца». По астрологическим картам майя, по завершении 5126-летнего цикла произойдет некое движение Земли, влекущее смену цивилизации. Ученые уверены: это роковое движение Земли произойдет под воздействием Нибиру…

Официальная астрономия уверяет, что Нибиру не существует. Но отдельные астрологи по всему миру уверены: эти заявления – от безысходности. Ведь замедлить приближение Нибиру к Земле, предотвратив грядущие катаклизмы, никто не может.

Близнец Солнца добьет человечество

Российский ученый – член Международной ассоциации планетологов и астрофизик Академии гражданской авиации Санкт-Петербурга Кирилл Бутусов считает, что еще большую опасность для человечества представляет Раджа-Солнце, небесное тело, которое вскоре также подойдет к Земле.

Бутусов убежден, что наша Солнечная система является системой двух звезд. То есть у него есть некий брат-близнец, вращающийся вокруг общего центра масс. Этим близнецом ученый называет Раджу-Солнце. В свое время это светило было массивней Солнца, поэтому и выгорело быстрее. Сегодня его масса в шесть тысяч раз больше массы Земли.

По расчетам Бутусова, приближение к нам Раджи-Солнца произойдет уже в ближайшие годы. И так же, как и приближение Нибиру, может обернуться серьезными катастрофами.

– Раджа-Солнце больше Нибиру, поэтому принесет человечеству и больше проблем, – говорит ученый. – Возможны страшные климатические катастрофы – испепеляющая жара и убийственный холод[это уже начинает происходить в данный момент и без приближающейся планеты]

Еще Бутусов утверждает, что на планетах, вращаюшихся вокруг «второго солнца», может существовать цивилизация, которая на 150–200 миллионов лет старше земной [ну это еще до твоих утверждений многие ученые мужи описывали, тот же Ситчин к примеру]:

– Я уверен, это она сегодня управляет всей нашей Солнечной системой. Можно заметить, что эта высочайшая цивилизация ведет ремонтные работы на Солнце. Гигантские по размерам стержни подлетают к нему, распадаются на спутники и атакуют светило. В результате Солнце начинает темнеть, на нем появляются пятна. Именно из-за этого в последнее время на Земле и участились климатические сбои[кстати существуют множество тому доказательств как фото, так и видео материалов о том, что возле светила постоянно обнаруживают различные подлетающие, исчезающие и вылетающие объекты]

 

Отрывок из книги «Шестая раса и Нибиру» Автор: Георгий Бореев

«13 февраля 2013 года… Большинство людей на Земле так и не увидит, как из маленькой искорки на земном небе вырастет огромный яркий шар диаметром чуть больше Солнца. Но когда такое произойдет, то эту новость начнут передавать по всем каналам радио и телевидения различных стран. За всеобщим ажиотажем, за комментариями астрономов люди как-то не сразу заметят, что одновременно с появлением яркой звезды на небе, на Земле станут происходить громадные изменения. Интернет, радио и телевидение принесут сообщения с побережья океанов о мощных цунами, сметающих всё на своём пути. В Интернете появится картинка, где океанская вода, притянутая гравитационным полем Новой Планеты, будет нестись со скоростью 400 метров в секунду — со скоростью вращения Земли. Эта стена воды, высотой тридцать-пятьдесят метров, по своим разрушительным свойствам перекроет все известные за историю человечества цунами. Такая гигантская разрушительная волна несколько раз обойдет моря и земли вокруг нашей планеты. Сразу же погибнут десятки миллионов людей. Затем начнут поступать сообщения из многих стран мира о небывало мощных землетрясениях, прокатившихся по всему Земному Шару. Трясти землю будет везде, даже там, где не было землетрясений никогда. Тектонические плиты начнут двигаться, вставать на дыбы и проваливаться в разверзшиеся пропасти. К вечеру по радио сообщат, что некоторых стран уже не стало. Не стало и громадных кусков суши, где жили миллионы людей. Скажут, что в океанских пучинах исчезла половина земель США, Африки и Европы, вследствие землетрясений все незатопленные города разрушены, оповестят, что всюду прекратилось электро- и газоснабжение населения. Потом передадут, что у Земли сменились Полюса и население планеты уменьшилось на треть… После таких сообщений начнется паника. Люди бросятся грабить магазины и продовольственные склады. Наступит хаос, между государствами исчезнут границы, люди будут умирать миллиардами от гамма-излучения новой Планеты. От света Второго Солнца ночью будет светло, как днем…»

Так же эту загадочную планету описывал Захария Ситчин в своих книгах [в конце статьи вы можете скачать книги].

Мало кто мог сравниться с этим человеком в знании древних языков. Будучи одним из немногих лингвистов, способных читать шумерские клинописные тексты, он также считался признанным авторитетом в области древнееврейского языка и египетской иероглифики. Вот только необычный метод Ситчина по интерпретации древних текстов до сих пор вызывает многочисленные возражения людей науки.

Независимо от того, идет ли речь о библейских, шумерских, древнеегипетских или иных текстах, Захария настаивал, их следует воспринимать не аллегорически, как мифы, а буквально, как современную журналистику. -Если кто-то говорит, что группа из 50 человек высадилась в Персидском заливе под руководством Энки, – утверждал он. – и вброд добралась до берега, построила поселение, так почему же я должен говорить, что этого никогда не было, что это метафора, миф. воображение, что кто-то просто придумал такое. [верно, большинство же почему то верят в легенды про Христа спасителя, Адама и Еву, почему же тогда другие древние записи должны считаться вымыслом?]

Ситчин рассказывает о данной планете как о родине богов, в подробности вдаваться не буду, кому интересна тематика могут скачать и прочитать эти книги иди рецензии на них.

Если выше перечисленного вам не достаточно, можно провести анализ различных [пророчеств и предсказаний]*, которые уже начали сбываться, яркий пример [обстановка в Сирии]*, а также привести пример из библии предзнаменования перед армагедоном: Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных… (От Матфея 24:24). Что мы сейчас наблюдаем по всему миру с начала 2011 года, а еще большая их активность возросла перед той злополучной датой 21 декабря 2012 года.

По мнению спецов из контор [теория заговора, масоны, в общем все дела] объявленная дата конца света 21.12.2012 года было ни что иное как запущенная комитетом 300 / масонами / мировым правительством полномаштабная обманка, чтобы ввести население планеты в панику. Данная акция была раскручена и разрекламирована с большим размахом с целью отвлечения от реальной даты и собственно тем самым была нацелена на подрыв доверия людей к следующему реальному объявлению конца света. [и у них это отлично получилось скажу я вам]

Так что теперь нам остается только сидеть и ждать развития событий.

Всех вам благ и удачи.

 

Автор: © Роман Романов=РоманОФФ

Роман Романофф на сервере Проза.ру

______________________

[текст] – примечания автора

[текст-ссылка]* – текстовая ссылка на статью

 

 

Документальные:

Книги Захария Ситчина:
Собрание книг – 10 шт. [торрент]

Книга Бореева Георгия:
Шестая раса и Нибиру [торрент]

Художественные:

Книги Игоря Михалкова:
1 – Нибиру. Пробуждение [торрент]
2 – Нибиру. Восход [торрент]

 

Мой блог

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
30 Комментариев » Оставить комментарий
  • 39 -1

    Если не нибиру дак драконы внутри нас убьют нас)

  • 3859 3108
  • 2 6

    Может хватит уже дурилок? Страх – мощнейшее средство воздействия с целью управления. Пора бы всех “пророков” о “конце света” привлекать к уголовной ответственности за мошенничество, либо содействие мошенникам.

  • 312 230

    Пугать перестанут тогда, когда перестанут бояться. Страшилкам надо спасибо говорить, что психику нашу на вшивость проверяют! Больше граждане фантазёры сочиняйте! Раскачивайте толпу сонную и когда ей пофигу будет это всё, тогда они сами свалят и доложат наверх, что процесс обучения по данной теме проведён! Но пока извольте реагировать и бздеть! Привет с земли Сталинградской!

    • 136 327

      “Раскачивайте толпу сонную и когда ей пофигу будет это всё” – стаду пофигу все и вся уже давным давно, большая его часть лишь серая масса, скорее даже навозная, чем серая и какой смысл ее раскачивать? Чтобы она больше начала вонять? Она и так без раскачивания воняет, что за версту не подойдешь…
      “Но пока извольте реагировать и бздеть!” – реакции, кроме вони и БЗДЕЖА абсолютный 0.

      А по поводу процесса обучения, данный процесс уже завершен лет 10 как назад, так что все остальное происходит только на добровольных началах…

  • 169 -46

    Если ничего не произойдет, я могу приехать к автору сего послания и заставить его сожрать этот текст?

  • 93 150

    когда люди начнут ценить слова и нести за каждое слово ответственность,на Земле наступит тишина )))
    В любом случае,случится это или нет,Мы повлиять не сможем.К чему тратить время на раздувание паники если можно столько всего сделать.?
    Можно ещё успеть научиться резать по дереву или прыгать с парашутом…….да целая куча всего,что можно сделать. Некоторые норы себе копают,а гарантия,что поможет нет ))) тратят время на ерунду.
    Всегда есть время на то,чтобы стать лучше и опытнее.

    • 136 327

      Согласен только с “Всегда есть время на то,чтобы стать лучше и опытнее.”
      Остальное же, лишь ваше поверхностное мнение при чем противоречивое…
      “когда люди начнут ценить слова и нести за каждое слово ответственность,на Земле наступит тишина )))” – такое вроде бы умное вступление и далее пошла околесица и в заключении снова умная фраза.
      Такой подход видать пользуется популярностью, с целью казаться умнее, чем есть на самом деле?

  • 9926 3644

    Админы, а админы, а где мой комент? “Наблюдатель” на него ссылается!
    Не солидно как-то, однако…

  • 4954 3918

    Думаю, каждому из присутствующих приходилось провожать кого-то в последний путь. Что мы провожаем? Тело. Почему? Потому что, оно – тело с ЧЕМ-ТО попрощалось. Вот это ЧТО-ТО есть у каждого, кто читает эти строки.
    Каждый Человек, находясь в СОЗНАНИИ, ОСОЗНАЁТ СЕБЯ, как Личность. Стоит ему лишиться СОЗНАНИЯ и он уже не Личность. И у каждого из нас СОЗНАНИЕ различно.
    Многие религии и некоторые Учения утверждают о продолжении жизни после ухода из Этого Мира. Что Там живёт? Душа, Дух, Сознание…, но только не физическое тело. Для чего может наступить Конец света? Только для тела, и для Сознания, которое это допускает. А Душа и Дух – бессмертны, но чтобы это понять необходимо нашему СОЗНАНИЮ это ОСОЗНАТЬ. Тогда и для Него – СОЗНАНИЯ, не будет конца света.

  • 18 2

    Нибиру или Планета икс угрожала реально в 2003 году!!!И естественно ни кто не кричал об этом!Хватит быть наивными о реальных угрозах ни кто не предупредит!Это только в кино бывает((Конец планете может настать если люди не осознают что сейчас с прогрессом технологий идёт деградация ЧЕЛОВЕКА а не эволюция!Это не говорит о том что технологии не надо развивать…

    • 136 327

      “Нибиру или Планета икс угрожала реально в 2003 году!” – уважаемый что за бред? От куда такая информации о том, что она РЕАЛЬНО угрожала? Из вырезок газет, где сообщали, что данная планета якобы уже в СС и движется к Земле?
      “И естественно ни кто не кричал об этом!” – об этом как раз таки кричали, все газеты и инет были тупо засраны этими новостями, просто вы видать глухи были в то время.
      “Хватит быть наивными о реальных угрозах ни кто не предупредит!” – да вы прям Капитан Очевидность, или вы это он и есть?

      А вот единственная ваша умная мысль в данном комментарии, так это про деградацию человека, уж что верно, то верно подмечено.

      • 18 2

        Берите выше Генерал ОЧЕВИДНОСТЬ ))Бред не бред это люди пусть сами решают….И М Х О :-) Но календарь Майя это точно бред!Тогда следуя их логике по нашему календарю 31 декабря конец света)) Календарик то закончится ))….За критику я не в обиде….

    • 169 -46

      Вот тебя бы сейчас отселить на нибиру твою, вот это было бы в самый раз.

  • 1 0

    2003 год подлет Нибиру и резкое изменение ее движения.Возмущения на солнце были колосальными.
    В Интернете все вычистили, и продолжают петь эту заказную песню. Бойтесь!

  • 3661 2743

    Нибиру – лакмусовая бумажка на “родное” правительство и президента. А он (оно) молчит. Надо понимать, то же верит в Нибиру. И вместо того, что бы защитить свой народ, подготовить убежища для народа, от всяких там Нибир и астероидов, кстати, которые могут появиться в любое время, они проедают и уничтожают человеческий, материальный и природный ресурсы. Они не могут нас сейчас защитить от катастроф, но они строят дворцы, яхты и шикарные автомобили и для себя любимого- бомбоубежища. А если завтра, что-то произойдёт, они скажут, у нас нет технологий, которые нас могут защитить. Хочется им сказать:”Так не уничтожайте народ в войнах, не тратьте бешеные триллионы на вооружение и разорение построенного, пустите эти деньги на технологии и защиту человечества от катастроф!”. Алчность,жадность и тупость – вот главная человеческая катастрофа.

    • 83 35

      Ты так же далёк от понимания того, что происходит на самом деле, как как Нибиру от научно-исследовательского института, в котором находиться химическая лаборатория, в которой находиться шкаф,в котором находиться коробочка,в которой лежит лакмусовая бумажка ;-)

      • 3661 2743

        Я решил, что вы что-то можете сказать, пусть и не впопад как это было с телефоном не по теме, но смотрю тема у вас одна и та же:
        “Думаешь ты самый умный и спрятался со своим нокиа-кирпичом”
        “Уберите урода.”
        “от Вас уже блевать хочется……Со своим уставом в чужой монастырь не ходят,что там “не ходят”,не прутся как бычара,затаптывая всех на своём пути.”
        “Ты не один”
        “Ты так же далёк от понимания того, что происходит на самом деле,” – Это всё ваши слова. И с вами я спорить не хочу, я действительно, вижу и понимаю мир не так как вы.

        • 8 -4

          Ты,процитировал несколько комментариев.В каком из них есть ложь?Только конструктивно, без эмоций, и желательно, с неопровержимыми доказательствами.Если не сможшь этого сделать, тогда лучше не тявкай.

          • 3661 2743

            “Только конструктивно, без эмоций,” – Это Вы требуете что бы я с Вами говорил без эмоций. И вот ваша эмоция:”тогда лучше не тявкай.”
            Вот мой ответ:”Вытри сопли щенок”.

  • 169 -46

    Я вижу, споры не прекращаются. Давайте делать ставки. Ставлю 10 $, что 13 февраля ничего не случится. Ну?

  • 1461 472

    Храброе заявление о конце.
    Люди конечны по своей природе, а точнее их тела, вот и подводят конец всему, а молодым вроде бы и не время отправляться на погост. Нынешнее племя молодых парней уже половина на погосте. Какая мать желает конца сваему ребёнку?
    Жизнь есть высшая форма РАзУма, и Жизнь на земле Господствует, а не конец. Все толки о принятии конца идут не от разума, а от демонизма, который не имеет разума.
    Господство жизни на земле прекратит своё существование только тогда, когда человечество совершит своё восхождение в вечное Будущее.

  • 423 160

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru