Американский папа избивает русских детей

975 2

Одна из участниц круглого стола «Русские матери против западных ювенальных технологий», Марианна Гринь, пришла в Профсоюз граждан России, чтобы рассказать о своих злоключениях и попросить помощи.

Мы считаем необходимым предать огласке произошедшую с ней историю, потому что она напрямую пересекается с вопросом суверенитета России и к сожалению также с ситауцией, сложившейся с Виктором Бутом, когда власти США проводят или пытаются проводить какие-либо следственные действия на территории других государств.
В случае с Марианной Гринь иностранная юридическая система пытается проводить их уже на территории России.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/12/grin-450×300.jpg

Источник: Профсоюз граждан России

«В конце ноября в Профсоюз граждан России обратилась за помощью Марианна Гринь. С ней мы познакомились 24 октября во время пикета у дипмиссии Финляндии в Петербурге, когда активисты ПГР выступили в защиту детей, рожденных в смешанных браках. Напомню, после акции Профсоюза у стен финского консульства власти Суоми отпустили детей Анастасии Завгородней. Тогда Марианна пришла поддержать Ингу Рантала и ее сына Роберта, отказавшегося от финского паспорта и гражданства. Сегодня поддержка требуется самой Марианне.

Мама четверых детей, рожденных в браке с гражданином Соединенных Штатов Америки, была вынуждена бежать от мужа, чтобы оградить себя и своих несовершеннолетних сыновей и дочь от насилия и агрессии отца в родной город Санкт-Петербург. Многодетная мать надеялась, что она и ее дети смогут забыть тот ад, в котором они жили. Ведь теперь они находятся под защитой своей родной страны – России. (И дети, и сама Марианна являются гражданами Российской Федерации). Однако преследование семьи Марианны продолжаются и на родине. Бывший муж – господин Майкл МэкИлрет приехал в Петербург и продолжает насилие над детьми. Буквально на днях – 27 ноября 2012 года – он явился в школу № 181, где обучаются дети, и нанес им травмы. После чего 10-тилетняя дочь Сара попала в больницу с черепно-мозговой травмой, а шестилетний сын Эзра находится под наблюдением врачей. Марианна подала в полицию заявление о возбуждении уголовного дела в отношении гражданина США.

Марианна рассказывает, что в Италии никто не защитил ее семью от насилия. Несмотря на заключение судебно-медицинской экспертизы, отцу разрешили общаться с детьми. В России ситуация повторяется. Сегодня в российском суде на рассмотрении находится иск Марианны Гринь о лишении Майкла МэкИлрета о лишении родительских прав из-за жестокого обращения с детьми и злостной неуплаты алиментов. (К слову, уголовные дела по этим же обвинениям заведены на бывшего мужа Марианны в Италии). Однако служители российской Фемиды, пока не вынесено окончательное решение суда, разрешили отцу встречи с детьми. По вторникам, с 14 до 15 часов. В одну из таких встреч 27 ноября 2012 года Майкл нанес очередные травмы своим младшим детям.

Марианна открыто заявляет, что за границей у российской женщины практически нет никаких прав. Сама Марианна помимо российского гражданства имеет и гражданство США. Однако в Италии это не имело никакого значения. Она была русской мамой, а значит, бесправной мамой. Зато американский папа Майкл МэкИлрет во Флоренции, где жила семья Марианны, пользовался неограниченными правами, предоставленными ему европейским законодательством и покровительством США.

Понимая, что спокойно жить в Италии ей не удастся – детей просто отнимут, Марианна бежала в Россию, надеясь, что бывший муж перестанет представлять угрозу для ее семьи, ведь теперь она под юрисдикцией РФ. Но оказалось не все так просто.

Пикет в 2011 году у консульства США в поддержку Марианны Гринь.

Марианна подчеркивает, что за границей ее права ни во что не ставились, потому что она русская. Никто не говорил: «Она же русская, надо быть осторожней». А папа-американец пользовался полным набором прав и свобод. То же самое происходит сегодня на территории России.

На примере семьи Гринь-МэкИлрет мы явно видим, что у России отсутствует суверенитет. Судебные и исполнительные власти стран мира просто пресмыкаются перед мировым гегемоном.

Рассказывая свою историю борьбы за детей, Марианна проводит параллели с делом Виктора Бута, в защиту которого последовательно выступает «Профсоюз граждан России». По ее словам, политические действия США направлены на извлечение выгоды по всему миру по принципу «всё наше». Юридический кодекс США (так называемое англо-саксонское право) так же действует по чисто гегемонистическому принципу: «всё, что меня касается, я могу судить» и, следовательно, «всё моё».

Например, кислотный дождь в штате Мейн даёт право жителю Мейна подать в местный суд на фабрику в Китае, которая никогда ничего не экспортировала в США, но выпускает кислотные выхлопы в Китае, которые ветром переносятся на Мейн.

То же самое с Бутом. НЕ гражданин США занимался деятельностью НЕ в США, НЕ находился на территории США, но, по определению самих же США, его действия «возымели эффект» в США. В результате Виктору дали 25 лет тюрьмы ни за что.

В наших силах помочь нашей стране восстановить потерянную независимость. Профсоюз граждан России выступает за право нашей страны отстаивать свои экономические и политические интересы в любой точке земного шара, основываясь на принципе блага для российского народа и принципа справедливости в отношениях между народами.»


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 303 229

    -”Америкен-бой,уеду с тобой!” Видимо очень нравилась ей эта “песенка”!

    • 193 8

      Вот именно! Эти ляди своих мужиков ни в грош не ставили и не ставят, защищай, вкалывай на семью, которой и нет как таковой, а отдачи ноль, тока денежки таскай, а сам ты на хрен не нужен. Иностранцев, да чурбанов богатеньких им подавай. Принцессы хотят ничего не делать, сидя на шее и командуя, денежки только на право-налево пулять. Детей рожать не хочу, воспитанием детей заниматься тоже не хочу, учиться, работать не буду, собственным здоровьем тоже заняться не охота. Тока дискотеки, гости, пьянки, гулянки… Пусть теперь расхлёбывают, людьми становятся, уважать мужей учатся, а там видно буде!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru