Разговор о содержании и смысле послания президента Федеральному собранию продолжается. Свою точку зрения я уже высказал. Предлагаю вашему вниманию материал на эту тему, написанный для деловой газеты «Взгляд». Эмоциональная составляющая начинает играть не менее важную роль, чем фактически сказанное. В итоге впечатление от речи политика важно не меньше, чем само ее содержание. http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/12/Путин-послание-фед-собр-2012_2_600-450×300.jpeg Источник: http://vz.ru/opinions/2012/12/15/612099.html Послание президента Федеральному собранию оставило четкое впечатление программного документа в полном смысле этого слова. Прозвучало не «ежегодное послание», по сути, была заявлена президентская программа на весь следующий президентский цикл. И эта программа вполне заслуженно может называться патриотической. На протяжении всего выступления президент Путин говорил о России. О мировом сообществе не было сказано практически ничего. Ни разу не упомянул глава России об «интеграции» нашей страны в «мировое сообщество», ни разу не упомянул о пресловутых «общечеловеческих ценностях». Зато...
Читать далее 1062 слова 87%.
Пустоту обсуждать не возможно.Затрудняюсь представить что твориться в голове автора статьи.
Нет ничего постоянного в этом мире. Меняется и Путин. Станосится горячо, запахло палёным. Необходимы шаги к спасению России, сохранению Русского народа. Иначе, нам всем – хана! Именно так я воспринимаю послание Путина.
Знаешь,я помню те времена,когда больным онкологией до последнего не говорили,что они скоро умрут.Доктора при встрече с больными всегда говорили бодрячковыми голосами и говорили о скором выздоровлении.Вот послание Путина из той же оперы.
Согласен.Нужен нагглядный результат,иначе все ето болтовняня и марание бумаги.
Это ложь не во спасение,это ложь губительная для нас всех.Это намереная ложь,с единственной целью погубить наш народ и наше государство.
Вы вобще поняли о чем я?Боюсь что нет.Я говорю.что если завтра я увижу,что хоть один из предложенных тезисов о подьеме страны реально работает,то можно немного доверять .А пока это все болтовня и не более.
Cтатья понравилась, полностью согласна с ней. А вы, Анатолий, не правы. Я верю в Россию, верю в Путина. Победа будет за нами!
Блажен,кто верует.Боюсь будет поздно,когда вы поймёте что к чему.
Таки вы хочите цтверждать что последни
Андрей:Я вполне вас понял.Боюсь что вы меня нет.В ваших фразах заложено “а,вдруг?!”Никаких а,вдруг случиться с Путиным не может.За Путиным стоят такие силы,которые мы и представить себе не можем и сам он менять ничего не может.Нужно менять политическую систему вместе со всей правящей бандой,скрытой и явной.
Да, Коля СтарикОв превратился в матерую гипножабу. Увидеть столько несуществующих смыслов в пустословии сладких песен птицы Феникс (той что из фильма Садко, конечно – “Тихое счастье..спи-ите..” ), под которые спят дружинники – это высший пилотаж. И некому ударить в гусли и разбудить. А ведь любому из нас достаточно просто зайти в ближайшую замкадскую поликлинику или школу, или останки производства, чтобы очнуться самому и попробовать очнуть ближнего. Но “коли” стараются… Спи-и-ите…спи-ите-е
Больше всего удивляет бесстыжая наглость (хуцпа, на их языке) “посланца” (любителя бесконечных так называемых “посланий”). Это ВЫНУЖДЕННАЯ ЛОЖЬ (для выпуска пара) кота загнанного страхом на дерево.
Все пустые призывы-заклинания “мы должны”, “мы будем” НА ДЕЛЕ (по факту) — это резкий контраст с действительностью (с защитой воровской малины, например, уже пойманной с поличным “Сердюковской девичьей банды”).
Не “отмазывайте” господин Стариков ворьё: Сердюкова, его пахана Путина и многих других. Воры должны сидеть не в кремле а в тюрьме. Сам же Путин и сказал. А кто первый кричит: “держите вора!”?
Поверить до конца русский человек сможет политику лишь тогда, когда будет иметь один гектар хорошей земли в собственность, бесплатно и пожизненно с правом передачи по наследству. А то ведь как у нас? Огромная почти безлюдная (без русских людей, то есть) Россия, наследница Руси, а дать можем русскому только шесть соток, да и то за деньги! И два метра ещё,понятно на что. Лучше китайцев или кавказцев пустим на русскую землю, чем дать им хотя бы клочок её!… Про патриотизм мало языком упражняться, надо бы и дело делать. А то когда то подняли в Госдуме вопрос про гектар каждому, кто возьмётся жить на нём и обрабатывать его, да так и замяли, а потом и забыли. А русские – помнят. И хватающими за душу словами про патриотизм и Отечество их не прослезишь. Землю давайте, а потом уже можно и остальные вопросы обсуждать. Тогда это все поймут, не только русские.