Владимир Жданов. О Телегонии [Наука]

1574 1
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1 0

    Владимир Георгиевич ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за открытые глаза на мир!!! Благодаря ВАМ я полностью отказался от ВСЕХ ЭТИХ НАРКОТИЧЕСКИХ ЯДОВ!!!Я КАК И ВЫ ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ УПОТРЕБЛЯЮ ЭТИ ЯДЫ!!! Всё что вы рассказываете это видно на практике и все с этим согласны!!!Есть конечно исключение, так называемые дебилы, которые зомбированные с детства и которые уже не могут без этого яда!!! Есть даже у меня такие друзья (((, типа культурно пьющие)))Им хоть кол на голове чеши!Некоторые еще пытаются держатся в “звене” культурно пьющие, большинство уже к пьяницам( Есть конечно и конченые алкаши, а так же не мало кто умер и погиб от алкоголя не дожив до 30 лет!( Своих родителей и родных на водку променяют, продадут,убьют и т.д. И ПОСТОЯННО ВСЕ РАЗГОВОРЫ,ШУТКИ,ИСТОРИИ О СПИРТНОМ НУ И ДО ПОЛНОГО КАЙФА ПРИПЛЕТАЮТ ТУДА РАЗВРАТ,УБИЙСТВО,ВОРОВСТВО ну и всё что с этим связано(! Я ИЗ ГОРОДА ПЕТРОЗАВОДСКА! И хочу вас огорчить( Посмотрев Ваше видео о трезвости, о науке собриологии! У НАС НИ КТО ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТ, У КОГО Я ТОЛЬКО НЕ СПРАШИВАЛ( Все говорят о каких-то традициях ну всё то что рассказывает и внушает нам алкогольная мафия. КОГДА Я РАССКАЗЫВАЮ (правда не особо получается у меня рассказы) КАКИЕ-ТО ВЕЩИ КОТОРЫЕ Я УВИДЕЛ В ВАШИХ ДОКЛАДАХ,СЕМИНАРАХ и т.д. ТО У НИХ ГЛАЗА НА ЛОБ ВЫЛЕЗАЮТ! И В ГЛУБИНЕ ДУШИ ОНИ СО МНОЙ СОГЛАСНЫ! НО ОНИ ПОНЯТЬ НЕ МОГУТ ПОЧЕМУ ОНИ ОБ ЭТОМ НЕЧЕГО НЕ ЗНАЛИ,ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ПРАВДА.ОНИ: НУ И ЧТО? КАК ВЫ ГОВОРИТЕ “НУ И НИЧЕГО” Я ТАК ТОЖЕ ГОВОРЮ) ВЫ РАССКАЗЫВАЕТЕ О ШКОЛАХ, ХОЧУ РАССКАЗАТЬ О СВОЕЙ ДЕРЕВНЕ. Я РОДИЛСЯ В 83 ГОДУ р.КАРЕЛИЯ ПРЯЖИНСКИЙ РАЙОН п.ЭССОЙЛА В 2001 году МОЙ ВЫПУСК СОСТАВЛЯЛ ЧЕТЫРЕ “11″ КЛАССА ПО 25-30 ЧЕЛОВЕК!!! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДВА “11″ КЛАССА ПО 15-20 ЧЕЛОВЕК! А ДЕРЕВНЕ ВСЯ МОЛОДЕЖЬ С ПИВОМ( ВСЁ КАТИТСЯ В НИЗ((( ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!!! ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЧТО БЫ О ВАС И О ТОЙ ПРАВДЕ УСЛЫШАЛ ГОРОД ПЕТРОЗАВОДСК!!! С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ ПРОТАС АНДРЕЙ ФЁДОРОВИЧ!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru