В АФРИКЕ НАЙДЕН ДРЕВНИЙ ГОРОД АННУНАКОВ, ПРИШЕДШИХ С НЕБЕС

8016 2

Дата: 23.12.2012

К этому выводу пришел исследователь, издатель и продюсер, Майкл Теллингер, после изучения древних руин на юге Африки. Теллингер считает, что древние города, состоящие из множества необычных строений, связаны с исчезнувшей цивилизацией древних пришельцев из космоса – Аннунаков. Они прибыли на Землю около 200.000 лет назад, чтобы добывать здесь золото.

http://nespat.com/out.php?url=http://othereal.ru/wp-content/uploads/2012/12/564.jpg
Руины, которые он исследовал вместе с другим исследователем Йоханом Гейне, состоят из тысяч каменных сооружений на очень большой площади. Сам вид структур показывает, что они относятся к глубокой древности, о чем свидетельствуют сильная эрозия и налеты, уточняет Теллингер.

Одна из наиболее важных структур названа им «Календарь Адама». Это монолитный каменный календарь, который может определить любой день.

http://nespat.com/out.php?url=http://othereal.ru/wp-content/uploads/2012/12/annunak-sculpture.jpg
Согласно работам известного исследователя цивилизации шумеров Захарии Ситчина, на которого ссылается Теллингер, Аннунаки долго возились с генетикой человека, чтобы создать себе рабочих для работы в шахтах.

http://nespat.com/out.php?url=http://othereal.ru/wp-content/uploads/2012/12/china-reptilian-humanoid.jpg

Среди руин выделяется группа гексагональной формы. Она напоминает соты, которые, по мнению исследователя, могли использоваться как резервуары.
Кроме того, Теллингер предположил, что многие структуры, сделанные из камней, содержащих кварц, были использованы в качестве источника энергии для крупных населенных пунктов. Изучая территорию с помощью карт аэросъемки, Теллингер определил места трех больших городов, площадью около 60 х 60 км каждый. Один из них включает руины Великого Зимбабве.

http://nespat.com/out.php?url=http://othereal.ru/wp-content/uploads/2012/12/dragon.jpg

Среди руин, можно найти и первые пирамиды, а также детали надписей, вырезанных на камне. В том числе символ Анкх, что говорит об его использовании за тысячи лет до египетской цивилизации, сообщил Теллингер.

http://nespat.com/out.php?url=http://othereal.ru/wp-content/uploads/2012/12/annunak.jpg

http://nespat.com/out.php?url=http://othereal.ru/wp-content/uploads/2012/12/hybrid-annunak.jpg

http://nespat.com/out.php?url=http://othereal.ru/wp-content/uploads/2012/12/dino-annunaki.jpg

http://nespat.com/out.php?url=http://othereal.ru/wp-content/uploads/2012/12/152.jpg

Майкл Теллингер в течение 30 лет исследовал вопросы происхождения человечества и генетических аномалий человеческого вида, что легло в основу его работы под названием «Рабский вид Бога». Совместно с Йоханом Гейне, в 2007 году, они начали исследование древних руин в Южной Африке. В результате были написаны еще две книги — «Календарь Адама» и «Храмы африканских богов». В ходе исследований и были сделаны поразительные научные выводы о том, что остатки древних структур на юге Африки могут принадлежать исчезнувшей цивилизации аннунаков, якобы посетивших Землю около 200.000 лет назад.



Источник nespat.com
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru