Если деньги в бюджете есть — зачем продавать госсобственность?

1379 6

Уверен, что именно этот вопрос хотели бы задать Дмитрию Анатольевичу многие граждане России во время сегодняшнего прямого эфира.

Но не смогли. Ведь единственной разумной причиной приватизации, о которой все время говорит Д.А. Медведев, может быть нехватка денег в бюджете.
Поэтому второй вопрос, который очень хотелось задать премьер-министру: нуждается ли бюджет в деньгах столь срочно, чтобы продавать порты, акции «Роснефти» и часть российских железных дорог?

Ответ на этот вопрос мы получили.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/12/1261696401_2412963itogi.goda_.s.prisedentom.rossii.avi.part000.jpg

В самом начале своего общения с журналистами премьер-министр Дмитрий Медведев четко и ясно ответил на вопрос о финансовом состоянии бюджета России:

«С деньгами в бюджете все в порядке,» — сказал он.

Это очень хорошо, что с деньгами в бюджете все в порядке. Но зачем тогда так торопиться продавать госсобственность, проводить приватизацию и отдавать имущество государства русского в «эффективные» частные руки? Ответа на этот вопрос Дмитрий Медведев пока не дал.


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 150 131

    Ну чё за вопросы? ВОЙНА ЭТО, ВОЙНА!!!

  • 240 193

    Я уверен,что многие Граждане России хотели-бы послать его…Вопросы этому “недоразумению” задавать нецелесообразно…Сидит на плече Путина и кричит -”Пиастры…! Пиастры!”Попка!

  • 7899 6740

    Наши правители – не недоумки. Всё делается, чтобы раскачать ситуацию в России через стихию народного гнева. Затем придет НАТО, чтобы “спасти русский народ от тиранов”. Немного побомбят, установят “демократию”, и все станут жить свободно и счастливо (как в Ливии, Ираке, Афганистане). Своих планов наши демократы-либералы уже и не скрывают…

  • 42 21
  • 5 7

    ДОЛЛАРОВ НАПЕЧАТАНО НЕ МЕРЕНО, ДЛЯ ИХ ЗАРУБЕЖНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САМОЕ ЛУЧШЕЕ СЕЙЧАС ВЛОЖИТЬ ЭТИ ОБЕСЦЕНИВАЮЩИЕСЯ ФАНТИКИ В РЕАЛЬНЫЕ АКТИВЫ. О ГУЛЯНИИ ПО МИРУ ЭТОЙ ОГРОМНОЙ ТРИЛЛИОННОЙ ДЕНЕЖНОЙ МАССЫ, В ЧАСТНОСТИ, ПРОБОЛТАЛСЯ ЛОРД БЛЭКХИТСКИЙ.
    НАШИ МАРИОНЕТКИ АКТИВНО ИМ В ЭТОМ ПОСОБНИЧАЮТ…

  • 1591 1572

    Не стоит забывать, кто это “купит”, как уже “купившие” то, что не подлежит продаже, т.к. является коллективной собственностью ВСЕХ! По “понятиям”, это “беспредел”, т.е. влезание в “общак”. Карается самым жесточайшим образом. Всё это приведёт к самым драматичным последствиям, включающим смену режима, бедствиям всех уровней, с самыми тяжёлыми последствиями. Представим так: Доверенное лицо (приказчик по контракту) самовольно и безоглядно распоряжается собственностью хозяев. Причём действует самовольно, ставя хозяев перед совершившимся фактом, без всякого согласования, принося своими действиями ущерб, или полную утерю имущества хозяевами. У любого здравомыслящего и адекватного человека (владельца), подобные действия вызовут шок, перерастающий в крайнее возмущение и гнев. Последствия, следующие за этим, могут реально привести к самой жесточайшей реакции хозяев на такое безпрецедентное действие и факт случившегося. В последствии, это может быть восстановлено, с затратой определённых усилий, предпринимаемых истинным владельцем. Жаль будет только того, что утеряно безвозвратно, утилизировано, выкачано, передано “безвозмездно”. Поразительно другое: Мы разучились думать, потеряли волю, самосознание, превратившись действительно в “гоев”… А это страшно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru