Бензиновая катастрофа от «независимых СМИ»

783 0

Верить «аналитикам» из «независимых» СМИ – себя не уважать. Вы еще не смеетесь при очередном «исследовании» , в котором Россия находится на очень плохом месте по любому обсуждаемому вопросу? Вы еще не улыбаетесь при словосочетании «независимый аналитик»? Вы еще продолжаете верить на слово либеральным СМИ?

Тогда этот материал для вас. Член Центрального совета Профсоюза граждан России Александр Куринов взял и проанализировал «прогнозы аналитиков» рукопожатного ресурса РБК за последний год.

Более ангажированных и сознательно пытающихся повлиять на ваши эмоции публикаций просто сложно себе представить.

Впрочем судите сами.

А речь пойдет о «аналитических материалах» о цене на бензин.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/12/201112260853_dsc_0008-450×298.jpg

Материал по ссылке: http://alexandrkurinov.livejournal.com/11562.html

Мой комментарий: Прочли? На что надеются авторы таких «прогнозов» и такого «анализа»? На две вещи. Во-первых – все забудут, что они писали год и полгода назад. Не все обладают такой хорошей памятью, как наш коллега Александр Куринов. Но главная надежда авторов таких публикаций – ударить по вашим эмоциям, уважаемые граждане России. Чтобы в марте 2012 года вы, под влиянием этих ЛОЖНЫХ эмоций, ни за что не проголосовали за Владимира Путина. Вот их основная цель.

Не давайте собой манипулировать. Не верьте «аналитикам» из «независимых СМИ». Они вовсе не независимы и более чем ангажированы.

Как только вы видите, что кто-то пытается апеллировать к вашим эмоциям, включайте рассудок и внимательно приглядитесь к материалу и его автору. Почти 100%, что он хочет ввести вас в заблуждение и пытается манипулировать вами.

Тот, кто вас уважает, обращается к вашему разуму…


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru