Повесть «Царь и Первосвященник»(Сегодня)

5580 5

 

 
Книга «Царь и Первосвященник»(Сегодня) 
(02.2011 г. – 26.06.2011 г.)

Эта повесть о сегодняшнем дне и направлена на организацию созидательного гражданского общества. Повесть сохранит свою актуальность и значимость на планете Земля до Второго Пришествия Христа

Автор: Андрей Захаров 
Название: Царь и Первосвященник 
Жанр: Книга Оберег и Книга Оружие , проверено - работает безотказно
Издательство: ООО "Дамми" 
Год выхода: 2011 
Цена: 900 руб. 
ISBN: 978-5-89506-087-2 
Страниц:  68 
Формат:  doc 
Качество: первоисточник 
Язык: Русский  

Автором найден способ решения проблемы «дедовщины» в армии с повышением общей и частной боеспособности военных частей. Это решение предложено гражданским общественным Движением «Российская Воля» и «Русская Стальная Кольчуга» в одном из пунктов заявленных целей Движения. 

Это решение выглядит так: 
… 
1. организация новейшей элитной армии, в которой призывники будут проходить военную подготовку в течение 2-ух лет по месту своего основного проживания в пределах населённого пункта с двумя увольнительными днями (то есть служить там, где все всех знают) – это устранит так называемые понятия «дедовщина», «неуставные взаимоотношения», канет в лету само понятие «дезертирство», наконец, матери перестанут бояться за своих сыновей, провожая их на военную службу. Кроме этого, не будет раздельных столовых для рядового состава и офицеров. Эта организация современной армии будет включать в себя наряду со срочной и возможность профессиональной военной службы с предоставлением достойных жилищных условий и заработной оплаты, 

… 
Остальные подробности в книге. 

Так же из книги «Царь и Первосвященник» читатель узнает, как легко организовать общеобразовательную систему, которая уже давно прогнила поборами, коррупцией и прочим негативом. Люди поймут, как легко решить ещё многие и многие проблемы, увидев их причину и корень зла. Что бы получить человеку знания, которые здесь даны нужно: прочитать сотни книг, включая «библию», «арийские веды», шедевры мировой литературы и потратить около 50 лет своей жизни для их проверки, теперь же эти знания приведены всего на 90 страницах. В формате doc 68 страниц. В этой книге показано направление, следуя по которому можно выиграть почти любое судебное дело. А сами правила выигрывания судебных дел и получения оправдательных приговоров в этой книге уже приведены на 30 %. Файл для скачивания называется segodn.rar (18,67 Мб). Сегодня. 

Повествование основано на достоверных событиях. 

Повесть можно скачать здесь:

Скачать бесплатно с DepositFiles.com 

Источник и отзывы о повести 

 

Дополнительный материал по данной повести для людей не знакомых с православием можно скачать здесь:

Скачать бесплатно с LetitBit.net

Скачать бесплатно с DepositFiles.com 

Скачать бесплатно с TurboBit.net 

 теперь с учётом того, что из нашей работы исключена структурно-финансовая составляющая.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4 -5

    Разум Включите . Расея Учит о другом . В собор Софии в Киеве посмотрите , что же обнаружили там и о чём очень мало Информации или искажена.
    Там Обнаружен Алфавит Руси составленый и работающий задолго до “Кирилла” , которые лишь “переписали” по заданной им “программе” Древние Знанья Русичей.
    Разум включите и Историю переделаную “иудохристианами” увидьте в Чистоте. Простой Вопрос это , о сжигании Книг , Знаний ,в древних Библиотеках последоателями “иудохристианства” в давлёкие Века.
    Всё для извращенья Слова – Информации. Каин и Авель братья это одно лицо ЗЛО.

    • 423 363

      Владимир , то, что вы хотите здесь сказать известно мне очень давно, поэтому пришлось поучаствовать в издании этой повести. Ваш комментарий абсолютно НЕ по сути повести «Царь и Первосвященник».
      Большая просьба ко всем, кто не сумел скачать повесть или не сумел прочитать её, не оставлять здесь комментариев. С комментариями от людей уже прочитавших повесть можно ознакомиться, кликнув на слова «Источник и отзывы о повести »
      Это уже дело взамен агитации. Если кто не знает как скачать с файлообменников бесплатно, то наберите в гугле «как скачать файл с файлообменников»

  • 423 363

    Почему Славяне не могут объединиться.
    Мы Славяне находимся ближе всех к Истине, поэтому мы на особом учёте и под усиленной «опекой» у сил зла. А кто же такие силы зла? Это сатана (шайтан) и его слуги – бесы (демоны). Все эти злобные духовные сущности могут мысленно воздействовать на каждого человека, т.е. телепатически; и даже могут заставлять человека делать нужные для сил зла действия, поступки и просто произносить слова – поэтому словам есть счёт и каждый человек несёт ответственность за каждое произнесённое слово а за содеянное дело ещё больше. Эти сущности: сатана и бесы невидимы и безплотны, поэтому материально неуязвимы. Вот они самые, воздействуя на нас мысленно, и не дают нам Славянам объединиться. Наносить раны сатане и бесам и сопротивляться их воздействиям можно лишь на духовном плане.
    Объединит и организует народ тот, кто научит людей побеждать этих невидимых лжецов и телепатов.

  • 423 363

    Кровь Василисы Голицыной, Анастасии Луцишиной и других детей на всех тех, кто отказался издавать эту книгу и на всех тех, кто отказался взять в продажу уже изданную книгу. Анафема вам всем, толпа сволочей и демагогов ! … до тех пор пока не исправитесь.

    … Если эта книга попадёт к широкому кругу читателей, … преступления против детей прекратятся.

  • 279 318

    Дополнение для тех, кто не понял по армии:
    в такой армии, которая будет, ведь сами рядовые военнослужащие не позволят, чтоб инициатива сношала инициатора, и не позволят катать квадратное и носить круглое. А за такие речёвки – как «Чем больше в армии дубов – тем крепче наша оборона» и подобные НЛП можно будет получить и по башке, и по серьёзному – вплоть до изгнания из армии и пожизненного «волчьего» билета – чтоб на «гражданке» принимали на работу не выше подметальщика улиц.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru