Ревизионистский взгляд. 66 вопросов и ответов по холокосту
Комментарий редакции
1. Институт Пересмотра Истории (ИПИ) предоставляет альтернативные взгляды на события Холокоста, отвергая общепринятые мифы.
2. По мнению ИПИ, нет достаточных доказательств, что нацисты убили 6 миллионов евреев, а существующие свидетельства не являются надежными.
3. Основные аргументы в пользу ревизионизма опираются на доклады, судебно-медицинские и демографические исследования, а также личные заявления людей.
4. Неправильным считается утверждение, что Освенцим был лагерем смерти; по мнению авторов, это был рабочий лагерь с производственными целями.
5. Утверждение о том, что массовые убийства происходили, опровергается отсутствием доказательств и логических несоответствий.
6. Ревизии истории Холокоста полезны, так как они помогают людям получить более объективную картину событий.
7. Многие наблюдения о Холокосте, включая признания и заявления известных людей, рассматриваются как фальсификации или неполные данные.
8. Подчеркивается, что критика вторит мифам, а не проверяет факты, что ограничивает свободу слова и честное научное обсуждение.
Вывод:
Автор статьи считает, что традиционные представления о Холокосте и миллионах жертв являются мифами, подкрепленными политическим давлением и бездоказательными утверждениями. Он призывает к пересмотру и пересмотру истории для более объективного понимания событий.
Вывод редакции:
Статья представляет собой典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典典 лучший этап научной дискуссии. Основные тезисы автора не соответствуют современному положению дел, а также мнениям основной научной общественности и истории.
Если немцы не имели возможности уничтожить миллионы человек, то от чего умерли примерно 3 миллиона пленных красноармейцев? Или, с точки зрения ревизионистов, это были не люди?
tarkhil, ложь холокста отдельно, умершие воины Сиона – отдельно.
Почему жидобольшевицкий режим допустил смерть пленных “красноармейцев” – вопросы не к ревизионистам холокоста.
Заодно постарайтесь разобраться зачем вообще жидобольшевицкий режим развязал 2-ю мировую приведшую к гибели миллионов людей.
У МЕНЯ ЕСТЬ ВОПРОС. Востание еврев в Варшавском гетто в конце войны. Если прошёл холокост, то откуда в конце войны взялись евреи в Варшаве? Или востания евреев не было, или холокоста? Надо бы определиться.
ВСЕЛЕНСКИЙ ПОЭТ АЛЕКСАНДР ГРЭЙ-БИРКИН
Хороший материал – все четко и по существу.
Каждый думающий человек обязан знать что холокост – это ложь.