Доктор Уильям Лютер Пирс (William Luther Pierce)

8307 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 986 -698

    Книгу “Дневник Тернера”, как и книгу Истархова “Удар Русских Богов”, должен прочесть каждый Русский человек.

    • 70 78

      У Пирса есть еще одна книга называется Хантер она мне больше понравилась, а Истархову я не доверяю мутный он какайто.

      • 986 -698

        Да есть его вторая книга “Охотник”. Мне она показалась намного слабее, по сравнению с “Дневником Тернера”. Если “Дневник” прочитал на ‘одном дыхании’, то “Охотника”, еле дочитал, … сюжет затянут и концовка, как по мне – вымучена.
        Но это конечно дело вкуса.
        А почему, Истархов ‘мутный’? что вас смущает? книгу его читали?

        • 1 1

          Истархов черезчур тянет в либерализм, последнее его высказывание отом что ненадо запрещать рекламу алкоголя дескать человек способен сам разобраться что ему нужно. Какбудто он незнает при помощи современных информационных технологий можно практически любого человека с удовольствием жрать говно, ВСЕ ЗАВИСЕТ от времени и силы специфических инф. душа. Истархов напоминает мне ящик с двойным дном и пилюлю, ведь он явно не глупый человек чтобы такое ляпать.

  • 409 235

    Интересно,кто стоит за этим весьма умноговорящим дядей.Почему его,как и небезизвестного Дэвида Айка,активно поносящих лиц негойской национальности, до сих пор не заставимши молчать?…….

    • 5746 4330

      Скорее неосознанно, они отвлекают внимание от того, что делается под самым носом у людей.
      Негодование народное идёт против, так называемого, мирового правительства. А в это время паразиты и твари грабят страну.

    • 986 -698

      Читайте внимательно.
      Д-р У.Пирс умер в 2002 году, и его смерть вызывает подозрение, как на очередное устранение неугодных, лицами ‘негойской национальности’.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru