Переход 2012: Концептуальный Конспект. Или куда засобиралась элита?

3851 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 4

    А где факты???? Все высасано из пальца, на основе своего мнения и убеждений!

  • 18 28

    Интересная матрица, понятийный аппарат в статье по КОБе, но изложение материала очень похоже на стиль А.Н.Малюты, который КОБ называет устаревшей, а своё учение ГДС-новым универсумом.

  • 1 1

    новейшее промывание мозгов теми же

  • 4954 3918

    Мы привыкли реагировать, да и то не все, только на то, что воспринимаем органами чувств и в первую очередь зрением и слухом. Хотя при этом смотрим ТВ, читаем информацию интернета, слушаем радио, но при этом не задумываемся, а как она к нам поступила? Видим ли мы электромагнитные волны глазами или слышим их ушами? Нет. Нам их выдают для восприятия соответствующие преобразователи. А кто может с уверенностью заявить, что в том, невидимом для людей мире, больше ни чего нет? Кому известно ВСЁ? Мы живём только проявленными в настоящее время результатами. А размещённый материал указывает на то, что будет в будущем и каким образом это осуществится. Какие здесь можно привести факты? Порох отсыреет, ядерное топливо и оружие потеряют критическую массу для выработки энергии и производства взрывов… Это приводить, как факты? Кто поверит, пока этого не произойдёт. Поэтому, каждый человек воспринимает эту информацию по уровню своего сознания. Смысла спорить не вижу.

  • 56 21

    факты то где? Без фактов это чушь.

  • 1 0

    Подкорректирую ваш “источник”, это переработка материалов Хатыбова А.М. http://lit.lib.ru/h/hatybow_a_m/ и Макова Б.В. http://www.salvatorem.ru/?page_id=52

  • 1591 1572

    Вода…вода… Кругом вода…Дорогой автор! А ведомо ли Вам, что ВОДА – Мыслящее Сщество? Вода имеет память, вода есть жидкий кристалл, а Вы решили за неё её свойства. А сама ВОДА этого хочет? Вы уверены? Все мы не можем без неё существовать вообще. А Вы об изменении Всего Мира Божьего… Это как, Сам БОГ Вам сообщил, или откуда такие сведения? “Как может знать тля, что через мгновенье её съест корова, вместе с травой?” Мир Божий настолько сложен, что нам удаётся разглядеть только малые части.Многие полагают Хаос, но они ощущают только малую часть, не разглядев остального. Это как у И.С.Крылова: Слона то ты и не приметил”…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru