Зачем тревожат прах Ясира Арафата

1023 0

Наиболее удивительные новости этой недели поступили из Палестины. Здесь провели эксгумацию останков Ясира Арафата с целью разобраться в причинах его смерти. Давайте и мы разберемся в том, кому и зачем стало необходимо потревожить прах главы Палестины почти через десятилетие  с момента его смерти. Ясир Арафат скончался 10 ноября 2004 года во французском госпитале. В тот момент официально из руководителей ООП не говорил о возможном отравлении Арафата. И вот прошло время – почти 8 лет. И дело дошло до эксгумации. Почему на момент смерти не сделали всех необходимых анализов? Не проверили досконально причину быстрой кончины лидера? Почему столь долгий срок причина смерти Ясира Арафата не волновала его наследников по партии и палестинскому государству и его супругу? И почему «вдруг» взволновала и заинтересовала сейчас? Давайте немного порассуждаем. Какая главная задача сегодня для США и их союзников? Развязывание войны. Желательно глобальной. Но на худой конец сгодится война ЛЮБАЯ. Именно военный хаос поможет опустить весь мир на несколько ступеней развития назад, сохранив высокий...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru